Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Теракт в Керчи  (Прочитано 97686 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #150 : 19 Октябрь 2018, 11:11:57 »

сейчас там идут похороны, а у вас смайлики
Уважаемая жинжинна...предлагаю научиться реагировать на посты и комментарии людей а-де-к-в-а-т-но,не вырывая фраз и смайликов из контекста обсуждений и не наклеивая своих ярлыков безжалостности участникам форума ...
Смешно мне не от произошедшего в Керчи,если Вы не поняли.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #151 : 19 Октябрь 2018, 11:20:23 »

И? Какая у них версия событий и мотивы?


пишут, что киев стоит за этим.

okula

  • Гость
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #152 : 19 Октябрь 2018, 11:23:24 »

Почему все задаются вопросом почему так легко он получил справки, ка как-будто не знают что есть такие клиники официальные где мед осмотр проводится для галочки и пишется что все вменяемо, это как права получать, многие платят за справки.... при чем тут тв, надо начинать копать с органов которые всем этим обеспечивают
Вы серьезно считаете, что за один осмотр психиатр может выявить психические отклонения у человека, если он не в остром периоде. Даже самому прекрасному и честному психиатру это не под силу за один прием.
Максимум, что можно  слелать - отсеять стоящих на диспансерном учёте. Этим и занимаются. Не стоишь на учете-в глазах государства ты здоров.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 11:27:20 от okula »

okula

  • Гость
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #153 : 19 Октябрь 2018, 11:25:07 »

У меня один вопрос,как подросток смог сделать взрывное устройство?И не просто там петарду,а от которой окна повыносило и 50человек ранения получили???Мальчику 18лет,он учился в колледже,в армии ещё не служил,но смог четко убить 18человек и ещё самому застрелиться,железное самосознание?Я лично не слушаю не официальных версий,ни телевизора особо,и так все понятно если включить логику.Ну серьезно,у кого дети 18лет они смогут сделать бомбу,если они не физики и химики по образованию?
Мне кажется, сейчас в инете на эту тему полно информации. Садись ,да делай. Тут ума много не надо.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #154 : 19 Октябрь 2018, 11:28:23 »

Мне кажется, сейчас в инете на эту тему полно информации. Садись ,да делай. Тут ума много не надо.

да. у пакистана не было ядерного оружия, так у них какой-то умник поехал в европу и там по книжкам все изучил, как это делается.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 11:31:06 от Zhinzhinn »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #155 : 19 Октябрь 2018, 11:29:43 »

У меня один вопрос,как подросток смог сделать взрывное устройство?И не просто там петарду,а от которой окна повыносило и 50человек ранения получили???Мальчику 18лет,он учился в колледже,в армии ещё не служил,но смог четко убить 18человек и ещё самому застрелиться,железное самосознание?Я лично не слушаю не официальных версий,ни телевизора особо,и так все понятно если включить логику.Ну серьезно,у кого дети 18лет они смогут сделать бомбу,если они не физики и химики по образованию?
Парень учился уже 4 год в политехническом колледже, и учился неплохо. Видимо, получил приличные технические знания + интернет.
Поэтому, вполне вероятно, что смог и сам сделать взрывное устройство.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #156 : 19 Октябрь 2018, 11:36:11 »

Вроде взломали его комп. Последний поисковый запрос был о производстве взрывных устройств, плюс нашли схемы этих устройств. Несколько лет!! общался на форумах с военными.  Вообщем юный гений...

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #157 : 19 Октябрь 2018, 11:36:55 »

да он такой же ребенок.

Ага. В 18 онжеребенок, в 20 онжеребенок, в 25 бедныйнесчастныйдетствотрудноебыло.
Вы это матерям погибших детей расскажите, что убийца их детей просто бедный и несчастный ребенок, которого пожалеть нужно.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 11:53:44 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Лорейн

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #158 : 19 Октябрь 2018, 11:45:00 »

15 лет - уже не ребенок,  что уж о 18ти говорить 

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #159 : 19 Октябрь 2018, 11:53:45 »

Ни в коем случает его не оправдываю, но этот мальчик по какой-то причине был так зол на весь окружающий его мир, что совершил такой ужас, сам или с помощью еще кого... думаю если разбираться можно многое найти, самое ужасное - это равнодушие к ближнему своему, никто не видел или не хотел видеть изменений в нем, а если это психическое расстройство, то тоже большой вопрос - как он проходил медосмотр в колледж, явно проходил медкомиссию в военкомате, ведь именно там психиатр заточен на выявление срытой агрессии, раздвоении (изменении) личности и т.д.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #160 : 19 Октябрь 2018, 11:56:22 »

Ага. В 18 онжеребенок, в 20 онжеребенок, в 25 бедныйнесчастныйдетствотрулноебыло.
Вы это матерям погибших детей расскажите, что убийца их детей просто бедный и несчастный ребенок, которого пожалеть нужно.
был бы он для своей матери ребенком в 18 лет, она бы знала чем живет ее ребенок и этой трагедии не случилось бы.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #161 : 19 Октябрь 2018, 11:59:42 »

Ни в коем случает его не оправдываю, но этот мальчик по какой-то причине был так зол на весь окружающий его мир, что совершил такой ужас, сам или с помощью еще кого... думаю если разбираться можно многое найти, самое ужасное - это равнодушие к ближнему своему, никто не видел или не хотел видеть изменений в нем, а если это психическое расстройство, то тоже большой вопрос - как он проходил медосмотр в колледж, явно проходил медкомиссию в военкомате, ведь именно там психиатр заточен на выявление срытой агрессии, раздвоении (изменении) личности и т.д.

конечно был злой. + подростковый максимализм. друзей близких не было , с кем обсудить/выговорится можно. с бабушкой тоже не говорил по душам, мама душу в секте отводила, хоть и его пыталась туда пристроить - но у него секта отклик не нашла в душе.  вот и паровой котел выстрелил.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #162 : 19 Октябрь 2018, 12:07:20 »

Абсолютно не согласна, что прямо можно было увидеть , вникнуть

Лично знаю  тех,  в общении с кем вы в жизни не скажете, что они убили - обычные люди

А сколько невменяемых, непередаваемо невменяемых извращенцев, которые в миру любящие семьянина и уважаемые люди, и лишь в определенных кругах и обстоятельствах открывают свою истинную сущность. Чтож жены и дети не бегут от них? Значит не догадываются даже

Я думаю, что как раз наоборот, несерьёзного неврастеника, или истеричку, видно невооружённым взглядом. А настолько глубинные процессы - не рассмотрит ни окружение, ни школьный психолог имхо

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #163 : 19 Октябрь 2018, 12:09:07 »

да может и обработали, какое-нибудь нлп или психоторопные вещества.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт в Керчи
« Ответ #164 : 19 Октябрь 2018, 12:25:34 »

 Все он мог и один сделать.
 Орудие максимум 30000 т. По нормальному 25000. Патроны ещё около 5000. Всякие приблуды для  бомб -еще 5-7 т.р  вполне можно заработать за лето.
 Собрать устройство для интересующего человека  с тех. Знаниями не проблема.