Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 1037538 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2340 : 07 Ноябрь 2017, 20:17:26 »

РМ в своем репертуаре- из мухи слона сделали. Ну не хочет сама заправляться( не может или другие причины), помогли-отлично. Не вижу проблем в том, если мой муж кому-то поможет.  :al: Муж никогда никого не кроет из-за этого. А тут уже дело дошло о стрельбе глазами :girl_haha: Мне все равно на какой заправке заливать бензин. Есть заправщик-отлично, нет-сама все сделаю. Не надо раздувать мыльный пузырь.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2341 : 07 Ноябрь 2017, 20:18:44 »

Ага.
Юлька!!! Ищи номер эвакуатора сразу!… :girl_haha:

Та нее.  Я сразу в чулках на М4 на обочину. Так до Москвы и доберусь. Чего там??  :ag:
Я- Юля Люка.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2342 : 07 Ноябрь 2017, 20:19:27 »

Взрослая хрупкая женщина полутора метра ростом  :sorry:.

Мужчины помогают с удовольствием. Когда еще он себя рыцарем почувствует? Тебе, Анька, этого не понять...

Наташа,а ты феей себя только на заправках чувствуешь?)))))
королева бензоколонки :girl_haha:

Оля, да мне всё равно, пойми, поржал он или нет. Ну вот нет мне до этого дела. Главное, он сделал то, что мне нужно!

да ладно,Юль,не верю...ну ладно заправщик,но приставать с такими идиотскими просьбами к людям...да хоть к женщине,которая умеет заправляться...ну это как-то...ну стрёмно

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2343 : 07 Ноябрь 2017, 20:19:43 »

"Да ни приведи мне такое понять! Еще я в фею не играла" - сказала взрослая женщина, будучи всего-то на 10 см выше)))))

Про вес уточнять будешь  :ag:?

Я помню, что ты совсем не феечка  :sorry:. Я хоть и старая, с памятью все хорошо  :bf:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2344 : 07 Ноябрь 2017, 20:21:40 »

РМ в своем репертуаре- из мухи слона сделали. Ну не хочет сама заправляться( не может или другие причины), помогли-отлично. Не вижу проблем в том, если мой муж кому-то поможет.  :al: Муж никогда никого не кроет из-за этого. А тут уже дело дошло о стрельбе глазами :girl_haha: Мне все равно на какой заправке заливать бензин. Есть заправщик-отлично, нет-сама все сделаю. Не надо раздувать мыльный пузырь.

Тока хотела сказать, что можно же еще сиськи показать! Как Юля меня опередила:

Та нее.  Я сразу в чулках на М4 на обочину. Так до Москвы и доберусь. Чего там??  :ag:

okula

  • Гость
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2345 : 07 Ноябрь 2017, 20:22:44 »

Оля, ещё скажи, что ногу в чулке показывает! Что за бред? Ещё на капот прям легла.
Нормально говорю: "Простите, не могли бы Вы помочь? Я с пистолетом не очень хорошо справляюсь. "
Я пошла платить, человек пока пистолет в бак вставил.
Что за поводы для ревности?

Да и то, подчёркиваю, это же не регулярно происходит, а крайне редко т.к. большинство заправок на моих маршрутах со специально обученными людьми!
В таком изложении это выглядит более менее адекватно. Хотя я так и не поняла, что сложного засунуть самой этот пистолет?
Но выше было о том, что я  вся такая из себя подъеду, глазками похлопаю и тут же мне мужчины помогут. Ну смешно же....

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2346 : 07 Ноябрь 2017, 20:23:47 »

Наташа,а ты феей себя только на заправках чувствуешь?)))))
королева бензоколонки :girl_haha:


Ты одну вещь забываешь. Я сама заправляюсь крайне редко. Мою машину муж заправляет  :ag:.
И колеса меняет, и моет. И даже, о ужас, омывайку в бачок заливает  :queen:.
Так что на королеву бензоколонки не тяну   :sorry:. Да и роликов нет  :girl_haha:.

Просто у некоторых нервная почесуха начинается, когда я говорю, что машиной не занимаюсь  :ag:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

okula

  • Гость
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2347 : 07 Ноябрь 2017, 20:26:25 »

На лукойловских заправках хорошие акции если заправлять большебольдо 30 литров У меня это полный бак. Поэтому я всегда выезжаю до лампы. Да и лишние телодвижений совершать не хочется.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2348 : 07 Ноябрь 2017, 20:26:39 »

Ты одну вещь забываешь. Я сама заправляюсь крайне редко. Мою машину муж заправляет  :ag:.
И колеса меняет, и моет. И даже, о ужас, омывайку в бачок заливает  :queen:.
Так что на королеву бензоколонки не тяну   :sorry:. Да и роликов нет  :girl_haha:.

Просто у некоторых нервная почесуха начинается, когда я говорю, что машиной не занимаюсь  :ag:.

не знаю,у кого там что начинается,я тоже ей не занимаюсь и считаю это нормальным,но возводить в ранг идиотизма всё это дело...ну не очень...умные же тётки...ну простите,ну не тянете уже на феечек в нашем возрасте,хоть полтора метра ростом,хоть метрдвадцать...от того ситуация становится еще комичнее :girl_haha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2349 : 07 Ноябрь 2017, 20:30:12 »

кстати,лет шесть назад я как бы даже не в этой теме рапиналась,что я девочка и заправляют меня заправщики...а потом....а потом я научилась заправляться :girl_haha: и не стала смердить бензином,а в хороших вещах и на каблуках могу запросто заправиться, не выглядя при этом свиньёй))))

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2350 : 07 Ноябрь 2017, 20:30:47 »

На лукойловских заправках хорошие акции если заправлять большебольдо 30 литров У меня это полный бак. Поэтому я всегда выезжаю до лампы. Да и лишние телодвижений совершать не хочется.

Оля, у меня на прежнем месте работы были топливные карты, которые Лукойл не обслуживал. Я про акции понятия не имела. А то, что заправщиков нет и через один туалеты говёные- знала хорошо. Поэтому Лукойл не признаю пока.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2351 : 07 Ноябрь 2017, 20:33:30 »

кстати,лет шесть назад я как бы даже не в этой теме рапиналась,что я девочка и заправляют меня заправщики...а потом....а потом я научилась заправляться :girl_haha: и не стала смердить бензином,а в хороших вещах и на каблуках могу запросто заправиться, не выглядя при этом свиньёй))))

Оля, я ещё полгода назад бы сказала, что машину мыть сама не буду. Но это- при муже. А как с мужем жить перестала, понемногу научилась. В субботу уже ассовски за 2 жетона помыла. Так по-началу меня сын учил машину на мойке самообслуживания мыть. Я вообще не знала, что там как, куда жать.
Так и с пистолетом. Ну не дружу я с ним.
Я- Юля Люка.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2352 : 07 Ноябрь 2017, 20:34:44 »

не знаю,у кого там что начинается,я тоже ей не занимаюсь и считаю это нормальным,но возводить в ранг идиотизма всё это дело...ну не очень...умные же тётки...ну простите,ну не тянете уже на феечек в нашем возрасте,хоть полтора метра ростом,хоть метрдвадцать...от того ситуация становится еще комичнее :girl_haha:

Твою мать, Оля!! С головой все хорошо?
Феечкой меня Фоминка назвала. Но  у нее я давно кость в горле. А ты то чего подхватываешь  :an:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2353 : 07 Ноябрь 2017, 20:36:11 »



да ладно,Юль,не верю...ну ладно заправщик,но приставать с такими идиотскими просьбами к людям...да хоть к женщине,которая умеет заправляться...ну это как-то...ну стрёмно
Ну тебе стрёмно, мне нормально. Мы же все разные. Мне по фигу, кто что подумает. Нормальный человек не будет делать то, чего ему не хочется. Если он не отказал, а потом ржёт в душе и материться, то это (ИМХО) какой-то диссонанс. Нет?
Я- Юля Люка.

okula

  • Гость
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #2354 : 07 Ноябрь 2017, 20:37:32 »

Вы удивитесь. Но я машиной тоже практически не занимаюсь (кроме заправки).  Но всякое бывает.

В прошлом месяце вышла от клиентки, а у меня машина не заводится. Я на Воеведе. И что делать? Муж в области. Вызвала такси. Прикурили. Поехала на Сиверса в аккумуляторный центр. Купила аккумулятор. Там же его и поставили. Деньги и таксист и мастера взяли. Ну я и не рассчитывала на свои женские чары.,( Если что , опять шутка).
 Всех дел час. Поехала дальше работать.
Или надо было малохольной прикинуться и мужа срочно за 450 км вызывать?