Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Буштырева обвинила ростовский минздрав в фальсификации статистики младенческой смертности  (Прочитано 70837 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Как ужасно это читать.
Экстремально низкая масса тела не показатель... Как так не выхаживать??... Я лично знаю детей, рождённых весом 980 гр (это я даже не про свою Милочку сейчас), 960 и 490 гр! 490 гр-это не описка! Прекрасные мальчишки!

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Ещё знаю 980,960 и 940 гр.
Замечательные 2 мальчика и девочка!
И если всех не выхаживать из - за статистики! Это уже фашизм какой-то!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

обозвать плодами и списать в утиль по статистике(((((
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Неужели,в ее клинике кто-то будет работать?Всем уже давно понятно,что она не врач от Бога,а грач каких поискать...И не только они тройняшек по «вине» матери сгубили,как быть с теми,кто бежал от них роняя тапки с умирающим дитем и которого вылечили в другой больнице?Люди просто такие,которые столько сил на дитя потратили,что не до судов с ними...У меня люди квартиру покупали и между делом обмолвились,что рожать будут в ее клинике,уже и роды оплатили 200тыс..Есть же желающие рожать у неё,чего прям так беситься,что с пц все,это же не ее личная корпорация!Кстати Урсу она тоже поперла,теперь она на Карла Маркса работает!
есть знакомые которые оплатили эту  сумму, а вышли итого=500 тыс.руб., а роды принимала фактически родственница, присутствующая на родах, благо она доктор.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

okula

  • Гость

А страховки в виде ПЦ больше нет. Так, что роды в "Клинике доктора Быштыревой" становятся ну прям очень экстримальным делом.
Экстрим всегда дорого стоит. Все логично.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Отвратительное тошнотворное гавно это все.
Вор у вора дубинку украл.
Иначе и не скажешь. Я никогда не употребляю матерные выражения, но на уме только они.
Нешуточная война, видимо, идёт.
Бизнес, он такой бизнес. Ничего личного.

Про то, что государственная медицина практически вся нынче сплошная статистика, выдавливающая врачей от Бога, как и учителей, и прочих добрых людей и хороших специалистов за пределы всей системы, видим и слышим вокруг. Только официально у нас всё замечательно. А на деле....

У меня есть подруга. Детский врач от Бога. На днях узнала, что уходит. Когда я её увидела три дня назад, поняла, что это от человека осталась лишь тень. Они работают сутками... над отчётами так, чтобы побольше денег поликлинике заработать... Она любит свою работу, любит детей, реально хочет видеть их всех здоровыми, независимо от размера кармана родителей, но будет уходить... Жить на работе ради этой самой медицинской статистики не хочет. Я давно её предлагаю заняться частной практикой....

Грустно это всё. Потому как вообще забыли ради чего вся эта система статистики затевалась. И эта ситуация такой же передел сфер влияния в бизнесе, как и в теме городского транспорта. Я никогда не считала советскую систему хорошей, но, сейчас, видя к чему пришли, и что будет дальше, мне становится страшно...  Мне ещё внуков хочется... Хотя при озвученных суммах, дешевле, по-моему, родить уже где-нибудь на Кипре. Как делали все мои родственницы.

А тут вообще святое. Жизни и здоровье нового поколения. Хотя кому оно надо это новое поколение, судя по всему. Нужно, чтоб мы вымерли все в этой стране, и освободили территорию для хозяев. А вы тут размножаетесь, детей хотите рожать...

Мне кажется, что эту часть медицины представляют уже не люди. В интернете ходят байки, что есть некие рептилоиды...  :al:  :secret:  :af: Так вот может это они и есть?

 Было  бы смешно, как бы не было так грустно.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 17:10:42 от I-riche »

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

Ира.... а будет какое нибудь ЧП в городе, уверяю, к твоему списку великих проблем города добавится МЧС.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Ира.... а будет какое нибудь ЧП в городе, уверяю, к твоему списку великих проблем города добавится МЧС.
да запросто....
про МЧС ничего не знаю, но понимаю, что вся система в целом такова... и слава Всевышнему, что  нет проблем, которые должны решать МЧСники в городе...  Потому как то, что слышала у Михалкова про пожарников после Зимней вишни наводит на очень грустные размышления.

Мне недавно одноклассник сказал, что хватит вообще на кого-то рассчитывать. Мы живём в жесточайших джунглях. А вся эта социальная система: здравоохранения, обучения и пр. лишь для видимости, и для бизнеса. Так что это просто нужно осознать. :glasses:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

обозвать плодами и списать в утиль по статистике(((((

Суки, б..... :aq:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Суки, б..... :aq:
Ничего личного. Просто работа такая: красиво закрывать отчетные периоды.
И так не только в здравоохранении.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Ничего личного. Просто работа такая: красиво закрывать отчетные периоды.
И так не только в здравоохранении.

Суки, б... :aq:
Всё равно
Ты знаешь, Оксана, когда на скорой всегда было принято "долго " ехать к умирающей старушке, чтоб она не дай бог в машине сп коней не двинула, моя мама срала на всех и откачивала таких больных и везла, если надо. И приходилось конфликтовать потом с начальством. И правдорубкой слыла, и скандалисткой. Но делала свое дело
И все знали, что кто в ее бригаде, придется работать "по-коммунистически". И ни копейки никогда не брала, когда пихали
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 17:49:48 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

правдорубов все меньше(
вымираютс
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

они вымирают, и их выживают. ни кому они не нужны