Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 995536 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6330 : 27 Июль 2019, 17:04:54 »

Блин, значит, опоздали мы.
В интернет-магазинах посмотрите, там бывают скидки хорошие на определенные марки, вне зависимости от сезона.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6331 : 27 Июль 2019, 19:56:56 »

Обязательно буду везде смотреть! В инста еще надо позырить

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6332 : 27 Июль 2019, 23:08:34 »

Галя, посмотри в экспресс-шина на Особенной (интернет-магазин).
Мы в феврале летнюю покупали, вышло гораздо дешевле, чем стоит сейчас.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6333 : 28 Июль 2019, 08:43:10 »

Спасибо большое!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6334 : 04 Август 2019, 09:09:01 »

Девочки, а кто-нибудь до Воронежа на авто ездил? Как думаете, реально туда-обратно одним днем смотаться? Надо по работе объект посмотреть, дел на час, вот думаю, тратить время и деньги на отель или в тот же день вернуться? До Москвы ездила одним днем, но сейчас на трассе ремонты и серьезные пробки в Лосево и под Каменском, время забирают, плюс народ на моря-с морей прет... Что думаете?
« Последнее редактирование: 04 Август 2019, 09:11:09 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6335 : 04 Август 2019, 09:17:11 »

.

« Последнее редактирование: 04 Август 2019, 09:20:51 от okula »

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6336 : 04 Август 2019, 09:20:41 »

У кого нибудь было такое, мне пришел штраф за превышение, но я в том месте не была где по карте показывает место правонарушение, я в тот день была в Таганроге в центре, но не ездила  на границу с Украиной . Что делать разбираться или проще оплатить эти 250 руб?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6337 : 04 Август 2019, 09:22:54 »

Если вы физически можете столько ехать за рулём и ездите по темноте, то реально.
По темноте -могу. А физически -потому ж и спрашиваю, что не представляю. Вообще водительский стаж огромный, дальние поездки регулярно, до Москвы без второго водителя ездила. Но вот не знаю, не выйдет ли из-за объездов пробок и ремонтов больше по километражу и дольше, чем до Москвы, поезки в Мск это предел моих возможностей :girl_haha: потому ж и интересуюсь конкретным опытом.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6338 : 04 Август 2019, 09:25:26 »

У кого нибудь было такое, мне пришел штраф за превышение, но я в том месте не была где по карте показывает место правонарушение, я в тот день была в Таганроге в центре, но не ездила  на границу с Украиной . Что делать разбираться или проще оплатить эти 250 руб?
На границе с Украиной -это конкретно где? Что в штрафе относительно локации указано точно? Отец в Таганроге живет, нечто подобное было.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6339 : 04 Август 2019, 10:02:16 »

На границе с Украиной -это конкретно где? Что в штрафе относительно локации указано точно? Отец в Таганроге живет, нечто подобное было.
РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 7 КМ. 100 М. А Д А-280 Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ - Г. ТАГАНРОГ - ГРАНИЦА С Р. УКРА,3
При чем я мужу отписалась в 14.11, что я на трассе, а штраф зафиксирован в 14.16, т.е. я за 5 минут с начала выезда с Ростова, домчалась до объездной

Фото не загружает, пишет ошибка. Я была в Таганроге в районе старого вокзала, въехала с центрального въезда, так же и уехала.
По темноте -могу. А физически -потому ж и спрашиваю, что не представляю. Вообще водительский стаж огромный, дальние поездки регулярно, до Москвы без второго водителя ездила. Но вот не знаю, не выйдет ли из-за объездов пробок и ремонтов больше по километражу и дольше, чем до Москвы, поезки в Мск это предел моих возможностей :girl_haha: потому ж и интересуюсь конкретным опытом.
Там же вроде бы в Каменске запустили мост, по новостям проходило, мы в Москву выезжали в начале июля в 3 часа ночи, пробок не было нигде, в Москве были в 14.00
« Последнее редактирование: 04 Август 2019, 10:06:50 от Кармелита »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6340 : 04 Август 2019, 10:03:37 »

Оля, Аня Бестия любитель на авто колесить по России, в тех краях точно была, можно ей в личку написать.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6341 : 04 Август 2019, 10:22:28 »

По темноте -могу. А физически -потому ж и спрашиваю, что не представляю. Вообще водительский стаж огромный, дальние поездки регулярно, до Москвы без второго водителя ездила. Но вот не знаю, не выйдет ли из-за объездов пробок и ремонтов больше по километражу и дольше, чем до Москвы, поезки в Мск это предел моих возможностей :girl_haha: потому ж и интересуюсь конкретным опытом.
Оля, да , свой пост удалила потому, что поняла, что актуальной ситуации этого года на знаю.

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6342 : 04 Август 2019, 10:33:25 »

У кого нибудь было такое, мне пришел штраф за превышение, но я в том месте не была где по карте показывает место правонарушение, я в тот день была в Таганроге в центре, но не ездила  на границу с Украиной . Что делать разбираться или проще оплатить эти 250 руб?
а что на фото? на сайте ГИБДД? Координаты точки посмотрите. А так-обжаловать, конечно.
« Последнее редактирование: 04 Август 2019, 10:43:43 от Холи »

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6343 : 04 Август 2019, 10:41:59 »

РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 7 КМ. 100 М. А Д А-280 Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ - Г. ТАГАНРОГ - ГРАНИЦА С Р. УКРА,3
При чем я мужу отписалась в 14.11, что я на трассе, а штраф зафиксирован в 14.16, т.е. я за 5 минут с начала выезда с Ростова, домчалась до объездной



Здесь просто указано название дороги А280 Ростов-Таганрог-граница с Украиной. Т.е нарушение на этой трассе на 7 км 100 м, недалеко от Ростова.

Карта не всегда правильно показывает, у меня тоже как-то было обозначено место, в котором я никак не могла находиться, поискала в интернете по тем данным, которые были указаны, оказалось, что это камера около Тачанки, там я и была в то время).

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6344 : 04 Август 2019, 10:52:51 »

РОСТОВСКАЯ ОБЛ. 7 КМ. 100 М. А Д А-280 Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ - Г. ТАГАНРОГ - ГРАНИЦА С Р. УКРА,3
При чем я мужу отписалась в 14.11, что я на трассе, а штраф зафиксирован в 14.16, т.е. я за 5 минут с начала выезда с Ростова, домчалась до объездной

Это не граница с Украиной, 7-й километр трассы -это как раз сразу после выезда из Ростова в направлении Таганрога, там 2 камеры, не доезжая до заправки. У отца та же история была, как раз разбирались.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин