Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Буштырева обвинила ростовский минздрав в фальсификации статистики младенческой смертности  (Прочитано 70929 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

2009год,как дура обзванивала все школы,спрашивала про вакансии,все директора говорили все отлично...В итоге,вот странно родители мое рвение поддержали,даже не пытались отговорить и только мамина подруга покрутила пальцем у виска...В общем папа устроил,по очень хорошим связям в школу самом центре,центральнее некуда...Меня хватило на год,я слишком добрая,такие не выживают,плюс найдется ребенок,к которому ну нет подхода,только если родители объяснят,а они не объясняли,а гордились,что он мальчиков петухами называет,а девочек....Нормально для них было,что он срывает урок,что дерзит и говорит,я делаю,что хочу...Зачем мне такое счастье?Надеюсь за 8лет что-то изменилось...
В теории я могу работать в школе,мой диплом и практика позволяют,учитель истории и обществознания...Жалко конечно,детки меня любили сильно,оставались и после уроков и раньше прибегали...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Хочется послушать патанатома, который боится трупов, а ему в морге (нехорошие руководители) только трупы и подсовывают.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 15:25:03 от каролинка-малинка »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Верю этому.
Испытала все на себе. Меня в минздраве заставили на 21 неделе прервать беременность. Когда я хотела доходить и перепроверить результаты амниоцентеза. В минздраве сказали что надо прервать пока не будет плод весить 500 гр. И выписали направление только в 8 горбольницу. Я ослушалась. Прервала в другом месте. Более того гистология диагноз не подтвердился.
Моя ситуация подтверждение слов Буштыревой.
Меня ужасно торопили прервать беременность пока мой малыш был абортусом и не переходил в раздел ребёнка. Вот.
какой ужас
сочувствую вам
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Прекрасные мальчишки,рождённые 480гр..это счастье,а если это был бы живой труп,непонимающим,глухой,слепой,недвигающийся?!

В чем смысл сохранения такого рождённого плода,я не понимаю,природа не зря отметила нам срок для вынашивания.Я рада,что многим ЭКО,медицина помогла стать родителями,но все же, выхаживая слабых,мы просто убиваем свой генотип..что нас, человека,ждёт в будущем,какое потомство даст больной?
Простите все,кто примет это на свой счет

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 15:25:31 от каролинка-малинка »

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Прекрасные мальчишки,рождённые 480гр..это счастье,а если это был бы живой труп,непонимающим,глухой,слепой,недвигающийся?!

В чем смысл сохранения такого рождённого плода,я не понимаю,природа не зря отметила нам срок для вынашивания.Я рада,что многим ЭКО,медицина помогла стать родителями,но все же, выхаживая слабых,мы просто убиваем свой генотип..что нас, человека,ждёт в будущем,какое потомство даст больной?
Простите все,кто примет это на свой счет
:aj:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 15:07:18 от каролинка-малинка »

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 15:07:43 от каролинка-малинка »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Хочется послушать патанатома, который боится трупов, а ему в морге (нехорошие руководители) только трупы и подсовывают.
С трупом проще,к нему не нужно искать подход психологический :ad: С детьми все иначе...Но про детей и учителей,это в отдельной теме надо...Если честно удивлена,что в школах не хватает кадров,мотивация для опытных учителей тогда была хорошая!

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 15:25:59 от каролинка-малинка »

okula

  • Гость

Ну делайте в Москве.
И что значит заставили прервать беременность? Как можно заставить.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Да что вы говорите?! Моего ребёнка возможно по ошибке убили. Мне не дали время перепроверить диагноз даже. Там травля та ещё была. А гистология что? Нет в гистологии у моего малыша подтверждения диагноза. И бесплодной я осталась.
Я не про это,а когда рождается глубоко недоношенный
Вам сочувствую,у знакомой тоже так случилось,это трагедия(

okula

  • Гость

Прекрасные мальчишки,рождённые 480гр..это счастье,а если это был бы живой труп,непонимающим,глухой,слепой,недвигающийся?!

В чем смысл сохранения такого рождённого плода,я не понимаю,природа не зря отметила нам срок для вынашивания.Я рада,что многим ЭКО,медицина помогла стать родителями,но все же, выхаживая слабых,мы просто убиваем свой генотип..что нас, человека,ждёт в будущем,какое потомство даст больной?
Простите все,кто примет это на свой счет
Вс затрагиваете огромный пласт проблем, которые будут становиться тем острее, чем дальше будет развиваться, медицина. Вряд ли в этой теме стоит поднимать такие вопросы.

Не всегда люди могут знать ,что для них благо, а что зло.

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Ну делайте в Москве.
И что значит заставили прервать беременность? Как можно заставить.
Можно, если сказать что внутри меня больной ребёнок. Я не хотела больного ребёнка. Но диагноз гистологией не подтвердился.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Вс затрагиваете огромный пласт проблем, которые будут становиться тем острее, чем дальше будет развиваться, медицина. Вряд ли в этой теме стоит поднимать такие вопросы.

Не всегда люди могут знать ,что для них благо, а что зло.
Наверное,соглашусь
Сытый голодного не разумит
Но,думаю, большинство поняли о чем я
Надеюсь