Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ПРОПАЛА девушка, 24 года, мкрн Суворовский. Найдена, погибла...  (Прочитано 134356 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

В 2008 году на меня напал таксист. мы задержались на работе..вышли уже темно. увидели машину с шашечками. (нас три девчонки) он рыжий и довольно молодой. крепкий..говорил что сам из батайска. высадив коллег..он повез меня одну домой..ехать по 40 лет победы. тут он резко разворачивает на вересаева и едет в неизвестном направлении. . завез в какой то тупик. достал пистолет. схватил за волосы. рванул так что вырвал клок волос буквально "с мясом". я в шоковых ситуациях становлюсь спокойная. мне кажется что все это типа "кино" и не со мной. я укусила его за нос. с такой силой что он завизжал и ударил меня.воспользовавшись ситуацией я нажала кнопку разблокировки дверей. и вывалилась из машину. начала орать "Пожар" стучать в окна..он уехал сразу..уехал с моей сумкой
утром я пошла в милицию..рассказала. ситуацию,какой он. марку машины..на что мне сказали. если бы знала номер машины..тогда бы приняли заявление. а так только с ваших слов..Идите короче, с богом.Я предпочла забыть эту ситуацию. слава богу сейчас такси по вызову..к частникам я не сяду больше ни когда.и вообще мне кажется каждая девушка столкнулась в своей жизни с агрессией. с неадекватом со стороны мужчин..насилием..или физическим насилием или сексуальным..наверное у каждой есть подобная история..
 
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А ко мне в детстве педофил приставал, лет мне было 5-6, помню это было где мы жили до того места, где живут сейчас мои родители, а туда мы переехали перед моим 7-ми летием. Причем я это забыла, а потом как-то увидела человека на улице и все резко вспомнила, может быть он просто был похож на того парня или вообще он был. Но вспомнила я это уже во взрослой жизни. А в детстве никому ничего не сказала, не было у меня с мамой доверительных отношений.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Перечитала хронологию еще раз и не найду ответ - почему искали Маргариту 3 дня?
И поисковики говорят что место, где было найдено тело проходили..
и местные говорят там прохожая эта велодорожка была..
Как так?
Поисковики не каждый сантиметр проходили. При высокой траве если прям не наткнуться на тело в упор, можно в полуметре рядом пройти и не заметить. Там именно такое место. 
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Поисковики не каждый сантиметр проходили. При высокой траве если прям не наткнуться на тело в упор, можно в полуметре рядом пройти и не заметить. Там именно такое место.
и это может проверить каждый, пройдясь с лизойалерт. Если при проческе ты не видишь обувь соседа справа и слева - гоано это а не проческа. Трава в 15 см скрывает тело уже в полутора метрах от идущего человека ростом 170см.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

и это может проверить каждый, пройдясь с лизойалерт. Если при проческе ты не видишь обувь соседа справа и слева - гоано это а не проческа. Трава в 15 см скрывает тело уже в полутора метрах от идущего человека ростом 170см.

если он там работал на ремонтах-стройке? спокойно мог тело потом и подбросить . но предварительно держал у себя.... ну такой вариант просится... :al:
опять же - не всё досконально скорее сливают в интернет по поискам, по розыскам....
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

если он там работал на ремонтах-стройке? спокойно мог тело потом и подбросить . но предварительно держал у себя.... ну такой вариант просится... :al:
опять же - не всё досконально скорее сливают в интернет по поискам, по розыскам....
я думаю, что там проверяются все версии.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля

Вы сейчас предъявляете дочери, то что ее мать не обратилась в органы почти 30 лет назад?

Только вроде обсудили, что дети за отцов не отвечают

Я спрашиваю, почему жертва нападения не заявила в полицию, позволив маньяку продолжать нападения. Из за ее бездействия возможно кто то пострадал или даже был убит. Чью то дочка, чья то мать.
Записан

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля


А вы почитайте в интернете любое изнасилование. Реакцию общества. Самадунавиновата- самое мягкое. Мы ещё в каменном веке. Жертвам изнасилования лучше молчать

Впечателение, вы читаете по диагонали. Писали, что не было попытки изнасилования. И никто не вешает на дверь плакат жертва изнасилования, сама виновата
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Боится любая жертва. Побили её ли порезали, или изнасиловали. Да и даже просто угроз бывает достаточно, если человек их принимает всерьёз. Не надо вину на жертву вешать.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля

ну раз уж язык повернулся для предъявления претензий такого рода, то адресованы они должны быть точно не жертве и не ее дочери, а родителям, которые не стали поддерживать.
Вполне понятно почему жертва молчит и не думает о других. Сил нет думать о других, тут себя бы соскрести морально и физически.

Может желания? Причем родители? Она уже была взрослая женщина. За ручку везти не нужно.
Записан

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля

У мамы автора, кроме попытки нападения ничего не было, как я поняла. Душевные терзания тут маловероятны. Просто человек слабохарактерный, решила побыстрее все забыть, ей так проще было.
И как эта история вплетается в логику дочери не давать свое днк тоже не понимаю.
Да. я думаю просто слабохарактерность и радость что пронесло
Записан

Svetlana198307

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

    • Просмотр профиля

У моей мамы сильный характер,она самостоятельная очень и много сама добилась в жизни,без поддержки родителей!Про побыстрее забыть нет такого,потому что до сих пор все помнит в мельчайших подробностях...Не обратилось потому что был страх за маленького ребёнка,тем более этот урод мог легко найти подъехал к дому и спросил у соседей,описал внешность,сразу спалят и квартиру.Может ее и спасло,что не обратилась,кто знает может он следил какое-то время!И что было бы?Изнасилования не было,так же отпустили бы за недостаточностью улик,а покушение на убийство нужно доказать...Я не представляю как бы я себя повела,когда защелкиваются двери и тебе говорят,что живой ты отсюда не выйдешь...Смогла сопротивлятся,смогла сообразить,когда нужно быстро открыть дверь и выползать оттуда...Я не думаю,что заведомо слабый человек нашёл бы в себе силу бороться...Не пойти в милицию не значит проявить слабость характера,я прошу не делать выводов относительно характера и поведения моей мамы!Я описала эпизод к тому,что уроды были,есть и будут,поймали одного,не значит,что нет других:(
а если бы он все таки, зная адрес захотел убить? и в итоге маленький ребенок остался бы без матери. очень сильно
Записан

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Это было 30 лет назад! Чего вы прецепились? У того маньяка давно не стоит уже.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 21:27:06 от Ju’ber »
Записан

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля

Поисковики не каждый сантиметр проходили. При высокой траве если прям не наткнуться на тело в упор, можно в полуметре рядом пройти и не заметить. Там именно такое место.
ну возможно и так... слышала что именно поисковики и удивились - т.к. прочесали именно там ВСЕ по их словам...


Да и других вопросов больше чем ответов.. девушка вроде бы выбежала встретиться со знакомым, даже свет в комнате не выключила.. и что в итоге - не встретилась, он не пришел на место встречи?

Потом телефон... 3 дня искали ее, а телефон якобы лежал неподалеку и только по нему нашли тело (точнее после того, как парень подобрал тел.)... т.е. звонили все три дня - телефон не отвечал, но оставался включенным? или как..
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 22:02:00 от Nat_ochka »
Записан

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Девочки. За попытку!! изнасилования не привлекут. Оч тяжело доказать что он ПЫТЫЛСЯ изнасиловать. Это мне в свое время так в милиции и сказали. Хотя и свидетели были и я лицо и примерный район обитания знала. Пришлось разбираться с мразью по своему.
А за нападение то же. Писали заяаление...до сих пор. Уже лет 15 прошло ищут ищут ищут.
Записан