Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Никогда не станешь мужиком, дрянь: Учитель довела до слез пятиклассника, унижая его перед классом  (Прочитано 103720 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

даже те,кого содержат,тоже бегут :girl_haha: от неадекватных родителей,от нелеченных детей...или бегут,или просто не идут туда

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

я думаю,к Малахову ехать надо сразу...сразу после прокуратуры...где это видано,портфель она заберет,что себе позволяет,кошмар какой
Оля, ты смотришь со стороны учителя, посмотри со стороны матери. Бывают дебилы-дети (у таких же родителей), но блин, это 1-2 экземпляра на класс. Читая о беспросветном идиотизме деточек, пытаюсь найти таких вокруг, но... :sorry:. Я учу свою именно тому, о чем пишет Павлотта: никто не имеет права тебя трогать, никто не имеет права брать/забирать твои вещи, никто не имеет права выгнать тебя с урока/из школы и т.п. Но я же при этом знаю, что привела в школу воспитанного адекватного ребенка, и это ж не только моя родительская правда, это объективно :sorry:. Поэтому я знаю, что если произошла такая ситуация, при которой мой ребенок рыдает взахлеб и рассказывает ужОсы, то она говорит правду, и произошло нечто действительно из ряда вон, и коршуном ринусь на защиту. Хоть бы и к Малахову :witch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость

Я также полностью согласна и с Вумен и с Павлотой.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

с какой радости я смотрю со стороны учителя? я в школе не работаю
просто ощущение после этой темы:посмотрела дебилку-почитала дебилов...ни больше,ни меньше...и у нас есть агрессивный учитель в школе,и тоже своей сказала,чтоб не боялась и если что,я приду в школу...но читая здесь комменты,просто ржу))) пол страны,отдел образования,прокуратура,Путин,международный суд :girl_haha: я своему ребенку сказала,никто трогать не может(с)...коршуном на защиту(с) фейспалм...
и еще...Оля,родительская правда очень сильно может отличаться от реальности,как бы нам,родителям,это не сложно было осознавать...и пока сам в этой каше не поваришься,бесполезно рассказывать...
поэтому,я никого не защищаю...все хороши,все друг друга стОят...система прогнила с двух сторон-это факт

зы: уже все конвертики приготовили??? :girl_haha:
с Днем учителя :bi:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

А мне кажется учитель на аудио еще оооочень сдерживается. А судя по некоторым фразам, именно этот, достаточно бойко отвечающий "Ну хорошо!" ребенок, доводит не в первый раз.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

и еще...Оля,ты считала этих дебилов? 1-2 на класс...бывают такие классы,что ровно половина уродов...учителя туда заходить не хотят,не то,что учить

поэтому еще в соседней теме написала,что уже не считаю ДО бредовой идеей
а лучше,частная школа,где каждый четко знает свои границы...хотя,у нас это утопия,должно смениться два поколения учителей,а родители прийти в адекват

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

А мне кажется учитель на аудио еще оооочень сдерживается. А судя по некоторым фразам, именно этот, достаточно бойко отвечающий "Ну хорошо!" ребенок, доводит не в первый раз.

Трэш какой-то. Занять бойкого ребенка нельзя? Доп задание какое-то дать  :aq: К доске вызвать.

Не дает дитя дневник для замечания - у родителей мобильники есть, и именно родители обязаны воспитывать ребенка, позвонить, наверное, сложно... Довели "бедного" учителя...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 08:47:02 от Pavlotta »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Оля,родительская правда очень сильно может отличаться от реальности,как бы нам,родителям,это не сложно было осознавать...
Бывает :aha:, но не в моем случае :sorry:. Если всегда адекватный ребенок звонит в истерике - надо лететь. Потому что либо учитель сошел с ума, и надо защищать, либо ребенок - тогда тоже нужны срочные меры. И, опять же, пусть и не исключая человеческого фактора. Да, бывают экземпляры, да, готова даже допустить, что их много. Но с ними сталкиваются все, на любой работе. Только не припомню, чтоб я, холерик и истеричка, позволяла себе орать, оскорблять клиентов и т.п. У меня их тоже много, как у учителя учеников. И каждый со своим характером, со своими приёбами и т.д. Так что при любых обстоятельствах, если только мой ребенок не размахивает ножом - нехер её оскорблять, трогать и т.п.! :av:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

бывают такие классы,что ровно половина уродов...

Того, кто так считает, не стоит подпускать к детям...  :bg: Как можно чему-то научить, считая ученика уродом! Это же изначально утопия...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

зы: уже все конвертики приготовили??? :girl_haha:
с Днем учителя :bi:
Дочь с одноклассниками рисуют рисунки, пишут стихи на больших листах, которыми облепят класс на перемене. От класса букет. Лично поздравляю только двух предметников (которые умеют увлечь и научить даже таких детей, которых другие считают невменяемыми распиздяями :ad:), и не конвертами.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Так что при любых обстоятельствах, если только мой ребенок не размахивает ножом - нехер её оскорблять, трогать и т.п.! :av:

ну,то есть,если она будет срывать урок,не размахивая ножом,то всё в порядке :girl_haha:

поэтому я и написала,учителю немедленно доставать телефон и снимать...выкладывать для начала в родительский ватсап)))) пусть любуются)))) на войне,как на войне

Того, кто так считает, не стоит подпускать к детям...  :bg: Как можно чему-то научить, считая ученика уродом! Это же изначально утопия...

ваши мысли блещут новизной и оригинальностью...впрочем,как обычно
зы:в очередь становитесь)))

okula

  • Гость

Вообще не вижу смысла дискуссии. Каждый воспитывает ребенка ,исходя из своих убеждений.
Если кто-то считает правильным внушать ребенку, что посторонний человек всегда прав, только потому, что он старше и оформлен на ставку учителя-ради бога. Пусть потом он думает, что всегда прав начальник на работе, сотрудник ГИБДД, чиновник.....
Но есть и другие стратегии воспитания.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

перегибы в любой стратегии воспитания лишние...как в одну,так и в другую сторону

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Слушайте, а что у нас может вообще учитель в ответ на неадекватное поведение? Орать нельзя, оскорблять нельзя, прикасаться нельзя, из класса выгонять нельзя, отвести к директору нельзя (остальных детей оставлять без присмотра). Если не слышит слов, что с ним делать? Я не конкретно про эту ситуацию, тут фрагмен истории и мы не знаем, что ему предшествовало.