Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что мы читаем?  (Прочитано 618787 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4455 : 09 Январь 2019, 06:57:24 »

Девушки, если у кого есть можете в личку поделиться рабочей ссылкой? Буду очень благодарна  :ax: :aw:спасибо  :ba: :ax:
« Последнее редактирование: 09 Январь 2019, 12:49:53 от Леди Грация »

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

lelya_ya

  • Оля,На СП Сказочница, ко мне на "ты", 8-9!9-8семь5-59-55 с 10:00 до 20:00
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +379/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5365

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4456 : 10 Январь 2019, 23:44:59 »

Дмитрий Рус читал кто нибудь? Четвертую книгу начинаю,причем до этого не поклонница фантастики была....игры не играю вообще...но тут зацепило очень

Играть, чтобы жить? )))

Читала. Каюсь, люблю иногда фэнтези и конкретно ЛитРПГ :ah:
Хотя играть ни во что не играла и органически компьютерные игры не перевариваю.

viktoria

  • Меня зовут Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4457 : 11 Январь 2019, 19:45:55 »

Девушки, если у кого есть можете в личку поделиться рабочей ссылкой? Буду очень благодарна  :ax: :aw:спасибо  :ba: :ax:

И мне пожалуйста :ah:

Сероглазая

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4458 : 13 Январь 2019, 14:19:14 »

Елена Зотова "Дневник стюардессы"
Название говорит за себя - сборник прикольных историй из жизни стюардессы. Написано очень позитивно, легко. Короче - понравилось )))

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4459 : 13 Январь 2019, 21:12:01 »

Прочитала Аэрофобию Фитцека, понравилось. Грущу, что Харлан Кобен уже прочитан и что не все книги про Майрона Болитара переведены   :hysterics:  девочки, почему переводят не все книги? Как они решают, что, например, 5-ю книгу переводить не будем?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4460 : 13 Январь 2019, 21:59:12 »

Плохо продавалась предыдущая, например?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4461 : 13 Январь 2019, 22:09:43 »

Плохо продавалась предыдущая, например?
Не, не тот случай. 5-ю не перевели, а 4 и 6 перевели.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4462 : 13 Январь 2019, 22:25:45 »

Не, не тот случай. 5-ю не перевели, а 4 и 6 перевели.
А они сюжетно не связаны?
Может еще с правами что-нибудь быть, не знаю.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4463 : 13 Январь 2019, 22:34:45 »

А они сюжетно не связаны?
Может еще с правами что-нибудь быть, не знаю.
Серия про одного спортивного агента. В непереведенной книге рассказывают, как у него появился сын. Эх. Я полистала в Гугл переводчике))))

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4464 : 17 Январь 2019, 20:14:36 »

Захотелось чего-то легкого, выбрала Сара Джио "Назад к тебе".. Такое ощущение, что писала ученица старших классов, сплошная несуразица, под конец уже хотелось смеяться в голос.
Следом начала Анна Гавальда "Я признаюсь", вроде тоже развлекательное чтиво, но смысла больше в разы, пока нравится...
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4465 : 17 Январь 2019, 21:28:33 »

а я начала читать
Кристин Ханна "С жизнью наедине"

1974-й. Лени тринадцать лет, ее отец недавно вернулся с вьетнамской войны. Вернулся совсем не таким, как прежде, – злым на весь мир, растерянным и сломленным. А вскоре получил наследство – небольшой участок земли там, где почти нет людей, где лишь прекрасная, пусть и суровая природа, – на Аляске. И вскоре Лени с родителями отправляются в этот загадочный и неведомый мир. И поначалу кажется, что Аляска отвечает всем их надеждам и ожиданиям. В этом диком краю они находят сообщество сильных мужчин и еще более сильных женщин. Но приближается зима, и на Аляску медленно опускаются тьма и холод, которые обратят отца в дикого зверя. И то, что начиналось как приключение, оборачивается драмой. Лени и ее матери предстоит узнать, что Аляска не только прекрасна, но и ужасна, что она может как спасти, так и погубить. В этом краю каждый день ставит человека перед выбором между жизнью и смертью. В этой глуши, на самой окраине цивилизации, человек понимает себе истинную цену. 1978-й. Лени уже взрослая девушка, она освоилась в диком краю, полюбила его, стала своей. В ее жизнь вошла любовь, она мечтает о будущем. Но прошлое цепко держит ее, не желая отпускать. И драма стремительно перерастает в трагедию. Новый роман Кристин Ханны – невероятной интенсивности семейная сага, полная бурных событий и сильных чувств. История любви и почти шекспировская драма разворачиваются на фоне прекрасных пейзажей Аляски.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002831325-s-zhiznyu-naedine-kristin-hanna

описание интересное. ну пока нравится.

дочитала. хорошая книга, понравилась.
единственное, был момент на котором я бы поставила точку.
но у автора были другие планы и создалось впечатление, что она очень уж не хочет закругляться, пытаясь развивать сюжет дальше. и здесь, на мой взгляд, началось мыло. ну, до логического завершения история доведена, на том и ладно.
очень неплохо  :aha:
 

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4466 : 18 Январь 2019, 18:28:24 »

Скажи, что ты моя Элизабет Нуребэк
Аннотация  -  Где проходит тонкая грань между безумием и надеждой?
Перед нами три женщины: одна полагает, что нашла свою дочь, другая боится, что теряет своего ребенка, третья пытается понять, кто она на самом деле.
Стелла – успешная сорокалетняя женщина. Она работает психотерапевтом и живет в красивом доме с любящим мужем и сыном-подростком. Но однажды к ней на прием приходит девушка по имени Изабелла, и аккуратная, правильная жизнь Стеллы начинает рассыпаться. Она убеждена, что Изабелла – на самом деле ее дочь, Алиса, которая исчезла много лет назад при загадочных обстоятельствах. Полиция тогда пришла к заключению, что маленькая Алиса утонула, однако тела не нашли, и Стелла всегда верила, что она жива.
Стелла видит в Изабелле явное сходство со своей дочерью, но главное – она сердцем чувствует, что эта девушка ей не чужая. Окружающие опасаются за психическое здоровье Стеллы и полагают, что старая травма дает о себе знать. Меж тем у Изабеллы есть свои секреты и свои причины посещать сеансы психотерапии.
Кто лжет? Кто говорит правду? Где галлюцинации, а где реальность? Только пройдя вместе с героями до самого конца, мы узнаем ответы на эти вопросы.
издано в серии Двойное дно: все не так, как кажется

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4467 : 18 Январь 2019, 18:39:54 »

Прочитала Аэрофобию Фитцека, понравилось. Грущу, что Харлан Кобен уже прочитан и что не все книги про Майрона Болитара переведены   :hysterics:  девочки, почему переводят не все книги? Как они решают, что, например, 5-ю книгу переводить не будем?
Я читаю сейчас Аэрофобию. Что они курят, когда пишут? А так интересно.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4468 : 18 Январь 2019, 20:59:05 »

Я читаю сейчас Аэрофобию. Что они курят, когда пишут? А так интересно.
Я таким вопросом задавалась, когда читала Патрика Бовена :bi: но все равно понравились все три книги.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4469 : 18 Январь 2019, 22:09:28 »

Я таким вопросом задавалась, когда читала Патрика Бовена :bi: но все равно понравились все три книги.
Тоже триллеры?