Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Еремеева
ZUMBA®-танцевальный фитнес! В центре и на западном.

Помогайте:

[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Наши праздники]
Поздравляем с 23 февраля! от RostovMama
[Здоровье]
Re: Доказательная медицина и эффективность лекарственных средств от Сероглазая
[Трёп]
Re: Трёп от Сероглазая
[Трёп]
Re: Погода так и шепчет... Мне весна по секрету сказала, что она собирается в путь от MamaOlya
[Трёп]
Re: Трёп от dfyz2002
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Татьяна К.
[Врачи для детей]
Re: Стоматолог детский от Татьяна К.
[Товары и услуги]
Страхование недвижимости на выгодных условиях. от Din Guild
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Как воспитать юного гения или раскрыть таланты ребёнка с детского сада от ЛЕТО-ШОУ
[Товары и услуги]
Экспресс удаление упрямых жировых карманов живота, спины, ног, рук, ягодиц... от Renie
[Товары и услуги]
 Подарочные монеты на 14 и 23 февраля! Сувенирные и именные монеты любой тематики! Индивидуальный дизайн от kupimoneta
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному вождению автомобиля! Механика и Автомат. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Подарки к 23 февраля и 8 марта с доставкой. от yulenka
Рекламная информация

Автор Тема: сворачиваю гв  (Прочитано 1150 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

evushka

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
сворачиваю гв
« : 24 Сентябрь 2018, 17:03:44 »

Мне скоро предстоит операция, а потому – нужно гв сворачивать. Печальная для меня новость, потому что малышке 5 месяцев, а кормить я планировала хотя бы до года. Чем заменить грудное молоко? Какие смеси предпочитает?

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +345/-16
  • Оффлайн Оффлайн

Re: сворачиваю гв
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2018, 17:13:04 »

Мне скоро предстоит операция, а потому – нужно гв сворачивать. Печальная для меня новость, потому что малышке 5 месяцев, а кормить я планировала хотя бы до года. Чем заменить грудное молоко? Какие смеси предпочитает?

Это еще не конец. Хотя конечно многое зависит от того какая операция. Но на время операции малышку можно кормить или вашим же грудным молоком, заготовленным ДО операции, или на худой конец смесью, но не из бутылочки, а из ложки. А еще есть специальные системы для кормления, которые устроены так, что малыш не забывает как брать грудь, и потом легко к груди возвращается.
Существуют так же антибиотики, которые совместимы с ГВ.
Моей подруги кисту удаляли, когда ее малышу было примерно столько же сколько и вашей малышке. Десять дней, если не больше ребенок был без груди. ГВ не свернулось, после операции и восстановления успешно продолжилось
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 17:16:20 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

bublichek

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2018, 17:09:08 »

Не расстраивайтесь сильно. Может быть после операции быстро восстановитесь и сможете вернуться к гв. А так, можете нацедить на первое время, чтобы переходить постепенно, а потом, на смесь. Благо, выбор у нас их большой. Подберете. Мы, правда, намучились с выбором. Сейчас Нэнни кушаем – только от нее не сыпет.

evushka

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2018, 17:52:57 »

Это еще не конец. Хотя конечно многое зависит от того какая операция. Но на время операции малышку можно кормить или вашим же грудным молоком, заготовленным ДО операции, или на худой конец смесью, но не из бутылочки, а из ложки. А еще есть специальные системы для кормления, которые устроены так, что малыш не забывает как брать грудь, и потом легко к груди возвращается.
Существуют так же антибиотики, которые совместимы с ГВ.
Моей подруги кисту удаляли, когда ее малышу было примерно столько же сколько и вашей малышке. Десять дней, если не больше ребенок был без груди. ГВ не свернулось, после операции и восстановления успешно продолжилось

Спасибо за поддержку и советы! Надеюсь, у нас все получится. А со смесями я и сама голову сломала.
none