Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что мы читаем?  (Прочитано 617729 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4950 : 05 Октябрь 2019, 09:09:21 »


Книги в подарок в Литрес


https://www.litres.ru/pages/put_money_on_account/?descr=18



-1 книга бесплатно по промокоду: TASHA
-1 книга бесплатно по промокоду: KATTY
-1 книга бесплатно по промокоду: RINABLOG
-5 книг бесплатно по промокоду: EMPRANA2016
-2 книга бесплатно по промокоду: TRICOLORCC
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2019, 09:13:51 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4951 : 05 Октябрь 2019, 14:23:26 »

Наташа, спасибо за информацию  :ax: :aw:
Появилась новая книга Дашковой Горлов тупик
Аннотация
Он потерял все: офицерское звание, высокую должность, зарплату, отдельную квартиру. Дело, которое он вел, развалилось. Подследственные освобождены и объявлены невиновными. Но он не собирается сдаваться. Он сохранил веру в себя и в свою особую миссию. Он начинает жизнь заново, выстраивает блестящую карьеру, обрастает влиятельными знакомыми. Генералы КГБ и сотрудники Международного отдела ЦК считают его своим, полезным, надежным, и не подозревают, что он использует их в сложной спецоперации, которую многие годы разрабатывает в одиночку. Он докажет существование вражеского заговора и виновность бывших подследственных. Никто не знает об его тайных планах. Никто не пытается ему помешать. Никто, кроме девятнадцатилетней девочки, сироты из грязной коммуналки в Горловом тупике. Но ее давно нет на свете. Она лишь призрак, который является к нему бессонными ночами.
Действие романа охватывает четверть века – с 1952 по 1977 годы. Сюжет основан на реальных событиях.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4952 : 06 Октябрь 2019, 14:44:08 »

Вышла новая книга Джоди Пиколт -Искра надежды. На  нашем любимом сайте на Ф уже есть!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Сероглазая

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4953 : 06 Октябрь 2019, 16:58:05 »

Шикарная новость!!! Спасибо!

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4954 : 07 Октябрь 2019, 11:18:20 »

Наташа, спасибо за информацию  :ax: :aw:
Появилась новая книга Дашковой Горлов тупик
Аннотация
Он потерял все: офицерское звание, высокую должность, зарплату, отдельную квартиру. Дело, которое он вел, развалилось. Подследственные освобождены и объявлены невиновными. Но он не собирается сдаваться. Он сохранил веру в себя и в свою особую миссию. Он начинает жизнь заново, выстраивает блестящую карьеру, обрастает влиятельными знакомыми. Генералы КГБ и сотрудники Международного отдела ЦК считают его своим, полезным, надежным, и не подозревают, что он использует их в сложной спецоперации, которую многие годы разрабатывает в одиночку. Он докажет существование вражеского заговора и виновность бывших подследственных. Никто не знает об его тайных планах. Никто не пытается ему помешать. Никто, кроме девятнадцатилетней девочки, сироты из грязной коммуналки в Горловом тупике. Но ее давно нет на свете. Она лишь призрак, который является к нему бессонными ночами.
Действие романа охватывает четверть века – с 1952 по 1977 годы. Сюжет основан на реальных событиях.
Начала я читать книгу :listening:, что могу сказать много героев в самом начале, мат (не ожидала от автора) и нет такого ощущение когда начинаешь книгу читать и не можешь остановиться. Не знаю буду ли  продолжать или нет  :sorry:   

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Сероглазая

  • Гость
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4955 : 07 Октябрь 2019, 13:02:24 »

Кстати, там же на Ф, появилась новая книга Элис Фини "Я знаю, кто ты" (это автор обсуждаемой здесь "Иногда я лгу"). Первая была очень интересна.

А вот от  Пиколт странное впечатление. Очень много религиозности в этой книге. С одной стороны - это логично, такая сложная тема абортов, и реалии жизни в Америке. С другой - как то многовато штампов типа "он почувствовал, как Бог вошёл в него". В предыдущих не было таких ярких акцентов.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4956 : 07 Октябрь 2019, 13:10:27 »

Просто проглотила книгу :ay:
Моя чужая дочь. Автор Сэм Хайес.
Запутанный психологический роман с детективной интригой, где до самого конца так и остается неясно, что к чему.

Зимой 1992 года маленькую девочку похитили прямо из машины, пока ее мать бегала покупать пирог перед визитом к свекрови. Примерно в это же время в старом доме рожает ребенка совсем юная девушка, которую родители держат взаперти в наказание за беременность.

Спустя тринадцать лет преуспевающий лондонский адвокат Роберт счастлив от того, что его приемную дочь Руби взяли в престижную музыкальную школу для особо одаренных детей. Радость его омрачает лишь странное поведение жены. Ничего не объясняя, Эрин запрещает дочери ходить в новую школу, всячески противится ее поездке за границу вместе с классом. И чем дальше, тем загадочнее становится ее поведение. И когда Роберт натыкается на старые письма, адресованные его жене, он понимает, что у Эрин есть в прошлом тайна, которая может разрушить их семью, если вовремя не вмешаться.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4957 : 08 Октябрь 2019, 20:41:22 »

Прочитала книгу ЕвгенияДубровина "В поисках козы". Понравилась. Люблю тему деревни, детства. Описывается послевоенное время, раскрываются человеческие характеры.
Начала читать "Забвение пахнет корицей". Пока не идет. Бульварно написана. Может еще втянусь, не знаю.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4958 : 09 Октябрь 2019, 14:53:42 »

Добрый день!
Девочки, дайте, пожалуйста, рабочую ссылку на фл..сту
Дали. Спасибо!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2019, 15:13:18 от Red_Hat »

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4959 : 09 Октябрь 2019, 15:11:13 »

Добрый день!
Девочки, дайте, пожалуйста, рабочую ссылку на фл..сту

в личке

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4960 : 11 Октябрь 2019, 07:25:59 »

А. Дж. Финн. Женщина в окне.
Суперская книжка, прочитала за 2 дня. Прям не отпускала она меня  :ay:

Анна Фокс детский психолог, год назад пережившая страшную трагедию. Теперь она стала заложницей в своем собственном доме. Анна страдает агорафобией и уже много месяцев не выходит на улицу. Родные оставили ее, хотя Анна регулярно разговаривает с ними по телефону. Свои дни она коротает за бокалом вина, просмотром старых фильмов, общением в интернет-форумах… и слежкой за соседями.

Однажды в доме, расположенном через сквер, появляются новые жильцы: отец, мать, сын-подросток. Благополучная, просто идеальная семья. Но как-то раз Анна, наставив в окно объектив камеры, видит шокирующее преступление. Или ей все показалось? Никто не воспринимает ее всерьез, полиция не верит ее словам — под грузом открывающихся тайн и секретов мир Анны начинает рушиться... Где правда, а где вымысел? Ей самой предстоит докопаться до истины.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4961 : 11 Октябрь 2019, 09:58:48 »

Начала читать "Забвение пахнет корицей". Пока не идет. Бульварно написана. Может еще втянусь, не знаю.
Ну что ж, бросила я ее, даже не узнав тайную тайну бабушки)
Приготовилась читать "Дневник" Чака Паланика. Скорей бы вечер, автобус Ростов-Батайск и книга.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4962 : 11 Октябрь 2019, 11:04:28 »

Вышла новая книга Джоди Пиколт -Искра надежды. На  нашем любимом сайте на Ф уже есть!

У нее все книги интересные, стоить качать?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4963 : 11 Октябрь 2019, 11:48:10 »

У нее все книги интересные, стоить качать?
Ну что-то более интересное, что-то менее, но откровенно плохих нет. Если ничего Пиколт не читали, начните с «Ангел для сестры». Все книги примерно в таком стиле.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Volcova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #4964 : 11 Октябрь 2019, 11:53:45 »

У нее все книги интересные, стоить качать?
Да, стоит. Очень классные, мне тоже нравятся  :ay: