Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Добрые дела]
Раздел "Добрые дела" на РостовМаме. Мнения. Предложения от RostovMama
[Кошки]
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам. от АСТОРИЯ
[Кошки]
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам. от Emili
[Добрые дела]
Re: Раздел "Добрые дела" на РостовМаме. Мнения. Предложения от Сероглазая
[Товары и Услуги]
Re: Достижение - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Достижение
[Кошки]
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам. от Emili
[Кошки]
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам. от Irisk@
[Товары и Услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Дом]
АН"Свой Дом" от svoidom
[Товары и Услуги]
Достижение - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Достижение
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. Акция «Хочу больше ухода» от oksanamarti
[Товары и Услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: сворачиваю гв  (Прочитано 760 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

evushka

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
сворачиваю гв
« : 24 Сентябрь 2018, 17:03:44 »

Мне скоро предстоит операция, а потому – нужно гв сворачивать. Печальная для меня новость, потому что малышке 5 месяцев, а кормить я планировала хотя бы до года. Чем заменить грудное молоко? Какие смеси предпочитает?

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +338/-16
  • Онлайн Онлайн

Re: сворачиваю гв
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2018, 17:13:04 »

Мне скоро предстоит операция, а потому – нужно гв сворачивать. Печальная для меня новость, потому что малышке 5 месяцев, а кормить я планировала хотя бы до года. Чем заменить грудное молоко? Какие смеси предпочитает?

Это еще не конец. Хотя конечно многое зависит от того какая операция. Но на время операции малышку можно кормить или вашим же грудным молоком, заготовленным ДО операции, или на худой конец смесью, но не из бутылочки, а из ложки. А еще есть специальные системы для кормления, которые устроены так, что малыш не забывает как брать грудь, и потом легко к груди возвращается.
Существуют так же антибиотики, которые совместимы с ГВ.
Моей подруги кисту удаляли, когда ее малышу было примерно столько же сколько и вашей малышке. Десять дней, если не больше ребенок был без груди. ГВ не свернулось, после операции и восстановления успешно продолжилось
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 17:16:20 от Ленчик »
Детей необходимо научить двум вещам: летать и не забывать свои корни.

bublichek

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2018, 17:09:08 »

Не расстраивайтесь сильно. Может быть после операции быстро восстановитесь и сможете вернуться к гв. А так, можете нацедить на первое время, чтобы переходить постепенно, а потом, на смесь. Благо, выбор у нас их большой. Подберете. Мы, правда, намучились с выбором. Сейчас Нэнни кушаем – только от нее не сыпет.

evushka

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2018, 17:52:57 »

Это еще не конец. Хотя конечно многое зависит от того какая операция. Но на время операции малышку можно кормить или вашим же грудным молоком, заготовленным ДО операции, или на худой конец смесью, но не из бутылочки, а из ложки. А еще есть специальные системы для кормления, которые устроены так, что малыш не забывает как брать грудь, и потом легко к груди возвращается.
Существуют так же антибиотики, которые совместимы с ГВ.
Моей подруги кисту удаляли, когда ее малышу было примерно столько же сколько и вашей малышке. Десять дней, если не больше ребенок был без груди. ГВ не свернулось, после операции и восстановления успешно продолжилось

Спасибо за поддержку и советы! Надеюсь, у нас все получится. А со смесями я и сама голову сломала.