Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Буштырева обвинила ростовский минздрав в фальсификации статистики младенческой смертности  (Прочитано 70543 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля


Инстаграм Татьяны Юрьевны содержит массу интересной информации

мда...Не,ну я ,конечно же понимала, что дама(а также дамины дети/внуки) финансово обеспечены,живет в заоблачном мире и может позволить себе многое...Но посты в инсте...Посты с оскроблениями сотрудников у министра в инсте?!?!? :ai: :scratch: :scratch: :scratch:
Это что? Она границ вообще не имеет ?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

 С точки зрения государственной вообще запретила  бы с серьёзным наказанием, вплоть до увольнения, ведение профилей в соцсетях чиновниками. А с точки зрения социальной и человеческой, это должно быть. Хорошо, что у нас есть возможность понять, что они из себя представляют. Потому как данный профиль не от большого ума, как не крути. :al:
А ещё некоторые демонстрируемых фото, доказывающие личные связи, наводят на мысли о схемах, организованных на самых верхах, по изыманию средств страховой медицины в частные карманы. Помните, как мы возмущались, открыв в личных кабинетах страховых серьёзные приписки? Когда чуть ли не эксерпацию в Ростове сделали форумчанке в её отсутствие, в заграничной поездке? :ag: :ag: Теперь понятно, кто это "крышует".
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 12:11:59 от I-riche »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Особенно пост про "составь счастье из букв жопа" очень такой характеризующий для министра.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

А ещё это все доказывает, что у власти нет компетентных, там нужны послушные, а не умные.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

С точки зрения государственной вообще запретила  бы с серьёзным наказанием, вплоть до увольнения, ведение профилей в соцсетях чиновниками.
И не только чиновникам. Те же учителя еще грешат что фотками, что безграмотностью.
Но адекватные сами понимают, что уместно, а что нет. Жаль, нам таких мало досталось.
Мне вообще инстаграм глаза открыл на некоторых личностей :be: :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А  в принципе  в  акушерстве хоть одни  чистые руки есть?
 Незапятнанные вымогательством,  взятками ???
Кто то может назвать хоть одного порядочного акушера, отказывающегося от денег???
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

http://privet-rostov.ru/incident/34095-posle-serii-skandalov-perinatalnyy-centr-zagorelsya-v-rostove.html
Как избирательно погорело
После того как прокуратура начала разбор моих первых родов, тут же  сгорела  вся  картотека. естественном  с  моей  иедкартой...1980 год....Так  что ничего нового...
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Тоже не поняла. Лично знаю человека, которому очень поздно делали, т к там подтвердились все самые ужасные диагнозы. Но срок был прям совсем уже. Это было уже на 100 % точно.
Почему здесь так торопили....
У  меня  третья беременность закончилась абортом по медпоказаниям  уже на 7  месяце....
Но итог тот же.  Все остальные  были невынашиваемыми
Пока только в инсте
@astoria.008

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Марин! Да, ничего нового, но гораздо кучерявее... Потому как советская медицина прятала лишь то, что было совершено по глупости и халатности, а нынешняя "прячет" и то дерьмо, которое случилось из-за того, что медицина стала бизнесом.
Твоя история вызывает бурю негодования. :support:

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 15:30:19 от каролинка-малинка »

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

И ещё до 500 гр не выдают свидетельство о смерти и ребёнка стараются умерщвить внутриутробно. После 500 гр ребёнок может родится живым и тогда выдаётся свидетельство о смерти и там же выплачивается что то, а это не выгодно. Это мне говорили в роддоме, почему стараются уговорить прервать до 500 гр. А когда пороки выявляют я позже то и позже иск роды выполняют если надо. Я насчёт этого не уверена. Не буду утверждать.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

И не только чиновникам. Те же учителя еще грешат что фотками, что безграмотностью.
Но адекватные сами понимают, что уместно, а что нет. Жаль, нам таких мало досталось.
Мне вообще инстаграм глаза открыл на некоторых личностей :be: :girl_haha:
Кстати, я всех, кому ребёнка препоручаю, всегда профили смотрю))) Чтобы понять, могу ли я доверить своего ребёнка этому человеку. Слава Богу, все наши преподпватели адекватны, более чем
А вот просмотр других профилей меня вообще наталкивает на мысли о принудительной психиатрии. Очень много людей с проблемами. Некоторым хотя бы психолог принудительно нужен, чтоб до психиатра дело не дошло.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Особенно пост про "составь счастье из букв жопа" очень такой характеризующий для министра.

Это, конечно, перебор. Министр здравоохранения как никак, но живет по ходу на расслабоне..

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Да что вы говорите?! Моего ребёнка возможно по ошибке убили. Мне не дали время перепроверить диагноз даже. Там травля та ещё была. А гистология что? Нет в гистологии у моего малыша подтверждения диагноза. И бесплодной я осталась.

 :al: Удивляет... В бессознательном состоянии была мама, или собственными ногами пошла в больницу... Что значит "не дали время перепроверить диагноз", "по ошибке убили"...

Ответственность - это такая классная штука  :bg:

Пишется отказ, проверяется диагноз несколько раз в разных местах, только потом ответственные родители делают выбор! Вне зависимости от мнения врачей, каждый из которых прикрывает свою ж..., а потом уже думает о пациенте  :af:

Огромное количество здоровых детей рождается и счастливо живет, если мать принимает на себя ответственность за жизнь ребенка  :bg: задолго до его рождения  :ab:

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

детям с синдромом Дауна присваивают инвалидность по сопутствующим синдрому заболеваниям. Нет здоровых Даунят, в основном они на инвалидности

Дети с синдромом Дауна счастливо живут в семьях))) а уж об ошибках именно на этом диагнозе даже говорить не стоит...