Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 997172 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7245 : 25 Ноябрь 2019, 09:04:31 »

Для меня накидки вещь, если салон кожаный...
Ненавижу потому что кожаные  ( гладкие, не велюр) кресла.. ну очень мне некомфортно на коже именно в авто((
Летом ожог, зимой лютый холод, во время езды скользит по сидушке верхняя одежда и ты как г* в бочке, особенно, если пассажир))
Поэтому не удивляюсь вообще, почему народ сверху на кожу кидает эти меховушки...
Фсмысле скользит?  :ai: одежда из целлофана? По-моему наоборот даже липнуть может.
Подогрев и вентиляция сидений решает. Правда, вентиляцию не везде можно поставить, скучаю по ней(
Летом на меховушке проехала со знакомым - очень неприятное ощущение, когда потный после жары садишься на шкуру, она прям щипет  :at: а сколько в ней должно скапливаться бяки, вообще страшно подумать(( меховую оплетку руля даже не видела - там вообще рассадник бактерий должен быть.
@pradesign

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7246 : 25 Ноябрь 2019, 09:25:11 »

Фсмысле скользит?  :ai: одежда из целлофана? По-моему наоборот даже липнуть может.
Подогрев и вентиляция сидений решает. Правда, вентиляцию не везде можно поставить, скучаю по ней(
Летом на меховушке проехала со знакомым - очень неприятное ощущение, когда потный после жары садишься на шкуру, она прям щипет  :at: а сколько в ней должно скапливаться бяки, вообще страшно подумать(( меховую оплетку руля даже не видела - там вообще рассадник бактерий должен быть.

В прямом)) если в пальто или куртка удлиненное, т.е. садишься на него, то попа уезжает по сидениям кожаным...
нечему там липнуть.. разве что в жару если в шортах или юбке..
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2019, 09:32:27 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7247 : 25 Ноябрь 2019, 09:35:24 »

Леночек, вот прямо открытие для меня! :ai: :ag: честно
Вообще не пойму что и куда скользит???

Третья машина подряд в коже - все идеально!


Ну, разве что, думаю, существенным фактором является вес ездока :girl_haha: :aw:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7248 : 25 Ноябрь 2019, 09:42:47 »

переулок Ставропольский, кому туда надо - не суйтесь даже, если у вас не полноприводный джип на шипах, там текло и течет сейчас, просто апокалипсис, одна полоса, потому что там везде все в наледи, я проехала прямо по Кунникова, объехала парк и дворами выехала сразу на Ларина, я б на своей липучке там и осталась.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7249 : 25 Ноябрь 2019, 09:48:07 »

Какие бактерии, бактериям нужна питательная среда (жиры, влага). В чебурашке нет никакой питательной среды.
Ничего с ним за 2-3 месяца на случится.
Или вы чебурек едите и сразу за руль хватаетесь.


Но мне неудобно, не понравилось(( сняла уже и по старинке в кожаных перчах.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7250 : 25 Ноябрь 2019, 09:50:23 »

Леночек, вот прямо открытие для меня! :ai: :ag: честно
Вообще не пойму что и куда скользит???

Третья машина подряд в коже - все идеально!


Ну, разве что, думаю, существенным фактором является вес ездока :girl_haha: :aw:

Ну про вес не знаю)))
но для меня гладкий кожаный салон именно в авто, самый дискомфорт.. мУка прямо... 
Дома диван и кресло-реклайнер в коже натуральной - обожаю...  но дома нет ни лютой жары, ни дикого холода ... ))
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2019, 11:25:03 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7251 : 25 Ноябрь 2019, 11:55:06 »

Может, если вокруг вас так много людей, недовольных вашей ездой, стоит в первую очередь обратить внимание на СВОЁ знание пдд и умение вождения на дорогах?

Мне вот вообще никто никогда не подсигналивает и не выказывает какого-либо неудовольствия :ad:
Вот тут все плюсующие прям удивили. Вы же сами пару страниц про кольца обсуждали, что по пдд выезд с крайнего правого ряда. И сколько неучей, съезжающих с крайних левых, пересекающих всем движение.
А Королева подъем, который я в день в среднем раза 3 в день проезжаю, там знак и сужение дороги, но те, которые находятся справа, очень часто уверены, что их должны пропустить, по помехе справа. Ещё и в окошко высовываются, и рассказывают про это правило другим, чему была несколько раз свидетелем.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7252 : 25 Ноябрь 2019, 12:00:03 »

А Королева подъем, который я в день в среднем раза 3 в день проезжаю, там знак и сужение дороги, но те, которые находятся справа, очень часто уверены, что их должны пропустить, по помехе справа. Ещё и в окошко высовываются, и рассказывают про это правило другим, чему была несколько раз свидетелем.

Естественно, не должны, полоса же у них кончается.
Чему удивляться... ученик был, так он мне в открытую заявил - зачем нужна вся эта хрень со знаками и правилами, аж бесит. Все знакомые выучили несколько знаков и все, остальное не нужно. И ездят. А вы нам тут про перекрестки, приоритет, правила разъезда, зачем это все?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7253 : 25 Ноябрь 2019, 12:16:43 »

Вот тут все плюсующие прям удивили. Вы же сами пару страниц про кольца обсуждали, что по пдд выезд с крайнего правого ряда. И сколько неучей, съезжающих с крайних левых, пересекающих всем движение.
А Королева подъем, который я в день в среднем раза 3 в день проезжаю, там знак и сужение дороги, но те, которые находятся справа, очень часто уверены, что их должны пропустить, по помехе справа. Ещё и в окошко высовываются, и рассказывают про это правило другим, чему была несколько раз свидетелем.
пусть плюсуют. Сегодня вот только прочитала на Портовой один другому не уступил дорогу и оба полетели в пешеходов. Погибла женщина и девочка 10 лет. Тоже ПДД знали видимо. Жесть.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7254 : 25 Ноябрь 2019, 12:19:56 »

Тоже только что прочитала.
Ужас

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7255 : 25 Ноябрь 2019, 12:23:22 »

Вот тут все плюсующие прям удивили. Вы же сами пару страниц про кольца обсуждали, что по пдд выезд с крайнего правого ряда. И сколько неучей, съезжающих с крайних левых, пересекающих всем движение.
А Королева подъем, который я в день в среднем раза 3 в день проезжаю, там знак и сужение дороги, но те, которые находятся справа, очень часто уверены, что их должны пропустить, по помехе справа. Ещё и в окошко высовываются, и рассказывают про это правило другим, чему была несколько раз свидетелем.




Где это я в этих обсуждениях участвовала???
Вот тут, возможно? :girl_haha:

Оль
Тряпочка тряпочкой, а бачок лопнет и менять прийдется. Это не шутки :ak:

Разве я говорю, что они правы? (Подъем Королёва имею ввиду)
Я просто написала, что вы часто возмущаетесь
И вам много сигналят...
Вот это удивляет :ad:

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7256 : 25 Ноябрь 2019, 12:31:09 »

Вы видимо из тех, кто ездит "по понятиям".
+++ только у каждого они свои. 
Вот тут все плюсующие прям удивили. Вы же сами пару страниц про кольца обсуждали, что по пдд выезд с крайнего правого ряда. И сколько неучей, съезжающих с крайних левых, пересекающих всем движение.
А Королева подъем, который я в день в среднем раза 3 в день проезжаю, там знак и сужение дороги, но те, которые находятся справа, очень часто уверены, что их должны пропустить, по помехе справа. Ещё и в окошко высовываются, и рассказывают про это правило другим, чему была несколько раз свидетелем.
Все эти выезды с колец  с крайних левых рядов до поры до времени, как и другие нарушения, въедет такой «умник» и будет виноват, может задумается, ПДД не просто так придумали.
пусть плюсуют. Сегодня вот только прочитала на Портовой один другому не уступил дорогу и оба полетели в пешеходов. Погибла женщина и девочка 10 лет. Тоже ПДД знали видимо. Жесть.

Пусть+++  как все думают, проскочу, увидит водитель другой, остановится, но нет... не всегда и на 101 раз не повезло.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7257 : 25 Ноябрь 2019, 12:33:57 »

Я просто написала, что вы часто возмущаетесь
Вот это удивляет :ad:
Вот этому я и плюсовала. Бесконечный поток негатива, все вокруг дебилы, при этом стаж вождения самых возмущающихся обратно пропорционален объему лучей поноса в адрес их окружающих участников движения. Не успеет за руль сесть, как все вокруг становятся оленями :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7258 : 25 Ноябрь 2019, 12:40:09 »

ну не обязательно те кто неправильно съезжает с кольца (это я про себя) нарушает безбожно и остальные правила  :ad:
я вообще не езжу быстро, спокойно сдаю назад если узкая дорога, а на встречу едет упертый товарищ, один мне сказал как-то зимой "если я съеду с колеи, не смогу обратно заехать"  :girl_haha:  т.е. я съехала с колеи на солярисе, а он на джипе не мог, ну что же - я уступила немощному.

скорость  и авось  зачастую выходит боком ((( очень жаль погибших
Сын 24 год, дочь 15 лет.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7259 : 25 Ноябрь 2019, 12:44:22 »

Оля, вот прям что дебилы все,  не писала я. Стаж вождения у меня лично 12 лет, но был перерыв, ездила, но на машине мужа не каждый день. И по трассе, и по другим городам, даже по странам. И с появлением большего количества машин видно, какая манера езды сейчас на дороге. Я по работе км по 80-100 в день по городу наматываю, и, к сожалению, логике и правилам езда многих не соответствует.