Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 995545 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6315 : 10 Июль 2019, 19:05:11 »

Девочки, здравствуйте! Направите, если знаете, в какую ветку лучше написать.. Вопрос такой: как отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита в салоне.Спасибо
1,5 года назад-никак. Я потом просто расторгла договор, деньги вернули. Просто нужно, чтобы страховая была нормальная. Правда там много камней подводных, сейчас сразу и не вспомню. Но все реально.

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6316 : 11 Июль 2019, 09:00:13 »

Девочки, здравствуйте! Направите, если знаете, в какую ветку лучше написать.. Вопрос такой: как отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита в салоне.Спасибо
скорее всего в кредитном договоре за это предусмотрено повышение % ставки
в любом случае расторгнуть можно в течение 10 дней без каких либо удержаний. Но надо посчитать, что выгоднее, повышенный % или сама страховка. А я недавно столкнулась с тем, что сама отказалась от аналогичной страховки на меня и папу, а папы внезапно не стало и теперь кредит весь мой :(

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6317 : 11 Июль 2019, 10:15:33 »

Девочки, здравствуйте! Направите, если знаете, в какую ветку лучше написать.. Вопрос такой: как отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита в салоне.Спасибо
В течении 5 дней с момента оформления пишите заявление об отказе. В этот срок не имеют права отказать по законодательству. Если больше 5 дней-откажут.
Но банки тоже  умные))) в договоре прописывают условия, при отказе от страховки, как правило повышают прилично %, так что такой вариант подходит, если кредит максимально быстро планируете выплатить и повышение % особо не заденет.

Но имейте ввиду, что при оформлении кредита страховку можно уменьшать, они изначально называют максимальную цену, мне уменьшили в 3 раза размер страховки, получилась вполне адекватная сумма, и я решила не отказываться, чтобы не повысили %

ленор

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6318 : 11 Июль 2019, 11:51:44 »

Спасибо за советы, девочки! :ax:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6319 : 12 Июль 2019, 11:24:54 »

1,5 года назад-никак. Я потом просто расторгла договор, деньги вернули. Просто нужно, чтобы страховая была нормальная. Правда там много камней подводных, сейчас сразу и не вспомню. Но все реально.

Да????
Шесть лет назад я просто отказалась и все.
Они меня не убедили, что мне это необходимо.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6320 : 27 Июль 2019, 13:31:46 »

Сдох экран автомагнитолы. Где покупаете такие приблуды?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6321 : 27 Июль 2019, 13:38:01 »

Сдох экран автомагнитолы. Где покупаете такие приблуды?
У, сходная проблема, встроенная,  тоже экран додыхает(( в сервисе сказали, только у официалов заказывать. Цену озвучили, как у крыла боинга :be: Если найдете, где подешевле, очень прошу поделиться координатами.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6322 : 27 Июль 2019, 14:27:14 »

Я тоже позвонила официалам. Пыталась на форуме субаристов поискать. Но там вангуют с китайскими моделями. Я -не электрик :girl_haha: Поэтому мне надо купить и поставить. Вообщем, позвонила официалам. Вышла на товарища, который занимается запчастями. Тоже предложил крыло от самолета. На что сразу сказала, что мне такое не надо. Итог: позвоню ему на следующей неделе и посмотрим, что он мне найдет по приземленной цене. Если не устроит функционал и цена, то дальше буду изучать алиэкспресс.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6323 : 27 Июль 2019, 14:32:11 »

Я тоже позвонила официалам. Пыталась на форуме субаристов поискать. Но там вангуют с китайскими моделями. Я -не электрик :girl_haha: Поэтому мне надо купить и поставить. Вообщем, позвонила официалам. Вышла на товарища, который занимается запчастями. Тоже предложил крыло от самолета. На что сразу сказала, что мне такое не надо. Итог: позвоню ему на следующей неделе и посмотрим, что он мне найдет по приземленной цене. Если не устроит функционал и цена, то дальше буду изучать алиэкспресс.
А на разборках искать не пробовали? Мне предложили несколько, но я тоже не электрик :girl_haha: фиг знает, какая там модель экрана подойдет точно :be:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6324 : 27 Июль 2019, 14:47:09 »

А на разборках искать не пробовали? Мне предложили несколько, но я тоже не электрик :girl_haha: фиг знает, какая там модель экрана подойдет точно :be:
На разборках можно найти думаю. Но есть одно но. Все эти магнитолы делают китайцы. У меня через 5 лет вышел из строя. А на разборках тоже берешь не новье.И у меня был андроид 4,0, а теперь 8,0. Мне уже не хочется шаг назад :girl_haha:. Вообщем, жду ответа от товарища. Пока еще изучаю алиэкспресс. Читаю 4pda форум.может и найду что-нибудь подходящее. Другого выхода нет. Если хочешь дешевле-алиэкспресс.
В данный момент читаю о таких фирмах , как FarCar, Teyes spro. Последнее на али.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6325 : 27 Июль 2019, 14:53:32 »

А я вообще ничего на эту тему и читать не хочу :girl_haha: просто нет времени вникать в подробности. Алиэкспресс же тоже китайщина непроверенная. Хочу: приехал-заменил-уехал :ab:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6326 : 27 Июль 2019, 15:03:33 »

А я вообще ничего на эту тему и читать не хочу :girl_haha: просто нет времени вникать в подробности. Алиэкспресс же тоже китайщина непроверенная. Хочу: приехал-заменил-уехал :ab:
https://www.loudsound.ru/
На Западном. Я там себе ничего не нашла.Может Вы найдете.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6327 : 27 Июль 2019, 15:48:41 »

Девочки, а бывают распродажи на зимнюю резину? А то нам надо менять в этом сезоне, и хочется же сэкономить :ad:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6328 : 27 Июль 2019, 15:53:43 »

Бывают, обычно в январе-феврале. Я как раз в конце  прошлого января шины нокиан с 35% скидкой купила :bd:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6329 : 27 Июль 2019, 17:00:24 »

Блин, значит, опоздали мы.