Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ПРОПАЛА девушка, 24 года, мкрн Суворовский. Найдена, погибла...  (Прочитано 134153 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

http://rostov.ru/incidents/rodnye-prostilis-s-pogibshey-24-letney-margaritoy-kuzminovoy-v-rostovskoy-oblasti.html
похоронили девочку


В Ростовской области близкие простились с убитой Маргаритой Кузьминовой. Похоронная процессия состоялась 21 октября в родном поселке девушки Новая Целина.



22 октября Маргарите исполнилось бы 25 лет.

Записан
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

с риском для жизни, каждая из нас по улицам ходит. неосвещенных улиц еще огромное количество..я хожу по такой улице и дочь моя. я не хотела авто, боюсь водить. хотя права имею..но видимо пришло время для покупки.
у нас дорога к дому такая тёмная, по бокам посадки, наш дом один вдали, так вот первый раз сама за руль села пару дней назад, страшно идти самой с детьми там после тренировки в начале 10 вечера.
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Во время футбола пригнали со всей области полицейских. Реформа МВД привела к тому, что уже и работать некому. Если что не работаю в МВД
и из 12 областей и краев (пешие и авто-экипажи). 8 лет назад тут аплодировали сокращению штатов в милиции.
Вот это оно.
Сейчас расскажу большой секрет. Сейчас полицию тихой сапой еще больше сократили - почти все патрули и экипажи переданы в Нац.гвардию(которая НЕ полиция). На данный момент улицы Ростова в полицейской форме патрулируют в большей массе психологи, инспекторы информационной службы, кадровики. Приехали. Всё.


Еще один момент, девушки не ведитесь н фотороботы, которые сейчас распространяют в сети. Это фейк(подделка, неправда). Убойный отдел работает круглосуточно. Райотдел живет на работе. ДПС стоит на Суворовском. НО, это не работа в штатном режиме. Это аврал, долго никто не продержится в такой темпе. А если эти уволятся, на их место никто не придет. Проверено.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Народные дружины - хорошее дело. Не надо обесценивать их значение. Без населения полиция не может охранять правопорядок.

Вот пример Лизы-Алерт. Эта общественная организация существенно разгрузила розыскные отделы. Они значительно помогают в организации прочесок и информирования населения. ЛА на прочески в Ростове поднимает сотни людей. Полиция для этого была бы вынуждена полностью остановить работу 4-5 райотделов.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

и из 12 областей и краев (пешие и авто-экипажи).
ну да. как и у других.

Сейчас расскажу большой секрет. Сейчас полицию тихой сапой еще больше сократили - почти все патрули и экипажи переданы в Нац.гвардию(которая НЕ полиция). На данный момент улицы Ростова в полицейской форме патрулируют в большей массе психологи, инспекторы информационной службы, кадровики. Приехали. Всё.


Еще один момент, девушки не ведитесь н фотороботы, которые сейчас распространяют в сети. Это фейк(подделка, неправда). Убойный отдел работает круглосуточно. Райотдел живет на работе. ДПС стоит на Суворовском. НО, это не работа в штатном режиме. Это аврал, долго никто не продержится в такой темпе. А если эти уволятся, на их место никто не придет. Проверено.
Многие не видят, что творится, не задумываются. Или просто не хотят. А пойди найди хорошего эксперта.

Причина происходящего -глобальная. Одним днем не исправишь.
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Вы предлагаете поставить по полицейскому в каждом дворе и закоулке, на каждом перекрестке?
Да!
 Когда ловили Чекатило, в Ростове  работала  милиция  всей  России и группа  следаков  из Москвы.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я считаю отмену смертной казни вредительством. Удачным ходом в "тихой"войне против России.
Совершенно согласна.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне подруга прислала, что аудиозапись, что тело было именно ужасно искалечено. Что работает психопат именно, предположительно на машине. Ориентировки нет. Как Вы думаете, фейк пошел по инету гулять?
Записан

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Мне подруга прислала, что аудиозапись, что тело было именно ужасно искалечено. Что работает психопат именно, предположительно на машине. Ориентировки нет. Как Вы думаете, фейк пошел по инету гулять?
мне тоже такое прислали.., по-моему бред...
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

У меня эта запись почти во всех группах. И коронная фраза о моей подруге....
Вот кто так развлекается?
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Мне подруга прислала, что аудиозапись, что тело было именно ужасно искалечено. Что работает психопат именно, предположительно на машине. Ориентировки нет. Как Вы думаете, фейк пошел по инету гулять?

Ну судя по тому, что текст по стандартной схеме, вероятнее всего.....
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Там конкретной информации - ноль. Только нагнетание паники. Конечно, фейк.
Один раз бы вычислили, прищемили за задницу, чтоб другим не повадно было...
Записан

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Еще одна запись гуляет по вотсапу про девушку, которая на дамбе кормила собак и спугнула какого-то подозрительного мужчину...
Аж бесит это нагнетание, и так тревожно, а тут еще эти записи. 
Записан
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля

Не знаю конечно с чем связанно. Но, примерно с конца прошлой недели, каждый день встречаю или вижу в окно по два полицейских.(похожие патрули были летом во время футбола). Ходят вообще молодые ребята.
Сегодня возле Тройки(Коммунистический) документы проверяли у двух мужиков(русских).
На днях во дворе проходили парень и женщина с собакой. Каждый куст почти обошли.
Раньше изредка патруль проезжал во дворе, пару раз в месяц. А это ходят парой. Видимо, ищут что-то, кого-то  :al:
Записан

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Успокоили. Конечно, береженного Бог бережет. Но мне тоже показалось что нагнетение паники.
Записан