Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обращение основателя проекта в день 14 летия РМ!  (Прочитано 18549 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Плюсую.
И опыт РМ с инстаграм-аккаунтом уже свидетельствует о том, что формат форума удобнее и гораздо живее.

То есть в инсте грустненько у РостовМамы? :ak:
А можете написать, ну вот так, свзгляд со стороны, Ваши ощущения?
Я так понимаю, Вы опытный пользователь ИГ :aha:

Можно в личку, если не хотите здесь.

По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Послушала Вадима, как-то грустно... наверное, я консерватор и боюсь радикальных перемен, но совсем не хочется, чтобы РМ стала как все и ушла исключительно в мессенждеры и ВК.

На консерваторах держится этот мир, а революционеры двигают его вперед.
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

То есть в инсте грустненько у РостовМамы? :ak:
А можете написать, ну вот так, свзгляд со стороны, Ваши ощущения?
Я так понимаю, Вы опытный пользователь ИГ :aha:

Можно в личку, если не хотите здесь.

Я не прошу какой-то анализ прямо, а в двух словах :computer:
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама


Кстати, мы наконец-то причесали наш заброшенный youtube канал и будем его обновлять периодически архивами наших видео (оказывается их очень много:), а может быть и новыми, так что, приглашаю Вас подписаться:

Официальный YOUTUBE канал РостовМамы



Нас на канале РостовМамы уже 130 :computer: поднажмём? :love:
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

То есть в инсте грустненько у РостовМамы? :ak:
А можете написать, ну вот так, свзгляд со стороны, Ваши ощущения?
Я так понимаю, Вы опытный пользователь ИГ :aha:

Можно в личку, если не хотите здесь.

Не Юля, но отвечу. Опытный пользователь Инста.

Формат инста не предполагает общения. Комментарии исключительно для выражения мнения. Нельзя просмотреть ответы на сообщения как тут. Инста для индивидуалистов. Форумы- для совместного общения.


Напишу, чего не хватает.
Новых людей. Верните возможность новым пользователям писать про врачей. Только так приходят люди.
Оживите ровесников. Это начальный этап форумчан.
Верните конкурсы. Фотографов. Не все же решают деньги. Они все равно не оплачивают ком тем. Пусть нас развлекают.
Верните встречи. Маленькие и тематические, не требующие затрат.
Верните Татьяну Лактионову
Уберите рекламу через 10 постов. Даже в инста и других соц сетях люди уходят от рекламы. Отписываются от пользователей, которые только тулят


И в конце. Люблю РМ и поздравляю вас и нас! Вадим- спасибо за форум.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля



Напишу, чего не хватает.
Новых людей. Верните возможность новым пользователям писать про врачей. Только так приходят люди.
Оживите ровесников. Это начальный этап форумчан.
Верните конкурсы. Фотографов. Не все же решают деньги. Они все равно не оплачивают ком тем. Пусть нас развлекают.
Верните встречи. Маленькие и тематические, не требующие затрат.
Верните Татьяну Лактионову
Уберите рекламу через 10 постов. Даже в инста и других соц сетях люди уходят от рекламы. Отписываются от пользователей, которые только тулят


И в конце. Люблю РМ и поздравляю вас и нас! Вадим- спасибо за форум.
поддерживаю каждое слово
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

То есть в инсте грустненько у РостовМамы? :ak:
А можете написать, ну вот так, свзгляд со стороны, Ваши ощущения?
Я так понимаю, Вы опытный пользователь ИГ :aha:

Можно в личку, если не хотите здесь.
В двух словах, в сравнении с инста, формат форума гораздо удобнее для общения множества людей, плюс, форум копит и хранит тонны полезной информации по темам, форум позволяет высказывать не только мнение, но подкреплять картинками, ссылками. Мы приходим сюда и общаемся именно здесь, а открывая инстаграм мы попадаем в поток всевозможных картинок ленты, и целенаправленно выискивать там страничку РМ, что бы пообщаться в комментах- это вообще не то пальто.
Акк в инста можно раскрутить и популяризировать (я не знаю как, есть спец обученные люди), но с целью рекламы и опять же, привлечения людей через инста на форум. Сам по себе инста-акк его не может заменить.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

И ещё! Самое главное! Добавьте возможность прямо с телефона нажатием кнопки добавлять в пост фото и видео с галереи

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

В двух словах, в сравнении с инста, формат форума гораздо удобнее для общения множества людей, плюс, форум копит и хранит тонны полезной информации по темам, форум позволяет высказывать не только мнение, но подкреплять картинками, ссылками. Мы приходим сюда и общаемся именно здесь, а открывая инстаграм мы попадаем в поток всевозможных картинок ленты, и целенаправленно выискивать там страничку РМ, что бы пообщаться в комментах- это вообще не то пальто.
Акк в инста можно раскрутить и популяризировать (я не знаю как, есть спец обученные люди), но с целью рекламы и опять же, привлечения людей через инста на форум. Сам по себе инста-акк его не может заменить.
Я вот полностью поддерживаю участницу  Нейра, и согласна с каждым словом!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А вот интересно, форум "родил" клуб КЭСТ, то есть вы все здесь перезнакомились и решили организоваться,
или вы пришли сюда уже с готовым клубом?

Перезнакомились здесь. Изначально были только мы с Юрой. Несколько раз выставляли рассказы о наших походах, активно звали семьи с детьми присоединиться. Наконец это удалось и первый наш РМ поход был небольшой компанией мы + еще 3 семьи, с РМ две, и одна наших очень давних друзей. А потом в 2009 году мы пошли уже большой компанией. Подавляющие число было семей с РМ. С половиной дружим до сих пор.
В этом же году нам выделили целый подраздел, для спокойного общения и планирования маршрутов. Так и возник КЭСТ. И вот уже 9!!! лет благополучно существует. И существует на этой площадке. И именно с РМ к нам приходят новые люди и клуб продолжает жить. И еще лет 8-10, пока наш младший ребенок не достигнет подросткового возраста, мы планируем двигаться дальше и ходить по новым и старым маршрутам.
ну а дальше видно будет. Может кто то у нас эстафету примет. Ведь у нас есть сейчас несколько людей, которые по мимо нас водят походы. Может и дальше так будет.
Но РМ это очень удобная площадка, для привлечения в походы семей с детьми. :)  Без детей тут единицы.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Инста- фоточками побаловаться. Тут есть информация. Живая и сохранённая. Предвижу скорый возврат к форумам народа, наиграется во всяческие мессенджеры. Тут разделы, темы, споры. Для меня более удобного формата, чем форум, нет вообще
Пока только в инсте
@astoria.008

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля


Напишу, чего не хватает.
Новых людей. Верните возможность новым пользователям писать про врачей. Только так приходят люди.
Оживите ровесников. Это начальный этап форумчан.
Верните конкурсы. Фотографов. Не все же решают деньги. Они все равно не оплачивают ком тем. Пусть нас развлекают.
Верните встречи. Маленькие и тематические, не требующие затрат.
Верните Татьяну Лактионову
Уберите рекламу через 10 постов. Даже в инста и других соц сетях люди уходят от рекламы. Отписываются от пользователей, которые только тулят

И в конце. Люблю РМ и поздравляю вас и нас! Вадим- спасибо за форум.
Прекрасный анализ недостатков РМ! Думаю, Оксана выразила мнение многих пользователей. Очень часто пишут в личку по поводу врачей  ( и детских, и взрослых) девочки-новички, которым не хватает сообщений, чтобы писать в общих темах. Дайте людям такую возможность! Я сама много лет назад пришла на форум именно в поисках врача, да так тут и осталась))
А инста хороша исключительно, чтобы пропагандировать проект РМ, чтоб народ знал, что есть такой)) но общаться, как здесь, там невозможно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Не Юля, но отвечу. Опытный пользователь Инста.

Формат инста не предполагает общения. Комментарии исключительно для выражения мнения. Нельзя просмотреть ответы на сообщения как тут. Инста для индивидуалистов. Форумы- для совместного общения.


Напишу, чего не хватает.
Новых людей. Верните возможность новым пользователям писать про врачей. Только так приходят люди.
Оживите ровесников. Это начальный этап форумчан.
Верните конкурсы. Фотографов. Не все же решают деньги. Они все равно не оплачивают ком тем. Пусть нас развлекают.
Верните встречи. Маленькие и тематические, не требующие затрат.
Верните Татьяну Лактионову
Уберите рекламу через 10 постов. Даже в инста и других соц сетях люди уходят от рекламы. Отписываются от пользователей, которые только тулят


И в конце. Люблю РМ и поздравляю вас и нас! Вадим- спасибо за форум.

Оксана, спасибо! Это очень ценные  :bravo: замечания. Будем думать
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

В двух словах, в сравнении с инста, формат форума гораздо удобнее для общения множества людей, плюс, форум копит и хранит тонны полезной информации по темам, форум позволяет высказывать не только мнение, но подкреплять картинками, ссылками. Мы приходим сюда и общаемся именно здесь, а открывая инстаграм мы попадаем в поток всевозможных картинок ленты, и целенаправленно выискивать там страничку РМ, что бы пообщаться в комментах- это вообще не то пальто.
Акк в инста можно раскрутить и популяризировать (я не знаю как, есть спец обученные люди), но с целью рекламы и опять же, привлечения людей через инста на форум. Сам по себе инста-акк его не может заменить.

Нейра, благодарю и Вас за ответ!
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

И ещё! Самое главное! Добавьте возможность прямо с телефона нажатием кнопки добавлять в пост фото и видео с галереи

Такая возможность есть.
Под окном сообщения синяя строка
+ Вложения и другие параметры
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru