Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что мы читаем?  (Прочитано 617640 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5115 : 21 Февраль 2020, 13:27:51 »

Спи спокойно Рейчел Эббот
Аннотация  -  Со стороны жизнь Оливии Брукс кажется безоблачной и беззаботной: любящий муж, исполняющий все ее прихоти, трое прекрасных детей, комфортабельный дом в пригороде Манчестера… Но однажды Роберт, супруг Оливии, заявляет в полицию о таинственном исчезновении жены и детей. При этом все ее личные вещи, включая кошелек и мобильный телефон, лежат на своих местах. Но это не единственная странность, которая сразу привлекает внимание полицейских. Детектив Том Дуглас вспоминает, что имя Оливии Брукс неоднократно фигурировало в делах, в ходе расследования которых не удалось обнаружить преступного умысла. Произошедшее оказывалось или несчастным случаем, или простым недоразумением. Что же на этот раз случилось с молодой женщиной и ее детьми? Тому Дугласу предстоит ответить на непростой вопрос: кто из супругов сплел сеть хитроумной интриги, а кто стал ни о чем не подозревающей жертвой?
Только начала читать. пока интересно . Посмотрим как дальше будет :ad:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5116 : 26 Февраль 2020, 01:45:01 »

Бесплатно получаем электронные книги на ЛитРес

Переходим на сайт ЛитРес и вводим промокоды:


TRIUMPH20

pik23fevr

kup23fevr

rosneftsk23fev


https://pda.litres.ru/pages/put_money_on_account/?descr=18&utm_source=admitad.com&utm_medium=cpa&utm_campaign=main

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5117 : 27 Февраль 2020, 22:30:35 »

Бесплатно получаем электронные книги на ЛитРес

Переходим на сайт ЛитРес и вводим промокоды:


TRIUMPH20

pik23fevr

kup23fevr

rosneftsk23fev


https://pda.litres.ru/pages/put_money_on_account/?descr=18&utm_source=admitad.com&utm_medium=cpa&utm_campaign=main



огромное спасибо вам!!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5118 : 02 Март 2020, 20:43:21 »

Наташа, туда точно не надо. Они мне Покет угробили. Продержали 40 дней (всего-то кнопка включения заедала), а вернули с трещиной экрана и сказали, что так и было, типа, микротрещина из-за демонтажа стала просто трещиной :aq:
Девочки, у меня умер Покетбук. Не включается, экран странный. В Антей позвоню. Куда еще можно? Лучше бы на СЖМ проверенный сервис...
« Последнее редактирование: 02 Март 2020, 20:52:57 от Пассифлора »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5119 : 02 Март 2020, 22:07:32 »

Девочки, у меня умер Покетбук. Не включается, экран странный. В Антей позвоню. Куда еще можно? Лучше бы на СЖМ проверенный сервис...

Попробуйте к компу подсоединить, они иногда чудят. У моего как-то было как завис - отображал текст последней прочитанной книги, но при этом серый весь как отключенный, на подключение сети не реагировал, я уж плясала вокруг и так и этак. Потом вычитала в интернете, подключила к компу и он ожил.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5120 : 02 Март 2020, 22:11:44 »

Прочла по вашей рекомендации Моя чужая дочь. Вся испереживалась. Однозначно понравилась, но теперь хочется чего-нибудь не такого душещипательного)))

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5121 : 02 Март 2020, 22:20:57 »

Попробуйте к компу подсоединить, они иногда чудят. У моего как-то было как завис - отображал текст последней прочитанной книги, но при этом серый весь как отключенный, на подключение сети не реагировал, я уж плясала вокруг и так и этак. Потом вычитала в интернете, подключила к компу и он ожил.
не видит его комп, пишет "устройство работает некорректно". И экран разводами.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5122 : 02 Март 2020, 22:57:06 »

Девочки, у меня умер Покетбук. Не включается, экран странный. В Антей позвоню. Куда еще можно? Лучше бы на СЖМ проверенный сервис...
Наташа, я на официальном сайте Покетбука смотрела их официальные же сервисы в Ростове. Там всего один: сервисный центр Оптима, Космонавтов, 43, тел 8(863) 230-31-31.
Но сама не обращалась туда, купила новый ридер) Попробуй, все равно официалов больше нет

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5123 : 03 Март 2020, 13:25:37 »

Наташа, я на официальном сайте Покетбука смотрела их официальные же сервисы в Ростове. Там всего один: сервисный центр Оптима, Космонавтов, 43, тел 8(863) 230-31-31.
Но сама не обращалась туда, купила новый ридер) Попробуй, все равно официалов больше нет
Отнесла сегодня, диагностика у них, кстати, бесплатно. Но у меня ударен экран, замена будет стоить больше пяти тыс. Решила не ремонтировать  :ak:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5124 : 03 Март 2020, 15:26:13 »

Отнесла сегодня, диагностика у них, кстати, бесплатно. Но у меня ударен экран, замена будет стоить больше пяти тыс. Решила не ремонтировать  :ak:
Жалко, конечно, но экран менять действительно нет финансового смысла(((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5125 : 03 Март 2020, 16:34:51 »

Жалко, конечно, но экран менять действительно нет финансового смысла(((
вообще никакого. Можно самую простую Дигму за 3500-4000 купить. Хоть и не нравится она мне...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5126 : 03 Март 2020, 16:36:17 »

ни как не получается зайти на известный сайт  :bh: уже все перепробовала. может кто поделится ссылкой? Заранее спасибо  :ba:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5127 : 03 Март 2020, 17:20:36 »

ни как не получается зайти на известный сайт  :bh: уже все перепробовала. может кто поделится ссылкой? Заранее спасибо  :ba:
Юля, в личке. Но лучше сразу тор поставить))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5128 : 11 Март 2020, 13:21:00 »

Девочки, если любите жанр «городское фэнтези», обратите внимание на цикл Андрея Васильева, Чужая сила, Знаки ночи и тд. Всего 5 книг, цикл закончен. Рекомендовала бы и ранее, но сама не люблю долго ждать продолжение. А так история интересная. Молодой человек, современный банковский работник, случайно останавливается в центре города у скамейки, помочь пенсионеру, которому стало плохо. Но не успевает, тот умирает. Вот только пенсионер-то не совсем обыкновенный и владеет немаленькими способностями. А куда силе деваться? Правильно, искать нового хозяина! И начинается у банковского служащего совсем иная жизнь...
Спасибо за рекомендацию книг  :ax:
Пока прочитала только "Чужая сила". Нашла в интернете, что перед прочтением данного романа рекомендуется прочитать роман «Отдел 15-К».
Продолжение книги можно считать цикл «Чужая сила», события в котором происходят примерно через полгода после окончания данного романа, плюс пересекаются главные герои романов.
Я так понимаю, что Николай Нифонтов главный герой в Отделе «15-К».
« Последнее редактирование: 11 Март 2020, 13:33:36 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Что мы читаем?
« Ответ #5129 : 11 Март 2020, 16:52:01 »

Один из главных  :aha: Но 15-К можно читать и как самостоятельную книгу, события не связаны особо.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин