Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Юмор]
Re: Весёлые картинки-4! от Та ещё Мила
[Трёп]
Re: Трёп от Ираида285
[Кухня]
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!! от prettydeva
[Кухня]
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!! от BysinkaM
[Трёп]
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! от voronna
[Кухня]
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!! от WESNA
[Кухня]
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!! от СВЕТСКИЙ
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Камчатская икра горбуши по супер цене 2550р/кг! от cachcatrin
[Товары и услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ, Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
Рекламная информация

Автор Тема: Стройней, танцуя ZUMBA!!!  (Прочитано 2466 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Еремеева

• Жизнь, как подиум! По ней нужно идти всегда с высоко поднятой головой, на шпильках и с макияжем…
  • Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Стройней, танцуя ZUMBA!!!
« : 14 Ноябрь 2018, 12:53:09 »

Приветствую вас!!!
Я - Галина Еремеева.

Лицензированный инструктор программы ZUMBA® Fitness. Состою в международной сети инструкторов ZUMBA®  - ZIN
Люблю Zumba®, люблю то, чем занимаюсь! Хочу, чтоб вы тоже полюбили её, как и я!!!..
. :yupe: :group:
ZUMBA® Fitness - это танцевальная фитнес-программа. Которая соединяет латиноамериканскую и интернациональную музыку с танцевальными движениями, предлагая энергичные, заводные, веселые и эффективные фитнес-занятия.

Такой подход позволяет тонизировать и приводить в форму тело, а также обеспечивает идеальную кардионагрузку и мышечный тонус. 
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 14:50:32 от Еремеева »
Я - ZUMBAнутый фотограф. Галина. Мама Сережки

Еремеева

• Жизнь, как подиум! По ней нужно идти всегда с высоко поднятой головой, на шпильках и с макияжем…
  • Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Стройней, танцуя ZUMBA!!!
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2018, 14:54:52 »

Что же такое ZUMBA®?!

ZUMBA® - это танцевальная фитнес-программа в латиноамериканском стиле, которая соединяет латиноамериканскую и интернациональную музыку с танцевальными движениями, предлагая энергичные, заводные, веселые и эффективные фитнес-занятия. Занятия ZUMBA® также известные как ZUMBA® Fitness-Party, построены на основах фитнеса/аэробики и соединяют быстрые и медленные ритмы. Такой подход позволяет тонизировать и приводить в форму тело, а также обеспечивает идеальную кардионагрузку и мышечный тонус.
ZUMBA®  — это сравнительно молодое танцевальное направление, автором которого в 2001 году стал Альберто Перез, колумбийский хореограф-танцор.
Бето начал работать инструктором по аэробике в своем родном городе Кали, Колумбия. Однажды, придя на занятие, он обнаружил, что забыл музыкальный диск для аэробики дома. Не долго думая, Бето достал из рюкзака свои личные кассеты с сальсой, меренгой, вставил в стереосистему и провел свое первое занятие ZUMBA®
Программа ZUMBA® включает базовые принципы аэробики, интервальные и силовые тренировки, которые обеспечивают расход калорий, кардионагрузку и тонизирует мышцы всего тела. Танцевальные движения, разработанные для кардионагрузки, - это простые шаги, которые помогают моделировать фигуру, а именно ягодицы, ноги, руки, корпус, пресс, а также самую важную мышцу тела – сердце.
Все участники, независимо от танцевальной подготовки, быстро и легко осваивают программу ZUMBA®, так как танцевальный опыт совсем не обязателен. На занятиях ZUMBA® царит атмосфера вечеринки, это помогает новичкам и людям, которые не умеют танцевать либо раньше стеснялись участвовать в групповых занятиях, чувствовать себя более раскованно.

Программа ZUMBA® -  эффективные, инновационные и увлекательные тренировки, которые подходят для всех. Вот основные элементы, составляющие успех и уникальность этой программы:
•   Это весело!  Программа ZUMBA® - это тренировка без «напряга» Участники отрываются и не замечают, что они при этом делают упражнения. Это настолько приятно, что они хотят делать это каждый день.
•   Это необычно! Музыка, шаги, движения, атмосфера, энергия… ничто не сравнится с ZUMBA®  Fitness-Party!
•   Это просто! Программа ZUMBA® подходит всем. Любой человек, независимо от физической подготовки, образования и возраста, может сразу приступить к этой программе. Благодаря формуле базовых шагов эта программа доступна каждому.
•   Это эффективно! Программа ZUMBA® это тренировка с кардионагрузкой, которая включает компоненты силовых и моделирующих тренировок для общего мышечного тонуса и моделирования отдельных зон.

Успех тренировок зависит от того, насколько участник придерживается фитнес-программы. Программа ZUMBA® очень простая и приятная – участники с нетерпением ждут следующего занятия. Чем больше они участвуют в программе ZUMBA®, тем лучше они себя чувствуют. Когда  они замечают, что их фигура становится более красивой, они еще больше хотят заниматься. Занятия ZUMBA® всегда переполнены людьми, потому что преимущества этих занятий становятся быстро очевидны всем участникам – они простые, эффективные и веселые. Занятия ZUMBA®  Fitness-Party полезны для тела, ума и души!

Отзывы
Девочки, всем прррррррррррррривет. Была на пробном занятии на прошлой неделе :ar: Было здорово, реально отдохнула, потанцевала прям от души! все рекомендую- это и отдых эмоциональный и спорт! :bf:
Спасибо)

Девочки , была на пробном занятии  :ab:
Я в восторге  :ar: плясали , заряжались позитивом , занимались спортом !!!)
Все , что мне удавалось попробовать из тренировок , зумба просто высший пилотаж :bd:
Интересно, красочно , НЕ монотонно!!!
Галина сначала все объясняет , а затем мы вместе танцуем и жжжжжгем :ar: :ar:
Рекомендую  :ad:

Вчера была на пробном занятии :ap:
Я очень далека от спорта, а от танцев еще дальше :ah:
Но мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!

Галина позитивный, внимательный и терпеливый человек! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :ax:

ДЕВОЧКИ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ТОПАЙТЕ НА ЗАНЯТИЯ!!!
Это того стоит! :ad:

Девочки, Зумба - это бомба! Такой заряд хорошего настроения, бодрости! Обожаю танцевать, такое удовольствие вчера получила!

Кстати, да. Три месяца хожу, а отзыв так и не написала)).
Если вкратце - всем сомневающимся рекомендую ходить, однозначно! Я ненавижу силовые нагрузки, в фитнес клуб меня ни пинками, ни пряниками не заманить, я начинаю депрессовать, месяц терплю и сваливаю под благовидным предлогом)). На зумбу лечу четвертый месяц. И уже могу сказать, что эффект есть. У меня подтянулась фигура  и самое приятное - перестала болеть спина, а она меня мучила много лет.
 Галя - зажигалочка, сплошной позитив) :ba:

Цитата: *****link=topic=2592716.msg31756830#msg31756830 date=1523464317
Девочки, все, кто еще думает, приходите! Вы точно не пожалеете! Я себя считала развалюхой... и ничего, втянулась! спинка стала подвижной, колени перестали болеть! На весь день заряжаешься энергией и улыбкой  :ay: Отдельно скажу про Галину, она профессионал своего дела! Отличный, жизнерадостный, душевный человек! Поможет, подскажет, триста раз повторит одно и тоже движение! Атмосфера в группе очень приятная, дружелюбная  :as: Зумба красива и зажигательна, под классную музыку! Приходите, мы вас ждем! 

Зумба это фитнес для тела и души! Кто любит танцевать это то что надо! С нашим инструктором Галиной это совсем не трудно и все проходит на позитиве! А в нашей группе и девчонки класс, чувствуешь себя очень комфортно! Спасибо! Мне очень все нравится!

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2018, 15:01:54 »

РАСПИСАНИЕ        РАСПИСАНИЕ      РАСПИСАНИЕ      РАСПИСАНИЕ          РАСПИСАНИЕ            РАСПИСАНИЕ        РАСПИСАНИЕ           РАСПИСАНИЕ           РАСПИСАНИЕ       
Занятия проводятся:
в ЦЕНТРЕпо адресу ул, Суворова, 25
понедельник, пятница в 9-00
и понедельник, среда в 19-00

на ЗАПАДНОМ ул. Тренева 3а
Вторник, четверг 9-00

ВЫ можете посетить пробное занятие, чтоб попробовать и понять что же такое  ZUMBA® Fitness.

Занятие длится 50 минут. Нужны кроссовки, удобная спортивная одежда, вода

Суворова 25

Тренева 3А

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2018, 17:35:46 от Еремеева »

Mamamariya

• Гуру
  • Доброе имя +36/-2
  • Онлайн Онлайн

• Мой любимый сынок
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2018, 15:05:33 »

Добрый день!

Подскажите пожалуйста расписание на Тренева.

kotik

• Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2018, 16:53:44 »

вторник и четверг с 9-00

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2018, 17:26:08 »

вторник и четверг с 9-00

Катя, привет!!! Рада тебя видеть тут!  :aw:
Благодарю за помощь! Так и есть... :ax:

prettydeva

• Марина
  • Гуру
  • Доброе имя +72/-21
  • Онлайн Онлайн

• Плевен
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2018, 17:29:53 »

Добрый вечер!
Цена занятия?

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2018, 18:01:17 »

Добрый вечер!
Цена занятия?

Ответила в личном сообщении!  :bf:

prettydeva

• Марина
  • Гуру
  • Доброе имя +72/-21
  • Онлайн Онлайн

• Плевен
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2018, 21:46:34 »

Ответила в личном сообщении!  :bf:
Спасибо! Ограничения по количеству человек в группе есть? Зал большой?

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2018, 22:40:10 »

Спасибо! Ограничения по количеству человек в группе есть? Зал большой?
На данный момент группы не большие. Залы просторные везде. Условия в клубах хорошие.
Приходите на пробное занятие - познакомимся, сами все посмотрите и попробуете.  :bf:

Mamamariya

• Гуру
  • Доброе имя +36/-2
  • Онлайн Онлайн

• Мой любимый сынок
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2018, 12:37:54 »

Можно мне в личку стоимость?
Записываться на пробное занятие надо?

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2018, 13:15:36 »

Можно мне в личку стоимость?
Записываться на пробное занятие надо?

:bf:
Лучше записаться. Мало ли... вдруг отмена, форс мажор.

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2018, 21:27:34 »

Впервые в истории компании Zumba, появилась хореография на русскоязычную песню! Такого раньше не было! Никогда...
Исполнила ее наша соотечественница - Татьяна Котова.
А на днях  у Татьяны вышел официальный клип на песню «Давай со мной»!
Мы, на наших занятиях, еще танцуем под нее. И вы можете присоедениться к нам... :ar: :ay:

Посмотреть кусочек видео можно в моем аккаунте в инстаграм....  https://www.instagram.com/p/BqSKq01h5lC/   

Приходите пробовать хореографию от компании ZUMBA®   :bravo: :ar:

Seawoman

• Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая! Из депрессии есть три выхода -Шереметьево,Домодедово,Внуково
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я ЗА ГВ!!!
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2018, 15:39:13 »

Добрый день.а можно мне стоимость занятий?

Еремеева

• Рекламодатель
  • Новичок
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2018, 18:14:57 »

Добрый день.а можно мне стоимость занятий?
Добрый день!  :bf:
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 18:20:33 от Еремеева »