Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Renie
Тут худеют 100% Удаление "УПРЯМЫХ" жировых карманов живота, бедер, ягодиц,спины,рук,подбородка...

Помогайте:

[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Фиолетовый день: 26 марта в ОКДЦ пройдет Школа для пациентов с эпилепсией от Агата Кристи
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Листвяна
[Нужна наша помощь]
Re: Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации! от dzhin0512
[Новости обсуждения]
30 марта Ростов-на-Дону присоединится к международной экологической акции «Час Земли» от Агата Кристи
[Новости обсуждения]
Re: С апреля по октябрь по всей стране пройдет дополнительная иммунизация против кори от Агата Кристи
[Новости обсуждения]
С апреля по октябрь по всей стране пройдет дополнительная иммунизация против кори от Агата Кристи
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от Н-АТАКА
[Дом]
АН"Свой Дом" Ипотека без первоначального взноса! от svoidom
[Товары и услуги]
 Купи квартиру выгодно! Новостройки и готовые квартиры от АН Риэлт-Сервис
[Товары и услуги]
 Вам ПОДАРОК! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Тут худеют 100% Удаление "УПРЯМЫХ" жировых карманов живота, бедер, ягодиц,спины,рук,подбородка... от Renie
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: Что мы читаем?  (Прочитано 61770 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

• Гуру
  • Доброе имя +250/-10
  • Онлайн Онлайн

Re: Что мы читаем?
« Ответ #4635 : 14 Март 2019, 09:44:40 »

Юнис Теймурханлы - Записки отельера в 2 книгах.
Автор - отельер, владелец и генеральный менеджер отеля Гельвеция в Питере. Не художественное произведение, а переплетение небольших историй из жизни отеля и рассказов об особенностях работы отелей и ресторанов.

Понравилось. Написано легко, динамично, с юмором.
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

Марина Шапранова

• Член Клуба Многодетных семей.
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4636 : 14 Март 2019, 14:54:27 »

"Смертельная белизна" Роберт Гэлбрейт- серию про Корморана Страйка я люблю, но эта книга не понравилась. Очень затянуто, масса действующих лиц, нагромождение событий, впечатление хаоса. Интерес иссяк к середине произведения- просто устала разбираться, кто из героев кому приходится).

А мне понравилось :ay: Ух, не любит автор "чистокровных"-хоть волшебников, хоть аристократию :ab:

ТофслаВифсла

• Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • Доброе имя +132/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Мила.
« Ответ #4637 : 14 Март 2019, 18:29:06 »

Интересный автор, интересная книга... пока не дошла до главы про группы крови... Дальше начался бред((( А жаль,так все хорошо начиналось.

https://www.wildberries.ru/catalog/7407783/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.178316451.602831924.1552575347-338716738.1544966500
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Пассифлора

• Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • Доброе имя +204/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

« Ответ #4638 : 16 Март 2019, 16:14:22 »

Миньер Бернар "Не гаси свет"

Тоже прочла. Неплохой детектив. Там про этого полицейского Серваса серия, наверное? 

Нарядное платье для девочки 7-8 лет https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163149.new.html#new

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +574/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4639 : 16 Март 2019, 19:36:58 »

Лариса Бау, «Нас там нет». Взрослая трагикомедия о советском детстве в Ташкенте. Чем-то напоминает Абгарян, только более грустно. Прочитала с удовольствием.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +168/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина
« Ответ #4640 : 16 Март 2019, 19:43:27 »

Тоже прочла. Неплохой детектив. Там про этого полицейского Серваса серия, наверное?
Наташа, да, там серия. Я скачала, но остальные пока не читала.

Пассифлора

• Гуру
  • Доброе имя +204/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #4641 : 16 Март 2019, 20:16:32 »

Наташа, да, там серия. Я скачала, но остальные пока не читала.
Марин, а "Гребаную историю" Миньера читала? Меня впечатлила.

Нарядное платье для девочки 7-8 лет https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163149.new.html#new

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +168/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина
« Ответ #4642 : 17 Март 2019, 18:53:06 »

Марин, а "Гребаную историю" Миньера читала? Меня впечатлила.
Наташ, начала. Книжка сломалась, не могу пока читать. Начало понравилось.

Леди Грация

• Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юлия. JUL5375
« Ответ #4643 : 18 Март 2019, 13:47:53 »

Появилась новая книга Арчибальд Джозеф Кронин  Три любви
Люси Мур очень счастлива: у нее есть любимый и любящий муж, очаровательный сынишка, уютный дом, сверкающий чистотой. Ее оптимизм не знает границ, и она хочет осчастливить всех вокруг себя. Люси приглашает погостить Анну, кузину мужа, не подозревая, что в ее прошлом есть тайна, бросающая тень на все семейство Мур. С появлением этой женщины чистенький, такой правильный и упорядоченный мирок Люси начинает рассыпаться подобно карточному домику. Она ищет выход из двусмысленного положения и в своем лихорадочном стремлении сохранить дом и семью совершает непоправимый поступок, который приводит к страшной трагедии…
«Три любви» – еще один шедевр Кронина, написанный в великолепной повествовательной традиции романов «Замок Броуди», «Ключи Царства», «Древо Иуды».
Впервые на русском языке!

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Фунтик

• Я - Оля
  • Гуру
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ко мне на "ты"
« Ответ #4644 : 20 Март 2019, 21:33:23 »

Девочки, есть у кого-нибудь Р. Брындза "Смертельные тайны"?
сыночек и дочка

ЮлияПетровна

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Член клуба "Без прививок".
« Ответ #4645 : 21 Март 2019, 14:34:23 »

5 марта выходит на Литрисе новая книга Камиллы Лэкберг Ведьма
…Ее нашли убитой в лесу в окрестностях поселка Фьельбака, неподалеку от родного хутора. Четырехлетнюю малышку по имени Стелла. Полиция арестовала двух девочек-подростков, живших по соседству и приглядывавших за Стеллой. Те поначалу признались в убийстве, но потом взяли свои слова назад. За недостаточностью улик полиция отпустила их.
А через 30 лет на том же самом месте нашли тело еще одной четырехлетней девчушки, Неи. Ее семья поселилась на том же самом хуторе. И все сразу подумали о том, что одна из обвиняемых в том, давнем убийстве так и продолжает жить по соседству. А вторая – вот совпадение! – возвратилась в поселок за пару дней до смерти Неи…
Не понравилась категорически. Язык убогий. Когда у героя потеплело между ног при мысли о любимой, я решила что он обписался. Оказывается возбудился. Сюжет из пальца высосан. Конец даже не знаю из чего. И геи и лесбиянки приплетены и сирийские беженцы. Противный коктейль.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Леди Грация

• Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юлия. JUL5375
« Ответ #4646 : 21 Март 2019, 15:09:08 »

Не понравилась категорически. Язык убогий. Когда у героя потеплело между ног при мысли о любимой, я решила что он обписался. Оказывается возбудился. Сюжет из пальца высосан. Конец даже не знаю из чего. И геи и лесбиянки приплетены и сирийские беженцы. Противный коктейль.
и мне не понравилась новая книга автора, хотя я ее так ждала  :sorry:

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Rem

• Маргарита
  • Гуру
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4647 : 24 Март 2019, 13:33:46 »

А я еще раз перечитала "Тобол", который "Много званых" и "Мало избранных". Я уже тут отписывалась, что затянуто, народу много очень, типа не зашло. Потянуло что-то второй раз прочитать, и ура! Зашло еще и как! Просто офигеть, до чего здорово. Путешествие во времени и пространстве.

Фильм начала смотреть-снято красиво, хотя Дюжев, конечно, на истеричного таракана больше похож, чем на Петра Великого, а Дятлову за одно выражение лица надо давать пожизненный срок :ab:

Я тоже не смогла оторваться от этих книг. А про фильм даже не слышала :ah:

На днях для себя открыла В.Кунина, попалась его книга Кыся, теперь пока все 5-ть не прочту не успокоюсь))))

Пассифлора

• Гуру
  • Доброе имя +204/-1
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #4648 : Вчера в 19:55:15 »

Алина Знаменская "Женщина-зима" - такое неспешное повествование в стиле субботних фильмов на канале Россия: убыточная деревня, главная героиня-одинокая умница-красавица, бизнесмен, который, случайно проезжая мимо, готов все положить к ее ногам... и т.д., и т.п.  :girl_haha:

none