Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Придуманная жизнь:)  (Прочитано 38117 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2018, 20:07:16 »

ну ясно же...работать над собой-нужна сила воли,а придумать жизнь-только бурная фантазия...затраты несоизмеримы...мы все прям с удовольствием работаем над собой?
А ещё есть патологическая лживость. Я не знаю точного определения с точки зрения науки... Но ещё в студенческие годы сама лично столкнулась с такой девушкой. Про её ложь не знал только ленивый. Ибо всё было просто на поверхности. Но она самоотверженно врала, просто до исступления. Придумывая себе образы, обстоятельства. Не пришла на экзамен - "уезжала на выходные отдыхать в Европу с богатым любовником". И по фигу, что бОльшая часть одногруппников видела её в коридорах общаги со сковородкой картошки наперевес.
Это как один из примеров.
Виделись на вечере встречи выпускников несколько лет тому назад. НИЧЕГО не изменилось... Даже пересказывать не стану все "байки из склепа", озвученные там.

Я-кудза

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Сын родился 11.12.2009. И второй родился:)
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2018, 20:11:40 »

Есть системы оценки качества блогера. Рекламодатели же не дураки аккаунтам с ботами рекламу заказывать.
Но вам никто не ответит правду как это делается, какие условия работы с блогерами и тд:-)))) коммерческая тайна. Условия зависят от статуса рекламодателя.


А пустышки аккаунты рассылают пачками письма бизнес-страниц с предложением своих услуг. Блокирую:-)

Понятно  :aha: я и не стремилась прям комм. тайну узнать, но чтоб понять хоть немного, как это делается.

Я-кудза

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Сын родился 11.12.2009. И второй родился:)
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2018, 20:15:28 »

ну ясно же...работать над собой-нужна сила воли,а придумать жизнь-только бурная фантазия...затраты несоизмеримы...мы все прям с удовольствием работаем над собой?

Меня подбешивает выражение "работать над собой", я с иронией его употребила.
Но выражение может быть и другое - развиваться - духовно, душевно, материально, телесно, нравственно - но там и затраты не только моральные, но и материальные.

А так, соглашусь с Вами  - телодвижения, требующие разного количества вложений.

Я-кудза

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Сын родился 11.12.2009. И второй родился:)
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2018, 20:16:41 »

А ещё есть патологическая лживость. Я не знаю точного определения с точки зрения науки... Но ещё в студенческие годы сама лично столкнулась с такой девушкой. Про её ложь не знал только ленивый. Ибо всё было просто на поверхности. Но она самоотверженно врала, просто до исступления. Придумывая себе образы, обстоятельства. Не пришла на экзамен - "уезжала на выходные отдыхать в Европу с богатым любовником". И по фигу, что бОльшая часть одногруппников видела её в коридорах общаги со сковородкой картошки наперевес.
Это как один из примеров.
Виделись на вечере встречи выпускников несколько лет тому назад. НИЧЕГО не изменилось... Даже пересказывать не стану все "байки из склепа", озвученные там.

Вы не однокурсница Ромасенко?  :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2018, 20:35:45 »

А Ромасенко это не та  что  по ТВ налетела на  пластического хирурга Рыкова из СКЖД ?????
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2018, 20:59:51 »

Понятно  :aha: я и не стремилась прям комм. тайну узнать, но чтоб понять хоть немного, как это делается.

Реальность подписчиков оценивается количеством лайков и комментариев к посту. Но тут тоже умеют накручивать. Надо тоже оценивать. Но пока не попробуешь - не узнаешь точно.

Как находят блогеров. Изучением страниц. Заходишь в раздел где Инста сам предлагает посты. Самые просматриваемые в первых рядах. Потом начинаешь их изучать. Потом самого блоггера.
Многие сами просятся рекламировать.

Вообще создание реальной блогерской рабочей страницы- это огромный  труд и немалые денежные вложения. Чисто на рекламодателях вложения не отобьются

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2018, 21:11:17 »

Вы не однокурсница Ромасенко?  :girl_haha:
Бог миловал. )))) Барышня из приведённого мною примера весьма мила внешне, далеко не фрик. И если не знать наверняка правды, то её убедительно преподнесённые рассказы вводят лишь в лёгкое замешательство ( слишком яркие декорации  используются) , но отнюдь не заставляют усомниться. 

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2018, 21:34:16 »

http://ren.tv/novosti/2017-03-04/rostovskiy-hirurg-v-videoobrashchenii-otvetil-modeli-kotoroy-sdelali Если  это она тот тут все странно как то...тут операций на  частный дом в хорошем районе
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2018, 21:37:02 »

Пока только в инсте
@astoria.008

DjUS

  • Лена, доченька Викуська
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1122

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #39 : 10 Ноябрь 2018, 21:43:56 »

Я много бываю в соцсетях - мои интересы рукодельного характера, и удивляет то, что люди столько внимания уделяют таким аккаунтам с красивой жизнью: ну один раз увидеть, картинку рассмотреть, но постоянно отслеживать жизнь незнакомого человека - зачем? В чем фишка? Мне, например, это скучно (понятно, каждый судит по себе). А блоггеры - ну если живет человек именно так, как выставляет,  самолюбуется в таких картинках, вроде объяснимо, а создавать имитацию - это, мне кажется, столько сил и времени надо  :al: а нафига? все равно ведь знет, что все показуха.. Это мне не понять.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2018, 21:44:10 »

Лично столкнулась с подобным.
На местечковом форуме , где активных пользователей было примерно 70, и около 200 полуактивных была девушка Лена.
У неё были двойняшки - мальчик и девочка, две квартиры на одной площадке ( т.е. целый этаж её), богатый муж, няня  и тп. Недоверия не было, так как она продавала на форуме малышковые вещи двойняшек дорогих фирм.
Т.к. форум был местным, то жила она недалеко. Мы с моей подругой, тоже форумчанкой, с ней встречались неоднократно. Она обычно была или одна или с сыном. Про дочь говорила, что та кашляет и тп и с ней дома сидит няня.

Однажды мы договорились встретиться. И не дозвонились до неё. Пришли к её дому с детьми. Ждём. Холодно. Зашли в ее подъезд погреться. Там консьержка.
Ну слово за слово - разговорились, кого ждём, зачем.
И тут выясняется, что она мать одиночка, у нее только сын и однушка. А муж и двойняшки - это к ней приезжает в гости сестра её.
Сестра "упакована" и часто отдает вещи детей, чтобы та продала себе на жизнь.

В тот день мы Лену так и не дождались... Ушли в шоке. Больше с ней не общались.
Консьержка видимо рассказала про нас. Т.к. на форуме Лена тоже больше не появлялась.
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

okula

  • Гость
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2018, 21:44:59 »


Иногда это может быть проявлением психического нездоровья.  Может годами тянуться ,пока однажды обострение не случится и не станет очевидно.

У моей мамы была такая коллега.  У всего женского коллектива комплексы возникали от рассказов о ее семейной жизни. Так муж ее любил, такая романтика. И на свидания к ней на работу приезжал и цветы/конфеты среди дня привозил.  А секс какой.... :love:  И все очень правдоподобно. Ни у кого сомнений не возникало.
А однажды ее как заклинило. Стала бегать, орать, на людей кидаться. Вызвали скорую
А вскоре выяснилось, что не было мужа никогда. Жила с родителями.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2018, 22:00:34 »

Это какая то устоявщаяся детская  игра..
У Рената  в  классе одни олигархи..
Он уже   в растерянности.
 По рассказам одноклассников  и  яхты,   и дворцы  и по  3  Мерседеса  у  каждого как минимум.
 Правда  удручает каждый раз  пикание  Ватсапа  ,когда  родком  в группе по 200 рэ  собрать неделями не  может
Пока только в инсте
@astoria.008

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2018, 22:03:31 »

Иногда это может быть проявлением психического нездоровья.  Может годами тянуться ,пока однажды обострение не случится и не станет очевидно.

У моей мамы была такая коллега.  У всего женского коллектива комплексы возникали от рассказов о ее семейной жизни. Так муж ее любил, такая романтика. И на свидания к ней на работу приезжал и цветы/конфеты среди дня привозил.  А секс какой.... :love:  И все очень правдоподобно. Ни у кого сомнений не возникало.
А однажды ее как заклинило. Стала бегать, орать, на людей кидаться. Вызвали скорую
А вскоре выяснилось, что не было мужа никогда. Жила с родителями.

Оля, а как это- муж на работу приезжал, а мужа нет?
Коллеги приездов не видели, чоль?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2018, 22:07:17 »

Пришла дочка со школы  и говорит , сегодня В. пришла в сережках по цене  10 айфона , так подружка ей сказала, а подружке ее мама... Это 5 класс. Семейное видимо у них...
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 22:38:35 от Алария »