Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Одежда и колготки для беременных и кормящих от 300 рублей.  (Прочитано 8205 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Смотреть на Комарова, возможна примерка или сделаю все нужные замеры. Вещи все новые, с распродажи. Колготки естественно новые, запакованные


арт.Support 70, Колготки 70 den для беременных цвет черный, размер 2 цена 313 рублей
Анатомический пояс снижает давление на поясницу. Специальная эластичная вставка, мягко обнимающая растущий животик, позволит вам с комфортом носить колготки вплоть до самых родов.



арт.GIU 100, Колготки GIULIA MAMA 100 цвет черный, размер 2 цена 301 рубль
Женские колготки для беременных женщин: формованные, плотностью 100 ден.



108533 Юбка женская д/б, черный, р.44. Цена 368 рублей НОВАЯ ЦЕНА 300 рублей+
отзывы:
Цитировать
юбочка понравилась,102 подошла на об 105,очень комфортная.
Цитировать
На объем попы 92см купила размер 98. На ярлычке было указано: р.46, 170-98. Село как раз не в обтяг и чуть свободнее, чем на модели. Меня и стиль вещи, материал и посадка устроили: все удобно и как я люблю. Фото соответствует. На ярлычке для размера 94 было указано: р.44, 170-94.
Оригинальная юбка в спортивном стиле дополнит Ваш casual образ во время прогулок и отдыха. Поддержку животика обеспечит эластичный пояс.
Состав: хлопок 84%, эластан 8%, полиэфир 8%



145507в платье женское д/б размер (170-96), терракотовый гобелен, р.48. Цена 368 рублей НОВАЯ ЦЕНА 300 рублей+
отзывы:
Цитировать
Платье хорошее, очень приятный материал:мягкий и приятный к телу. Сидит хорошо, цвет такой какой на фото, размерный ряд соответствует: на свой 52,взяла 52.На 5ом месяце запас для животика есть, думаю хватит до конца беременности с лихвой.
Цитировать
Ткань плотная, не скатывается, под растущий живот очень удобно. Брала "на вырост", ношу с 6го месяца, через неделю рожать, а его и сейчас одеваю без проблем.
Цитировать
Мне понравилось! Хорошо смотрится и удобно, на свой 46 взяла 48, пять месяцев беременности
В таком очаровательном платье будущая мама будет чувствовать себя легко и непринужденно в любой обстановке. Модель украшена цветочным контрастным рисунком. Отличный выбор для повседневного ношения.
Состав: эластан 2%, вискоза 85%, полиэстер 13%



15507А Платье женское д/б, терракотовый/горчичный, р.46. Цена 368 рублей НОВАЯ ЦЕНА 300 рублей+
15507А Платье женское д/б, терракотовый/горчичный, р.48. Цена 368 рублей НОВАЯ ЦЕНА 300 рублей+
отзывы:
Цитировать
Отличное платье, очень довольна. на 46-48 добеременный и 18 недель взяла 50. Мне сел в груди хорошо, т.к. она увеличилась сильно, для живота еще очень много места, на этом сроке рано носить. По спине, бедрам свободно. Трикотаж плотный, с первого взгляда качество нормальное. Декольте и вырез на юбке удлинняют фигуру, вставки сбоку стройнят. Подойдет для любого случая
Цитировать
Платье вживую смотрится даже лучше, чем на фото. У Меня рост 170см, село идеально, очень и очень красиво подчеркивает живот (он у меня относительно небольшой, правда). Размер в размер.
Великолепное платье с фигурным вырезом горловины и короткими рукавами. Прекрасный вариант для модных женщин, желающих подчеркнуть свою индивидуальность и хороший вкус.
Состав: эластан 2%,вискоза 85%,полиэстер 13%



62509В Джемпер женский д/берем, р.44. Цена 368 рублей НОВАЯ ЦЕНА 300 рублей+
отзывы:
Цитировать
Хорошая кофта, носила всю беременность. Стирается, носится хорошо ничего не село, катышками не пошла.
Цитировать
Приобрела две, синюю и зеленую. Не могла нарадоваться. Ходила до конца беременности (живот был небольшой). После стирок вид не потеряли. Ношу и после беременности. Такая модель на худеньких очень хорошо смотрится. То, что ворот подвижный -мне даже нравится.
Цитировать
Кофточка очень приятна на ощупь, цвет насыщенный, сидит отлично. Брала два размера на выбор: 46 и 48. Оставила 46 ( сейчас 5 месяцев уже), хватит еще надолго. Очень удобен для большой груди. Свой 5й увеличился значительно, но в этой вещи ощущения очень комфортные, ничего не обтягивает.
Лонгслив комфортного кроя - отличное решение для повседневного гардероба будущей мамы! Сборки в области животика обеспечат необходимый объем и комфорт в носке.
Состав: эластан 5%,вискоза 95%



п 22504в комплект д/б размер, набивной рисунок, р.46 Цена 368 рублей НОВАЯ ЦЕНА 300 рублей+
Шортики по колено с заниженной талией под животик. Туника с запасом под живот.



О 01803 Шорты женские д/б, р.50  Цена 390 рублей НОВАЯ ЦЕНА 350 рублей
Очень удобные пижамные шорты для беременных Hunny Mammy с широкой эластичной резинкой под живот и удобной посадкой изготовлены из натурального хлопка. По бокам они дополнены двумя втачными кармашками со скошенными краями.



Сарафан Артикул: 22709 размер 50  Цена 483 рубля НОВАЯ ЦЕНА 430 рублей
Оригинальный, стильный сарафан для беременных и кормящих. Вырез горловины V-образный, что очень удобно во время кормления малыша.
Состав: эластан 5%,вискоза 95%

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 14:21:47 от ЯВиктория »


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18