Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Агрессивная женщина с ножом и ребёнком на руках на детской площадке  (Прочитано 87172 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

у нас так в час ночи машина стояла посреди двора с орущей музыкой, хоть бы одна лялечка сделала замечание, счаз, это перед детьми и женщинами все таки смелые
Но вы ж нетакая,хоть сделали замечание?

Лимонад

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля

У тетки на видео явно расхлябанная вдрызг нервная система. И ребенок там не спит как раз из-за такого состояния мамы, а не из-за шума с улицы. Шум с улицы мешает маме, а не младенцу. В комментариях правильно пишут - приварить цепь туда и пусть в следующий раз с болгаркой выходит.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

у нас так в час ночи машина стояла посреди двора с орущей музыкой, хоть бы одна лялечка сделала замечание, счаз, это перед детьми и женщинами все таки смелые
Всё решается звонком в отделение полиции или просто 02. 

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

да ладно, девушки, речь же идет не о медленно едущих на велике, в том же Адлере с фигали они разгоняются, как автомобили? людям все равно надо будет перейти эту дорожку, переходов там нет ( да и какие переходы через двухметровую дорожку?), и рядом идет поток людей, хоть , как держи , но ребенок не робот, нет нет, да и шагнет на дорожку, никто им не разрешает так сильно разгоняться, чтобы потом резко тормозить и недовольно к тому же. где написана скорость на дорожках? ее никто не соблюдает. и по Пушкинской носятся велосипедисты и не по дорожке, и именно носятся.
Велодорожка для того и создана, чтоб по ней на велосипеде быстро и безопасно (не рискуя быть укатаным авто) добраться из пункта А в пункт Б, а не только чтоб по ней размерено кататься и на море смотреть...
Например, я по Космонавтов на работу езжу...
Если вы ребенка не удержите и он выбежит на автомобильную дорогу, то тоже водитель будет виноват?
п.с. в цивилизованных странах, которые тут так любят, если человек вышел на велодорожку, то ему положен штраф... А если его там сбили, то самдурак.
На Пушкинской тоже дураков достаточно катается на великах, но опять-таки это следствие того, что велодорожка там почти всегда занята и в стороне велодорожки места для маневра почти нет и есть шанс ушуршать с велика. А уж поверьте улететь с велика из-за того, что зацепил бурдюр, когда пытался кого-то объехать - мало приятного и иногда грозит очень неслабыми травмами.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Но вы ж нетакая,хоть сделали замечание?
нет, наблюдала кому же они помешают, но никому не помешали, сами уехали.  Потому что мне надоело за всех ругаться, всем тяжело  позвонить и сделать заявку, вызвать полицию, ГАИ и т.д., все ждут что кто сделает за них, я постоянно раньше делала , но дошло до того, что по приезду с моря, когда я выгружала сумки из машины меня сосед матом обдал за то что неделю в подъезде канашкой воняет, а я соизволила уехать на море и не сделать заявку в УК, после этого я палец о палец не ударяю.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

нет, наблюдала кому же они помешают, но никому не помешали, сами уехали.  Потому что мне надоело за всех ругаться, всем тяжело  позвонить и сделать заявку, вызвать полицию, ГАИ и т.д., все ждут что кто сделает за них, я постоянно раньше делала , но дошло до того, что по приезду с моря, когда я выгружала сумки из машины меня сосед матом обдал за то что неделю в подъезде канашкой воняет, а я соизволила уехать на море и не сделать заявку в УК, после этого я палец о палец не ударяю.

Вот это высшая форма благодарности. Я фигею

По теме. Надо срочно худеть, чтоб иметь больше простора и вариаций реакций.
А может и не надо. Пойду эклер съем. И с толстой попой не буду реагировать. С эклером и толстой попой я добрее и многого не замечаю. Сплю хорошо:-))

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Вот это высшая форма благодарности. Я фигею

По теме. Надо срочно худеть, чтоб иметь больше простора и вариаций реакций.
А может и не надо. Пойду эклер съем. И с толстой попой не буду реагировать. С эклером и толстой попой я добрее и многого не замечаю. Сплю хорошо:-))
Толстая и добрая, а вот тощие вечно не доедают и злые...  :-)

Женщины молодцы
https://vk.com/feed?w=wall-36039_4322752

Сероглазая

  • Гость

Да в том и дело. Какие бы ни были дети, женщина просто сорвала на них злобу, отыгралась. На мужиков с шашлыком и пивом она же не кидалась, хотя там и дым от мангала будет и мат. Потому что кишка тонка, а на детвору можно.
Откуда Вы это знаете? Только потому, что видео не было? Так может, мужики с пивом просто не додумались  ее снимать, в отличие от выросших личинок.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Велодорожка для того и создана, чтоб по ней на велосипеде быстро и безопасно (не рискуя быть укатаным авто) добраться из пункта А в пункт Б, а не только чтоб по ней размерено кататься и на море смотреть...
Например, я по Космонавтов на работу езжу...
Если вы ребенка не удержите и он выбежит на автомобильную дорогу, то тоже водитель будет виноват?
п.с. в цивилизованных странах, которые тут так любят, если человек вышел на велодорожку, то ему положен штраф... А если его там сбили, то самдурак.
На Пушкинской тоже дураков достаточно катается на великах, но опять-таки это следствие того, что велодорожка там почти всегда занята и в стороне велодорожки места для маневра почти нет и есть шанс ушуршать с велика. А уж поверьте улететь с велика из-за того, что зацепил бурдюр, когда пытался кого-то объехать - мало приятного и иногда грозит очень неслабыми травмами.
Быстро это сколько ? Какая разрешённая скорость ?причем тут дорога ? Дорога посреди Пушкинской ?чтобы дорогу перейти есть светофоры , какие светофоры в Адлере ? Не надо прилумывть себе вымышленную Европу в России , где краской вдруг на пешеходной Пушкинской нарисовлаи велодорожку . И вообще -то на дорогах и есть светофоры и разрешённая скорость , чтобы успеть затормозить и не сбить человека, а велосипедисты разгоняются слишком сильно и опасно для мест большого скопления людей . Я например в жизни не поеду по пушке, я же понимаю , что это невозможно , нормальной поездки не будет
Что вы мне поверьте , вы думаете если я это пишу , в моей семье нет великов? Я просто объективно всегда сужу , а не только так , как мне бы хотелось
И вообще , это не спор, это мнение . И пусть да , поставят знаки , с какой скоростью надо ездить . А лучше по дороге ехать, если надо быстро, только страшно почему-то... а почему?
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 15:59:08 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля

Девочки, по поводу личинусов. Я это выражение узнала этим летом от сына,на пляже, где повышенная концентрация балованных детей. Ни до ни после не слышала. И если ваши дети не знают, то это не значит,  что это слово не существует

Так никто и не говорит, что такого слова не существует  :al:, просто обычным и нормальным выражением для ребёнка по отношению к малышам не считают.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Так никто и не говорит, что такого слова не существует  :al:, просто обычным и нормальным выражением для ребёнка по отношению к малышам не считают.
Именно так и пишут, что не слышали никогда.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Откуда Вы это знаете? Только потому, что видео не было? Так может, мужики с пивом просто не додумались  ее снимать, в отличие от выросших личинок.
Так автор видео пишет же. Что мужики с шашлыками, пивом и матом лично той даме никак не мешали, им другие мамы делали замечания.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля

Именно так и пишут, что не слышали никогда.

Да, моя дочь и я сама никогда не слышали, чтобы малышей называли личинками, это не значит, что такого слова не существует, это значит, что для детей это выражение не является обычным и нормальным. Вы не понимаете разницу между тем, что не слышали никогда такого по отношению к малышам и что не существует такого слова?

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Специально загуглила Европу



Вы реально это сравнили с дорожкой от Крепостного до Театрального по Пушкинской ?

На Левом Берегу сколько видела , всегда своих детей все убирают с дорожки
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

А вот и участница 10-лет )))  из комментов:
Звезда!

https://vk.com/mrrrrrrrkotua

"Ну мы же дети,у нее там сплит стоит,пускай закрывает окна и дает спать своей личинке,нас бесят люди,у которые есть сплиты,но когда жарко,они окна открывают,нет бы сплит включить"

"Ну,там маты присутствовали,когда она выходила типа из дома,мы такие афигели она на нас матом орала,это еще было до того,пока никто не снимал,она гас обзывала аху...ими тварями,и многие другие маты,которые я не хочу говорить,еще дед орал как долб@еб МОЛОДЕЦ,РЕЖЬ,РЕЖЬ,Я ЕЩЕ МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ."

Может стоит родителям и опеке заняться этим ребенком, пока не поздно)))
Ой, какая милая девочка, явно нуждающаяся в защите форума)) Все больше жалко тетку с ножичком.