Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дима Джинян. 26лет. ДЦП  (Прочитано 157420 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Дима Джинян. 26лет. ДЦП
« : 13 Октябрь 2018, 18:54:37 »

Нашему старому доброму форумчанину Диме Джиняну dzhin0512снова нужна наша помощь.

В центре Китайской медицины "Восток" в Сочи г.Адлер ему назначили двухмесячный курс реабилитации на май 2019г. Стоимость реабилитации за два месяца 555тысяч рублей + проживание 54тысячи = 609тысяч.
На свои нужды семья будет собирать самостоятельно. Но на лечение им самим не собрать...

Семья очень Благодарна всем за помощь, поддержку и веру в Диму!!!

« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2020, 07:10:32 от RostovMama »
Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Записан

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Извиняюсь за долгое молчание... Я болею уже второй волной с начала октября... Поэтому не заходил на форум и следовательно не знал об открытии темы.
Мы от всей семьи Благодарим модераторов сайта за то, что откликнулись и разрешили открыть тему по сбору средств на очередной курс реабилитации!!!


Уважаемые участники и гости форума!
Я Джинян Дмитрий Юрьевич, на данный момент мне 23 года.
Я инвалид с рождения, у меня ДЦП (Детский Церебральный Паралич). Пишу для тех, кто не знает: ДЦП, это последствия родовой травмы, врачи угробили меня при родах...

После трёх курсов лечения, которые я прошёл в Китае г.Харбин в 2013-15гг. Я достиг огромных результатов: я научился ходить, сам себя обслуживать (сам кушаю, могу налить чай, порезать овощи, или хлеб), научился купаться сам и без посторонней помощи ходить в санузел (извиняюсь за откровение). А ещё я теперь могу сам даже пойти прогуляться по району, сходить самостоятельно в магазин за покупками, или в парикмахерскую подстричься.

В Июле 2018г. От знакомых (которые лечились со мной в г.Харбин) мы узнали, что в Сочинском районе, г.Адлер открыли центр Китайской медицины «Восток».
В Августе мы поехали туда, на 17-е число была назначена консультация в центре, поехал я туда тоже никакой т.к ночью было плохо и опять температура высокая поднялась...
Прошёл я консультацию, меня осмотрела врач Китаянка, услышал знакомую речь =))
Директор центра, внимательно выслушала меня и родителей, посмотрела выписки из Дворца Здоровья, которым уже больше 8-ми лет, т.е которые сделаны ещё за три года до первого курса лечения в Китае.
Китайский врач, которая меня диагностировала и директор похвалили меня, сказали, что я молодец, добился хороших результатов, что есть надежда улучшить ещё больше моё состояние здоровья и добиться новых колоссальных результатов.
А когда мы рассказали о том, что я в этом году недавно прошёл курс магнито-тераппии, состоящий из 10 сеансов и мне хоть и стало лучше в плане того, что ушёл тонус в мышцах, но зато с другой стороны стало хуже т.к появились головокружение и постоянные головные боли, возобновились судороги (а после Китая у меня 4 года была судорожная ремиссия т.е их не было)...
Директор сказала, что при моём ЭПИ-Синдроме вообще ни в коем случае нельзя делать магниты...
Я не знаю почему раньше нам никто из врачей об этом не говорил.
Но главное, что сейчас мне уже легче и голова с первых чисел сентября перестала болеть и судорог пока нет.

В МЦ «Восток» мне назначили курс лечения с 01.05.2019г. по 30.06.2019г. сроком на два месяца.

Лечение конечно очень дорогое... Само лечение 555 тысяч рублей и + жильё 54 тысячи за два месяца. = 609 тысяч.
Проживание прям у них в центре, это очень удобно))) Получается на первом этаже проходит лечение, а на 4-х, или 5-ти этажах вверх сдаются комнаты.
На дорогу и личные расходы (питание) мы будем собирать своими силами.

Мы от всей нашей семьи обращаемся к вам с просьбой о помощи...
Помогите, пожалуйста, собрать необходимую сумму денег на первый курс лечения в МЦ «Восток» г. Адлер.

Мне очень нужно пройти этот курс чтобы добиться новых результатов, научиться вещам, которых ещё не могу делать и снова уйти в ремиссию от судорог.

Дорогие друзья! Для нас ОЧЕНЬ ВАЖНА ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!
Если у вас есть возможность, помочь мне можно разными способами: материально, морально, распространять информацию о моей просьбе, также можно помочь молитвенно.

Если у Вас есть возможность помочь материально, можно пополнить мой счёт в банке любая сумма будет мне помощью.

На 1-й курс лечения в МЦ "Восток"
К 01.05.2019г. нужно собрать: 609 000р.
На 31.01.2019г.
Собрано: 47 562р.
Осталось собрать: 561 438р.

Сердечное спасибо за помощь!!!
Здоровья, счастья и любви вам и вашим близким!!!!!



Внимание!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ (с первых трёх курсов лечения) ИЗМЕНИЛИСЬ!!!

КАРТА СБ: 5469 5200 1939 5565 ;
Номер Билайн: 8 960 466 00 05 ;

Реквизиты счёта для рублёвых переводов.
Получатель: Джинян Лидия Михайловна ;
Счёт получателя: 40817810652095147716 ;
Банк получателя: ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ ;
ИНН Банка получателя: 7707083893 ;
Бик Банка получателя: 046015602 ;
Корреспондентский счёт: 30101810600000000602 ;

Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 5252210400 ;


Ссылки.
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме: https://www.instagram.com/dzhinyandmitriy1994/


Надеемся на ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!
Заранее от всей души Благодарим за участие!!!
С Уважением: семья Джинян.








« Последнее редактирование: 01 Февраль 2019, 02:52:30 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

МОЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ, ВОСПОМИНАНИЯ МАМЫ:
Добрый день! Я Лидия, мама Димы.Хочу поделиться с Вами нашей историей. 5 декабря 1994 года на свет появился наш долгожданный,желанный сын. Димочка второй ребенок в нашей семье. Беременность протекала тяжело, я пошла на плановые роды они оказались не легкими,врачи спасали нас обоих. Дима родился по шкале АПГЕРА на 2-а балла,состояние было очень тяжелое. Семь дней Дима лежал в кувезе, на 8-ой день перевезли в НИИАП в отделение реанимации. Врачи не давали ни каких прогнозов,а нам оставалось лишь только надеется,ждать и верить в чудо.Через неделю малыша перевели в палату интенсивной терапии с диагнозом ПГТЭ, гипертензионный синдром, синдром пирамидной недостаточности.Как нам объяснил врач ни чего страшного все лечится, просто ребенок будет не много отставать от сверстников, т.е  позже сидеть, ходить, разговаривать и т.д.
 После Димочку перевели в палату где я уже могла сама за ним ухаживать,в этот же день вечером Диму забрали в реанимацию, трое суток наш сыночек боролся за жизнь. Спустя месяц и пять дней нас выписали домой, в первые дни все было хорошо,потом я стала замечать что у сыночка во сне выворачиваются ручки, голова запрокидывается, мало спал при плаче тремар конечностей и подбородка. Вызов уч-го врача на дом нам ни чего не дал ответ был таковым: у новорожденных деток такое бывает.
В 1год 8мес.нашему сыну в 20-ой гор.-больнице нейроортапедом был поставлен диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, дизартрия, эписиндром,ЗПРР.После мы обратились в "Врачебно-Физкультурный Диспансер"Ростовской области.
 С 19.12.96г. проходили курсы реабилитации 4-е раза в год: массаж, бассейн, ЛФК, ИЗО-ПАРАФИНО ТЕРАПИЯ, КВЧ, магнит, иглотерапия, медикоментозное лечение.
Друзья!!! Мы очень Благодарны всем, кто помог собрать деньги на три курса лечения нашего сына в Китае!!!! После трёх курсов у Димы очень хорошие результаты.
01.05.2019г. начнётся курс реабилитации в центре Китайской медицины "Восток" в г.Адлер, но для этого требуется много денег.
ПРОСИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Всех людей кто может помочь, поддержать в трудную минуту Диму морально и материально откликнуться...
Надеемся на Вашу поддержку и помощь...
От всей души Благодарны и признательны!!!

С Уважением, к вам Лидия и Юрий Джинян (родители Димы).

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 02:42:42 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Моя история и достижения, которых я добился!!!

Я Джинян Дмитрий Юрьевич, на данный момент мне 23 года.
Я инвалид с рождения, у меня ДЦП (Детский Церебральный Паралич). Пишу для тех, кто не знает: ДЦП, это последствия родовой травмы, врачи угробили меня при родах...
Если бы не один врач В.И, которого к сожалению позвали слишком поздно, то ни меня, ни мамы сейчас бы не было в живых... А если б его позвали чуть-чуть раньше, то он сделал бы кесарево-сечение и никакой травмы не получилось бы. Ну, нечего, Слава Богу мы оба выжили, всё самое страшное давно позади.
Поначалу очень долго было трудно... Но думаю, что больше половины этого тяжёлого пути нами уже пройдено.
Чего только не было... В самом начале, когда врачи сказали моим родителям, что я болен, они даже предлагали родителям отказаться от меня т.к считали, что я безнадёжен...
Но мои любимые и дорогие родители не хотели даже слышать о таком, а наоборот старались вылечить меня и стараются до сих пор.
С полутора до пятнадцати лет меня лечили  в России в ГБУ РО «ЛРЦ № 1»  "Дворец Здоровья».
Каждые три месяца я проходил курсы реабилитации в этом центре: иглоукалывание, массаж, магнито-терапия и др. За пятнадцать лет лечения в России мы добились конечно не малых результатов. В 3г. 2мес. я начал ползать, в 3. 11мес. говорить. Но ходить сам я так и не мог...
Передвигался с помощью родных: они водили меня под подмышки, носили на спине из кухни в дом и наоборот (у нас кухня отдельно от дома), а время шло, я взрослел, хоть худощавый, но кости тяжёлые. По дому я передвигался на коленях, или на ходунках. Я не мог сам кушать, не мог сам себя обслуживать, кормили с ложечки, поили, купали и (извиняюсь за откровенность) водили меня по нужде, всё это делали мои родные.
Помимо всех бытовых трудностей и отсутствия навыков жизненно важных обычных вещей, которых я не мог сам делать из - за своего диагноза, помимо этого меня ежеминутно окутывали тонус в мышцах рук и ног, мучили  гиперкинезы (непроизвольные движения ног и рук), у меня часто (особенно в детстве) случались судороги, когда из - за самой простой простуды, вследствие температуры, а когда из-за малейших стрессов, которые я в основном испытывал из - за недопонимания, насмешек и укоров от своих сверстников (Потом напишу отдельную тему, которая касается именно этого). 

Радовало и радует до сих пор меня и моих родных, это то, что Слава Богу, что умственно развит я как положено с рождения!!!
В 2002г. в неполных 8-лет я начал обучаться школьной программе (учился я на дому), в начальной школе ко мне ходила одна учительница, а в старшей как положено все учителя по разным предметам. В 2011г. закончил я 9-класс, дальше учиться я не пошёл, о чём сейчас очень сожалею...
Но как говорится - «Что не делается, всё к лучшему».

А теперь, дорогие друзья я вставлю отрывки главы из своего рассказа «История моей жизни».

«Рассвет надежды».
Наверное так было нужно, что я не пошёл дальше учиться и свыше всё уже было определенно, что и как для меня лучше. Именно летом того года из сводок местных новостей я узнал, что людей с моим диагнозом лечат в Китае, в г.Харбине. Мне просто хотелось поддержать маму того ребёнка, который как и я болен ДЦП, они тогда собирали денежные средства на лечение. Ещё тогда она спросила - "Дим, а вы не хотите тоже попробовать поехать в Харбин?", я тогда ответил - "Нет! Вы что? Это просто невозможно...", ну и как бы всё, на этом мы разговор закончили и лишь иногда переписывались, я интересовался как их успехи.
В 2012г. 1 - го апреля, (Я как человек любящий подшутить в этот праздник) написал заметку на своей страничке в одноклассниках, мол - " На днях уезжаю заграницу! Буду дома аж осенью))) ", в тот момент у меня и в мыслях не было, что я поеду заграницу! И почти сразу, через несколько дней про эту шутку забыл. Но буквально через три недели смотря с мамой всю ту же программу местных новостей, мы узнали из сюжета, что другая семья тоже собирается везти своего ребёнка с тем же диагнозом на лечение в Харбин, в ту же больницу, что и те знакомые от которых я первый раз узнал о лечении. Мама мне предложила - "Дим, может тоже попробуем?", я сначала сомнительно ответил - "Вряд ли получится... Такие огромные деньги нам не собрать...", да и мол - "Как ехать аж на три месяца в чужую страну и.т.п", тогда мне это казалось просто несбыточной мечтой наполненной разными сомнениями... Но подумав несколько дней я решился всё - таки во что бы ни стало попасть на необходимое лечение и добиться этого вопреки всему!!! Я знал, что мне предстоит пережить и упрёки и насмешки со стороны некоторых людей... Конечно были моменты когда я отчаивался и хотел всё бросить так и не доведя начатое до конца... Но я всё равно находил в себе силы и шёл вперёд ощущая помощь, поддержку и веру в меня со стороны родителей, сестры, родных и знакомых!!! Почти год я вёл сам группы в соц.сетях, но к сожалению результат был не велик т.к обо мне и о моей проблеме знало малое количество людей и помогали в основном родные и знакомые. А родители в свою очередь не жалея своего здоровья днями и ночами старались заработать деньги и отложить на моё лечение.
Спустя год, т.е в 2013г. когда я получил приглашение на лечение, мне согласились помочь волонтёры.
В 2013-15гг. я прошёл три курса реабилитации в Китае г. Харбин, сроком по три месяца, после каждого курса у меня были всё новые и новые результаты. Можно сказать я вскарабкивался медленными, но уверенными шажками вверх на пути к выздоровлению, приобретал новые навыки и потихоньку начинал делать первые шаги в своей жизни (сначала долгое время с подстраховкой)!!!

Конечно во время лечения некоторые из окружающих хотели чтоб всё происходило намного быстрее и лучше... Я от этого немного расстраивался, иногда даже отчаивался и когда у меня наблюдались время от времени паузы, когда нечего не менялось, или наоборот возвращалось что - то на прежние места т.е ухудшалось состояние здоровья, в такие периоды было и такое, что я не хотел никуда не выезжать в гости и не хотел видеть никого, кроме родных и тех людей, которые понимали, что при моём диагнозе всё и сразу не получится. Но вопреки всему я преодолел все преграды и трудности на моём пути и очень многого добился!!!
И именно в конце мая 2016г. а т.е спустя семь месяцев после третьего курса лечения, у меня пошёл ещё больший прогресс: я начал сам ходить, кушать и делать ещё больше бытовых мелочей, которых раньше не умел делать вообще. Но это кажется мелочами для здорового человека, а для меня всё это очень важные вещи!!! Поначалу, когда я учился ходить, у меня были и падения и ссадины и ушибы... Но я считал, что это всё вполне нормально, потому что обычный здоровый человек начинает делать свои первые самостоятельные шаги кто - то ближе к году, а кто - то чуточку позже, но всё же в основном все дети уже ходят в возрасте одного года. А я спустя 20 - лет борьбы пошёл сам только в ДВАДЦАТЬ ОДИН год... И мне хоть и было немного не удобно, что я могу при ком – либо упасть, но с другой стороны мне было всё равно, потому что знал, что умные и понимающие всю ситуацию люди - просто промолчат или даже наоборот поддержат и подбодрят морально, а те которые усмехнутся, или скажут что - то колкое и не приятное, они просто глупы и не понимают через что пришлось пройти мне и моим родным, чтобы всего этого добиться.
Я очень Благодарен родителям, сестре, родным, друзьям, знакомым, моим учителям, папиным сослуживцам, волонтёрам и всем добрым людям, Благодарен всем вам за помощь, поддержку и веру в меня!!!
Если бы не ВЫ все, все, все я бы нечего этого не добился...









« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 02:55:55 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Новости.
От 20.09.2018г.

Хочу поделиться с Вами как прошёл мой сегодняшний день. Я проснулся покушал, немного поубирался, потом начал заниматься физ.упражнениями (занимаюсь 2.5часа), заниматься я люблю с музыкой, включаю МузТв и занимаюсь =))
Потом отдохнул немного, перекусил и пошёл за хлебом в магазин. Кстати, кто меня не знает: до лечения в Китае я не то чтобы пойти в магазин сходить не мог, а даже на улицу не мог сам выйти.
После похода в магазин я зашёл домой и дальше пошёл гулять по району)))
Гуляю я 1час, у меня свой маршрут, который я прохожу каждый вечер. Гулять я люблю именно вечером в любое время года, потому что моё любимое время суток вечер и ночь)))
Сейчас на улице так классно, прохладно, я обожаю осень, а ещё лето =)) Знаю, что у природы нет плохой погоды, что каждое время года хорошо по - своему. Но всё же у многих есть любимое время года.

Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Новости.
От 23.09.2018г.

Хочу рассказать вам как я провёл день в минувшее воскресенье. Проснулся я очень рано, примерно около 6 утра, сам закипятил чайник, достал из холодильника еду, налил себе чай и сел завтракать =))
До трёх курсов лечения в Китае, которые я прошёл в 2013-15гг. сам я этого всего делать не умел.... Меня кормили с ложечки родные, (это для тех, кто ещё со мной и с моей историей не знаком). Ну, а сейчас дома я всё кушаю сам))) Но только буду честен с вами, не всё я могу себе накрыть на стол.
К примеру, я могу: налить чай, отрезать хлеб, порезать овощи, подогреть в микроволновке второе, или зажарить сосиску.
А вот например: пожарить яичницу на сковороде, или налить\погреть первое, сделать горячий бутерброд, или намазать на хлеб сметану, или паштет, или ещё что - то, этого пока делать не умею. Что я не умею делать, это накрывают мне на стол родные.
Но мы всё равно очень рады, что я могу налить себе чай и накрыть что - то на стол. Для меня это большое достижение.
Я учился всему этому постепенно, если не ошибаюсь, я начал учится сам кушать ложкой в 2014г. после второго курса лечения в Китае, но я только учился, руки быстро уставали и родные  докармливали меня. Кушать полностью сам я начал в мае - июне 2016г. в тот период я начал и кушать и ходить сам))))
Я понимаю, что для кого - то всё это мелочи, но только не для меня и для моей семьи.
И я очень надеюсь, что всё получится, сбор закроется вовремя, я попаду на необходимый курс реабилитации в г.Адлер и у меня будут новые результаты и достижения!
Ну, а теперь вернусь к рассказу о том как я провёл прошлое воскресенье (извиняюсь, что отвлёкся).
Я позавтракал и папа меня с сестрой и племянником отвёз в город. На 23 число была назначена прогулка от клуба для инвалидов в котором я состою уже год. Мы приехали в назначенное место, всех участников клуба и их сопровождающих рассадили по автобусам и мы поехали на базу отдыха "Солнечную" на Левом берегу Дона)))
Были мы там полдня, время провели очень классно!!! Мы гуляли, общались, смеялись))) Ещё там была возможность пострелять с ружья, поучаствовать в спортивном ориентировании, поучаствовать в игре "Дартц", но я постеснялся, что вдруг не получится и  участвовать не стал... Но уже потом решил, что в следующий раз обязательно поучаствую в "Дартце" ))) Я года 4 назад играл дома в эту игру каждый день, но сидя на диване. А на прогулке в воскресенье нужно было участвовать стоя и я засомневался, подумал вдруг не получится попасть ни одного раза и поэтому не стал играть.
Нужно теперь потренироваться дома и если будет получатся, то запишусь в секцию по "Дартцу" )))
На прогулке, в обед нас покормили, готовили обед волонтёры Ростовской православной службы помощи МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону, после обеда нам вручили пакетики с гостинцами (чай, фрукты, шоколадки).
Всё это и проезд в том числе бесплатно.
Выражаю огромную Благодарность председателю клуба "Икар", Кузько В.П. за то, что разрешает брать с собой в поездки и сестру и племянника! Спасибо большое волонтёрам за вкусный обед и гостинцы!!!
После того как мы вышли на остановке в городе и пока ждали папу, мы даже успели пройтись по парку, который находился рядом))) Я пофотографировался на фоне любимой осени и мы поехали домой)))

Кстати, следующая поездка от клуба будет 6-го Октября, поедем на экскурсию в Таганрог (я там не разу не был).
А до этого, в прошлом и в этом году мы ездили в музей в Старочеркасске, а ещё в этом году впервые я побывал в музеях Танаиса и Азова, все поездки были очень интересными и увлекательными!!!
Так, что, такие вот дела, дорогие друзья =))









« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 03:06:17 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Новости.

За 05-06.10.2018г.
Эти новости я выложил не сразу т.к я заболел.
5-го Октября я с сестрой ходил к своей учительнице.
Людмила Николаевна обучала меня Русскому языку и литературе в старших классах. Я до сих пор ей очень Благодарен, что на протяжении 5-ти лет обучения она вкладывала в меня свои знания!!! Мы до сих пор с ней общаемся, иногда я к ней обращаюсь за советом и она мне помогает. Именно Людмила Николаевна научила меня рифмовать правильно стихи.
Мы очень рады были встречи т.к уже долго не общались вживую.
Пообщались мы в прошлую пятницу от души, вспомнили былые времена когда я учился, рассказали друг другу про новые события в жизни. Ещё Людмилочка Николаевна (я её так называю), рассказала некоторые моменты из своей юности и молодости))) Я очень люблю слушать её рассказы, это очень увлекательно и интересно!
Спасибо большое Людмиле Николаевне и её мужу Григорию Семёновичу за тёплый приём! Спасибо за вкусный чай и угощения!!!

На следующий день 6-го Октября я с сестрой и племянником ездил в г.Таганрог от клуба для инвалидов "Икар".
Там проходил фестиваль "Оборона Таганрога 1855 года".
Перед тем как начался фестиваль мы гуляли по Набережной, фотографировались с людьми облачёнными в наряды тех лет. Всё было очень интересно и красиво!
Потом началась реконструкция эпизода 1855 года. Все мы прикоснулись к истории того времени.
Нам всё очень понравилось!!!

Ещё очень порадовала погода))) Конечно было немного прохладно, но светило солнышко!
Сбылось одно моё желания, я осенью погулял возле воды =))
Фестиваль проходил прям на Набережной г.Таганрога.

Выражаю огромную Благодарность председателю ВОИ "Икар" Кузько В.П.и организаторам фестиваля за предоставленную возможность посетить данное мероприятие!!!









« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 03:18:36 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Поступления в период с 15.09.2018г. по 05.10.2018г.

=========================================
15.09.18.12:43 Поступил перевод на карту СБ + 1 000р.
Этот перевод от маминой знакомой.

=========================================
16.09.18 08:50 Поступил перевод на карту СБ + 200р.
От Светланы Сергеевны Щ.

=========================================
16.09.18 20:19 Поступил перевод на карту СБ + 1 000р.
От Михаила Валерьевича Б.

=========================================
18.09.18 06:59 Поступил перевод на карту СБ + 250р.
От АНТОНА АЛЕКСЕЕВИЧА К.

=========================================
18.09.18 11:16 Поступил перевод на карту СБ + 500р.
От СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА М.

=========================================
20.09.18 19:29 Поступил перевод на карту СБ + 500р.
От МАРИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ Ш.

=========================================
23.09.18 17:28 Поступил перевод на карту СБ + 100р.
От ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ К.
Этот перевод от моей знакомой.

=========================================
23.09.18 21:09 Поступил перевод на карту СБ + 200р.
От СВЕТЛАНЫ СЕРГЕЕВНЫ Щ.

=========================================
24.09.18 Благотворитель дал лично в руки + 5 000р.
С добрыми пожеланиями: "Пусть всё получится! Успехов в лечении!" .
Благотворитель пожелал остаться неизвестным. Деньги положили на карту СБ.

=========================================
25.09.18 20:31 Поступил перевод на карту СБ + 1 000р.
От ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ К.
Этот перевод от моей хорошей знакомой.

=========================================
25.09.18 22:45 Поступил перевод на карту СБ +  50р.
От ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ П. С сообщением: "Удачи!"

=========================================
28.09.18 18:09 Поступил перевод на карту СБ + 5 000р.
От АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВИЧА К.
От дяди Саши и тёти Светы.

=========================================
29.09.18 12:20 Поступил перевод на карту СБ + 200р.
От СВЕТЛАНЫ СЕРГЕЕВНЫ Щ.

=========================================
04.10.18 11:35 Поступил перевод на карту СБ + 200р.
От СВЕТЛАНЫ СЕРГЕЕВНЫ Щ.

=========================================
04.10.18 20:10 На номер Билайн поступил перевод + 100р.
Через Sberbank.

=========================================
05.10.18 15:14 Поступил перевод на карту СБ + 300р.
От АНАСТАСИИ ПАВЛОВНЫ М. С сообщением: "Димочка, молюсь за тебя"
Этот перевод от моей знакомой.

Огромное спасибо всем за помощь!!!
Дай Бог здоровья, счастья и любви вам и вашим близким!!!!!

С 06.10.2018г. по 20.10.2018г. (включительно) поступлений не было.

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2018, 02:12:46 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Извиняюсь за долгое молчание... Я болею уже второй волной с начала октября... Поэтому не заходил на форум и следовательно не знал об открытии темы.

Мы от всей семьи Благодарим модераторов сайта за то, что откликнулись и разрешили открыть тему по сбору средств на очередной курс реабилитации!!!

Дима, выздоравливай. В соцсетях (одноклассники, инстаграмм) есть твои странички? Для распространения инфы о сборе.

Реквизиты лучше вынести сюда отдельным постом. А то не сразу они заметны.
Записан

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Дима, выздоравливай. В соцсетях (одноклассники, инстаграмм) есть твои странички? Для распространения инфы о сборе.

Реквизиты лучше вынести сюда отдельным постом. А то не сразу они заметны.
Спасибо Вам большое, Марина! Постараюсь скорее выздороветь))) Да, в соц.сетях я есть, обязательно выложу ссылки.

Я поднял основную тему в третий комментарий и выделил реквизиты синим цветом.
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

21.10.18 08:44 На карту СБ + 500р.
Перевод от моей знакомой.
Викуля, спасибо большое за помощь!!! Счастья, любви и здоровья тебе!!!!!

=================================================
22.10.18 01:41 На карту СБ + 250р.
От МАКСИМА ДЕНИСОВИЧА П.
Сердечное Вам спасибо за то, что не прошли мимо!!!
Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 02:09:43 от dzhin0512 »
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

26.10.18 00:03 На карту СБ + 100р.
Большое спасибо Вам за помощь!!!
Здоровья и добра Вам и Вашим родным!!!
===================================================
26.10.18 21:41 На карту СБ + 300р.
От НАТАЛЬИ ГЕННАДЬЕВНЫ Б.
От всей души Благодарим за помощь и за то, что не прошли мимо!!!
Храни Вас Бог!!!
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

28.10.18 08:53 На карту СБ + 300р.
От ЛАРИСЫ НИКОЛАЕВНЫ Т. С сообщением: "Дима, выздоравливай!"
Сердечное спасибо Вам за помощь и поддержку!!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

На 1-й курс лечения в МЦ "Восток"
К 01.05.2019г. нужно собрать: 609 000р.
На 28.10.2018г.
Собрано: 17 050р.
Осталось собрать: 591 950р.

Большое спасибо всем за помощь и поддержку!!!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и любви!!!!!

 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html