Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 992440 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2016, 20:07:05 »

Что-то последнее время мне попадаются какие то тупые мужики , выехать они бедные не смогут .Сегодня наорала на одного , подъехала к мед центру , встала , приезжаю я обычно на 5 минут , стоит баран на скорой , сзади у него метра полтора и спереди до моей машины больше метра , как начал орать как мне выезжать ,че ты тут встала .Я ему говорю что за мужики пошли , опытные такие что выехать ни фига не могут , тут камаз выедет и развернется 10 раз , так сидел козлина еще орал там что то ,пришлось перепарковать машину .До этого на Вороше , тоже припарковалась перед одним , так вылез из машины как мне выезжать теперь , я говорю 2 движения и вы выехали , вперед и назад , так нет же бедненькому лень телодвижения лишние сделать .Достали тупицы , а еще бабы видители ездить не умеют , меня так подпирали на парковке ,но я выезжала , а эти нытики фиговы блин .

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2016, 21:16:49 »

  Девочки, подскажите пожалуйста, продаём авто, звонит покупатель с другого города и просит прислать фотки ПТС, я отправила, а теперь думаю может не надо было?! Другие потенциальные покупатели не просили. Короче загоняюсь теперь... Что скажите?
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2016, 21:22:20 »

Вполне логично что покупатель , тем более из другого города, захочет проверить машину. Не вижу криминала.

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2016, 21:54:09 »

Вполне логично что покупатель , тем более из другого города, захочет проверить машину. Не вижу криминала.

Спасибо за ответ. Значит всё  :bf:
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2016, 00:42:45 »

а что за машина то? если старье дешевое то можно не бояться, а если свежак и за лям стоимостью то я б переживал. ПТС фотку можно отправлять конечно - тока предварительно замазав там данные все личные например и прочие.
А вообще-то это бред - зачем ему ПТС не спросили?

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2016, 00:57:27 »

Нормальная у неё машина))
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2016, 14:32:04 »

Чтобы машину проверить по всем базам, достаточно только WIN скинуть.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2016, 15:36:51 »

а что за машина то? если старье дешевое то можно не бояться, а если свежак и за лям стоимостью то я б переживал. ПТС фотку можно отправлять конечно - тока предварительно замазав там данные все личные например и прочие.
А вообще-то это бред - зачем ему ПТС не спросили?
Не совсем согласна... Вернее согласна с тем, что можно отправить ПТС замазав личные данные... Но это с точки зрения продавца. А вот с точки зрения покупателя (сама недавно покупала дорогую машину), мне важна была именно ПТС, вечером у продавца сфотографировала, на след. день проверила по всем базам... Как можно отдавать деньги, если покупатель не показывает ПТС... Мне нужны именно данные из ПТС, которые я увижу своими глазами, а не WIN присланный с потолка продавцом. ИМХО...
Вообще очень много мошеннических схем с ПТС, и не только с покупателями, но и с продавцами.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2016, 15:47:21 »

Мне муж купил вторые диски. Но я сама колеса не меняю   :girl_haha:. Это делает он. И не в деньгах дело. Ростовская погода непредсказуема. И когда температура падает- на шиномонтажках очередь. Я работаю, он работает. Некогда нам в очередях торчать.  А так он сам спокойно может колеса перекинуть  :sorry:.

Наташа, ты меня озадачила. У меня на Астре было тоже 2 комплекта. Муж тасовал их несколько раз за зиму. А сейчас думаю: надо оно? На машине езжу только я. Приезжаю- темно. Менять он мне их не будет. Просто ради шиномонтажа пару раз в год. Так всё равно балансировать ехать.
Сижу призадумалась: покупать или не покупать. Тысяч 20 отдать или перекидывать по 2 раза в год.
Сейчас есть очереди? Я ещё не переобувалась.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2016, 15:49:45 »

когда же когда же это время настанет.. :bh:
две недели назад переобулись и всё жду +20, которым мне грозились............

У меня шипы. Я поздно переобуваюсь. Но и на липучках домой не во всякий снег  доеду.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2016, 17:36:15 »

Что-то последнее время мне попадаются какие то тупые мужики , выехать они бедные не смогут .Сегодня наорала на одного , подъехала к мед центру , встала , приезжаю я обычно на 5 минут , стоит баран на скорой , сзади у него метра полтора и спереди до моей машины больше метра , как начал орать как мне выезжать ,че ты тут встала .Я ему говорю что за мужики пошли , опытные такие что выехать ни фига не могут , тут камаз выедет и развернется 10 раз , так сидел козлина еще орал там что то ,пришлось перепарковать машину .До этого на Вороше , тоже припарковалась перед одним , так вылез из машины как мне выезжать теперь , я говорю 2 движения и вы выехали , вперед и назад , так нет же бедненькому лень телодвижения лишние сделать .Достали тупицы , а еще бабы видители ездить не умеют , меня так подпирали на парковке ,но я выезжала , а эти нытики фиговы блин .
А для меня волитель скорой-это святое.
Лбди работают по несколько смен. Трудная работа.
Пожтому и место им уступлю и пропущу.
Теперь нас четверо!

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2016, 17:54:36 »

А для меня волитель скорой-это святое.
Лбди работают по несколько смен. Трудная работа.
Пожтому и место им уступлю и пропущу.
Ну ему кто то выехать не давал ?) Там места вагон был , просто завыделывался козлина .Они вообще там так становятся ,что хрен проедешь , и им по хрен .

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2016, 19:47:57 »

Не совсем согласна... Вернее согласна с тем, что можно отправить ПТС замазав личные данные... Но это с точки зрения продавца. А вот с точки зрения покупателя (сама недавно покупала дорогую машину), мне важна была именно ПТС, вечером у продавца сфотографировала, на след. день проверила по всем базам... Как можно отдавать деньги, если покупатель не показывает ПТС... Мне нужны именно данные из ПТС, которые я увижу своими глазами, а не WIN присланный с потолка продавцом. ИМХО...
Вообще очень много мошеннических схем с ПТС, и не только с покупателями, но и с продавцами.

Остаётся только надеяться, что это был порядочный человек. Машину мы передумали продавать. Капец, пока расписывали потенциальным покупателям все преимущества, решили "такая корова нужна самому")))
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2016, 23:23:17 »

когда же когда же это время настанет.. :bh:
две недели назад переобулись и всё жду +20, которым мне грозились............
Вот оно это время)))
Jedem das Seine.....

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2016, 06:37:47 »

Ну ему кто то выехать не давал ?) Там места вагон был , просто завыделывался козлина .Они вообще там так становятся ,что хрен проедешь , и им по хрен .
Машине без гидроусилителя руля, а также заднеприводным нужно больше места для того, чтобы выехать. К сожалению, кто на них не ездил, тот этого не знает и в расчет не берет :ax:
Дмитрию уже 21, Алексею  7