Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 984366 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6780 : 02 Октябрь 2019, 11:39:11 »

ехать то вам в какую строну надо?

или главное - свалить из центра :ag:
:girl_haha: На Северный, забыла написать. Кому по пути, пишите в личку :ax:

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6781 : 02 Октябрь 2019, 13:01:08 »

Девочки, кто-нибудь знает телефон эвакуатора, которые неправильно припаркованные машины увозит? Один придурок во дворе задолбал. Повадился ставить на ночь на тротуар в одно и тоже место. Уже бордюр треснул кусок отвалился и плитка стала портится. Просили его просили, охрана говорила ему хоть кол на голове теши. Может так поймёт. Или во двор не поедут?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6782 : 02 Октябрь 2019, 14:20:14 »

 А зачем вам эвакуатор? Вызывайте гибдд, составят протокол за нарушение правил  Парковки, выпишут штраф.
Ни один эвакуатор не повезёт машину без согласия владельца либо на основании протокола и предписания гибдд.

изида

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6783 : 02 Октябрь 2019, 15:19:01 »

Девочки, кто-нибудь знает телефон эвакуатора, которые неправильно припаркованные машины увозит? Один придурок во дворе задолбал. Повадился ставить на ночь на тротуар в одно и тоже место. Уже бордюр треснул кусок отвалился и плитка стала портится. Просили его просили, охрана говорила ему хоть кол на голове теши. Может так поймёт. Или во двор не поедут?

вызывайте гаи. они сразу с эвакуатором приедут. и еще как быстро.
у нас около домов рейд прям был -месяц наверное каждую ночь забирали машины, да не одну. кто на тротуарах/на земле паркуется за раз .

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6784 : 02 Октябрь 2019, 15:26:50 »

вызывайте гаи. они сразу с эвакуатором приедут. и еще как быстро.
у нас около домов рейд прям был -месяц наверное каждую ночь забирали машины, да не одну. кто на тротуарах/на земле паркуется за раз .
спасибо за инфу, ну сил нету достали. Причём как вирус, пять лет живу в комплексе никто туда не ставил никогда машины. Один поставил ага нормально и за ним стайкой потянулись такие же. Вот думаю зачем я лезу такая правильная, а с другой стороны как говорил профессор из Собачьего Сердца помните про разруху, вот и у меня во дворе начинается потихоньку разруха.

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6785 : 03 Октябрь 2019, 10:54:00 »

А подскажите, возле мед.университета реально припарковаться в будние днем (поликлиника на Нахичеванском переулке)? Или может где-нибудь есть платная парковка? Слабо знаю тот район.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6786 : 03 Октябрь 2019, 12:18:27 »

Девочки, кто-нибудь знает телефон эвакуатора, которые неправильно припаркованные машины увозит? Один придурок во дворе задолбал. Повадился ставить на ночь на тротуар в одно и тоже место. Уже бордюр треснул кусок отвалился и плитка стала портится. Просили его просили, охрана говорила ему хоть кол на голове теши. Может так поймёт. Или во двор не поедут?

У нас такой умелец тоже есть, на огромном джипе Хонда, он даже не парится, сразу туда едет, там уже провал, выезжает оттуда и грязь за собой тянет, газон в грязи, дорога в грязи, все в грязи. В том месте ещё труба постоянно рвется, Водоканал приезжает, раскопает вместе с тротуаром, потом закидает грязью, может неделю стоять без асфальта, они видать сильно не парятся и асфальтируют без какой-либо подложки, потом этот джип заехал и тротуар вместе с газоном просел.
Спасибо за совет насчёт ГИБДД, в том месте тротуар и по нему ходят все в школу, другого прохода нет, только по дороге, а этот гражданин делает тротуар непроходимым.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6787 : 07 Октябрь 2019, 09:39:44 »

А подскажите, возле мед.университета реально припарковаться в будние днем (поликлиника на Нахичеванском переулке)? Или может где-нибудь есть платная парковка? Слабо знаю тот район.
Проезжаете поликлинику, направо на Суворовский и на Крепостном направо опять, там есть въезд почти сразу увидите на парковку. Она для сотрудников здания, но за плату ставят
или езжайте к Донплазе, там 150-200 хоть на целый день.. прямо гостиничная парковка

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6788 : 07 Октябрь 2019, 10:49:58 »

Проезжаете поликлинику, направо на Суворовский и на Крепостном направо опять, там есть въезд почти сразу увидите на парковку. Она для сотрудников здания, но за плату ставят
или езжайте к Донплазе, там 150-200 хоть на целый день.. прямо гостиничная парковка

Спасибо!  :ax:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6789 : 12 Октябрь 2019, 19:22:02 »

девочки, вы пользуетесь антибликовыми очками?
в определенное время суток едешь и них не видно, настолько слепит солнце и бликует лобовое стекло  :be:
обычные, солнцезащитные, как-то не особо помогают( где можно глянуть специальные, для вождения?
спасибо!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6790 : 12 Октябрь 2019, 19:40:18 »

Летом одеваю обычные очки от солнца.  Сейчас ничем не пользуюсь, ничего меня не слепит. :al:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6791 : 12 Октябрь 2019, 19:43:06 »

утром конкретно слепит когда едешь в сторону Аксая. под вечер таже ситуация в противоположное направление. солнце садится и имеет такой угол наклона, что светит прям в лобовое.
но конечно, когда пути следования в эти временные промежутки попадают если сонце светит в спину (для меня, когда утром еду из дома, со стороны аксая в город), то ничего не слепит. даже обычные, солнцезащитные не надеваю.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2019, 19:45:56 от Облико Морале »

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6792 : 12 Октябрь 2019, 20:16:38 »

Я круглогодично езжу в обычных солнцезащитных очках.  Мне отлично. Много противобликовых продается на лукойловских заправках

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6793 : 12 Октябрь 2019, 20:49:23 »

Я как раз утром в сторону аксая еду, а вечером случается в сторону заката. Кроме очков, помогает козырёк и положение изменить в кресле. Антиблики водительские тестила - ночью на узкой трассе мне оч.некомфортно, когда дальним слепят. Кайфов не ощутила. Круглогодично езжу в солнечных, но у меня все хорошие с поляризацией.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6794 : 12 Октябрь 2019, 20:50:27 »

ясно, гляну на заправках. спасибо!
думаю, в салонах оптики тоже должны быть.