Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Придуманная жизнь:)  (Прочитано 37969 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #75 : 11 Ноябрь 2018, 00:40:24 »

Лично мне нравиться инстаграмм,у меня 3профиля, 2рабочих и 1личный,где совсем мало людей,но много фоток личных...Как я заметила ( я для раскрутки своего рабочего профиля потратила достаточно много времени) все понты переехали в интернет...А прибедняться это вообще традиция многих людей,но есть особи реально живущие на копейки,но при этом складывающие очень крутую "кубышку",я так не смогу.На первом рабочем профиле у меня почти 2000 подписок,я не платила за раскрутку и накрутку,хотя регулярно получаю такие предложения...В общем они набились сами и это количество держится само по себе,никто особо не отписывается уже длительное время,а на работу я подзабила давненько...В сущности раскачать профиль не трудно,мой даже скучноват,на фоне конкурентов и обезличен,то есть личных фото там нет...Хотя есть у одного таролога профиль,ее там профессиональный фотограф фоткает,различные фотосессии в разных образах,даже карты разложены и сфотканы в правильных ракурсах,естественно демонстрируется крутая жизнь...Что за кадром,я не знаю,может и сторожка,а может и люксовая квартира...
Для одних бизнес,для других жизненная необходимость!У меня так знакомая,каждый "высер" в инстаграмм докладывает,если бы я была психопатом,вычислить ее на раз-два...Приготовила-сфоткала-выложила,дитя кормит-снимает-транслирует,голову помыла и уже в полотенце фотка....Она младше меня на 5лет....Но и свекры мои,тоже в одноклассники все докладывают...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #76 : 11 Ноябрь 2018, 01:19:00 »

Я тут не так давно узнала, что есть такой бизнес как сдача в аренду пакетов из дорогих магазинов. Для фотосессии . Ну типа, ты там только что скупилась )))) :ai:
а как тебе букеты напрокат? Я когда такую фразу на сайте цветочного магазина увидела, сразу не поняла, как это? Оказывается, ежели инстаграмщице угодно показать, как ее любит несуществующий олигарх, она может взять букет напрокат, и ей его даже домой привезут, или к чужому бэнтли, и заботливо подождут, пока нафоткается))))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #77 : 11 Ноябрь 2018, 02:01:13 »

а как тебе букеты напрокат? Я когда такую фразу на сайте цветочного магазина увидела, сразу не поняла, как это? Оказывается, ежели инстаграмщице угодно показать, как ее любит несуществующий олигарх, она может взять букет напрокат, и ей его даже домой привезут, или к чужому бэнтли, и заботливо подождут, пока нафоткается))))
Ну так быстро увядающие розы надо ж как-то окупать,тем более и Бентли и мерседес тоже дают напрокат,и различные платья,включая те,что можно купить,сделать сессию и вернуть в магазин,бирки легко спрятать...Называется понтуйся в радость)))Наверное айфоны по 100тыс тоже будут скоро напрокат давать)) Ну хочется людям красивой жизни,будут в старости этими фотками любоваться,их право!
Самые трендовые это фито-няшки,так как я жирная фото-ряшка,подписалась на пп и на меня посыпались фото-няшки,которые ведут профили похудения,худели сами или качаются,с кучей абсурдных упражнений и конечно же их кулинарные шедевры!!!Кулинарные правильные шедевры это вообще фишка инсты,а главное продуктовый набор у всех потрясный сыры,помидоры Черри,руккола и прочая зелень,мидии,креветки,лосось...Нет простые типа тоже есть гречка-курица-огурец,но они понятные...А вот торты из лавашей и все такое это ж шедевры)))

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #78 : 11 Ноябрь 2018, 03:52:43 »

будут в старости этими фотками любоваться,их право!
Не совсем в тему, но навеяно Инстаграмом:



без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

okula

  • Гость
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #79 : 11 Ноябрь 2018, 07:41:19 »

Ну так быстро увядающие розы надо ж как-то окупать,тем более и Бентли и мерседес тоже дают напрокат,и различные платья,включая те,что можно купить,сделать сессию и вернуть в магазин,бирки легко спрятать...Называется понтуйся в радость)))Наверное айфоны по 100тыс тоже будут скоро напрокат давать)) Ну хочется людям красивой жизни,будут в старости этими фотками любоваться,их право!
Самые трендовые это фито-няшки,так как я жирная фото-ряшка,подписалась на пп и на меня посыпались фото-няшки,которые ведут профили похудения,худели сами или качаются,с кучей абсурдных упражнений и конечно же их кулинарные шедевры!!!Кулинарные правильные шедевры это вообще фишка инсты,а главное продуктовый набор у всех потрясный сыры,помидоры Черри,руккола и прочая зелень,мидии,креветки,лосось...Нет простые типа тоже есть гречка-курица-огурец,но они понятные...А вот торты из лавашей и все такое это ж шедевры)))
Коробки от них уже сейчас можно арендовать. Видимо там же, где и пакеты :girl_haha:

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #80 : 11 Ноябрь 2018, 08:24:58 »

Была у меня одногруппница... Нормальная девушка, но врушка патологическая! То бижутерию не самую качественную выдает за кольцо из белого золота с сапфиром (не хилый такой булыжник голубой) в россыпи бриллиантов, при этом стоит в юбке, зашитой через край... То отдыхать она ездила не знамо по каким заграницам, а тогда это было действительно круто и далеко не всем доступно...
Особенно смешно было, когда она примазалась к другой нашей одногруппнице))) та была девочкой хрупкой, да еще и на диете, и радостно объявила, что ее параметры наконец-то 90*60*90! И наша красотка тут же защебетала, что и у нее такие же! А надо отметить, что грудь у нее была выдающаяся, размер 4-5 наверное... Очень долго смеялись, когда одногруппник предположил, что 90 см -это обхват не грудной клетки, а окружность 1 сиськи)))))

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #81 : 11 Ноябрь 2018, 11:37:41 »

Ой, да многие что-то недоговаривают или приукрашивают, чк уж. Моя подруга скрывает, что квартиру купили, уж не знаю почему. Вот если бы в лотерею выиграли, тогда бы окружающие и позавидовали наверно, а так- загадка. ))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2018, 12:39:55 »

Скрывающие доходы- свято верят, что их сглазят, позавидуют, начнут просить взаймы.... Ну или реально воруют  и пытаются скрыть
Пока только в инсте
@astoria.008

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2018, 12:43:56 »

Ой, да многие что-то недоговаривают или приукрашивают, чк уж. Моя подруга скрывает, что квартиру купили, уж не знаю почему. Вот если бы в лотерею выиграли, тогда бы окружающие и позавидовали наверно, а так- загадка. ))

а обязательно надо всем рассказать? я тоже много что не говорю подругам и родне,зачем оно кому надо...ваш пример сильно отличается темы топика

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2018, 12:52:08 »

Коробки от них уже сейчас можно арендовать. Видимо там же, где и пакеты :girl_haha:
:ai: как скучно я живу  :ag:

okula

  • Гость
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #85 : 11 Ноябрь 2018, 13:02:57 »

Скрывающие доходы- свято верят, что их сглазят, позавидуют, начнут просить взаймы.... Ну или реально воруют  и пытаются скрыть
По моим наблюденичм те кто ворует не особо боятся.
Обычно первый вариант. Боятся сглаза, зависти. У меня тоже такая подруга есть. О своих проблемах может часами говорить, а об  успехах -помалкивает. Это не очень-то приятно.
Тем более, что в ее проблемы я переодели включаюсь. Какая-то односторонняя дружба выходит. Как денег занять-вот она, а как радостью поделиться-ее нет.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #86 : 11 Ноябрь 2018, 13:50:52 »

Это не дружба, вами пользуются по полной.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

katusha-a70

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #87 : 11 Ноябрь 2018, 14:23:04 »

По моим наблюденичм те кто ворует не особо боятся.
Обычно первый вариант. Боятся сглаза, зависти. У меня тоже такая подруга есть. О своих проблемах может часами говорить, а об  успехах -помалкивает. Это не очень-то приятно.
Тем более, что в ее проблемы я переодели включаюсь. Какая-то односторонняя дружба выходит. Как денег занять-вот она, а как радостью поделиться-ее нет.
Вы знаете, недавно глаза открылись. Подруга звонит только с проблемами, мама заболела, потом бабушка, потом бабушка умерла, то она сама заболела, то друзья ей завидуют, и ничего не получается .. а что машину купили, магазин открыли-нет, тишина. Между делом сказала. Я все через себя пропускаю. Зачем оно мне надо? Надоело. Я хочу не только сочувствовать и сопереживать, но и искренне радоваться... Но это офф конечно.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #88 : 11 Ноябрь 2018, 14:36:17 »

По моим наблюденичм те кто ворует не особо боятся.
Обычно первый вариант. Боятся сглаза, зависти. У меня тоже такая подруга есть. О своих проблемах может часами говорить, а об  успехах -помалкивает. Это не очень-то приятно.
Тем более, что в ее проблемы я переодели включаюсь. Какая-то односторонняя дружба выходит. Как денег занять-вот она, а как радостью поделиться-ее нет.
не хочу расстраивать, но у тебя не одна такая "подруга", есть среди новоприобретенных.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Придуманная жизнь:)
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2018, 14:42:46 »

а обязательно надо всем рассказать? я тоже много что не говорю подругам и родне,зачем оно кому надо...ваш пример сильно отличается темы топика
Не говорите, кто  ж вам запретит? У каждого своя степень откровенности с близкими.
Я кагбэ про подругу писала, а не про "всем". И ежели мы покупку нового комплекта белья можем обсуждать, то такая забывчивость меня несколько удивила, вот и все.