Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 994098 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #75 : 09 Ноябрь 2016, 21:51:20 »

и по Мечникова  можете стать, и по подтелкова. Я бы на Мечникова ниже ниипа парковалась, там мест достаточно. До офисного центра, их там несколько, напротив друг друга, пешком одна-две минуты. На северный потом не проблема выехать-через частный сектор. Я вам могу сказать по названиям улиц , если захотите. Если нет-развернетесь на ближайшем перекрёстке и по мечникова-подтелкова выедете.
По подтелкова днём очень густо, можно не найти место.
А, там ещё на углу ( подтелкова/Медникова, напротив тойота) вроде парковка была платная, чёт давно не обращала внимание.
Спасибо большое. Если не сложно, напишите пожалуйста по каким улицам можно выехать в сторону сжм :ax:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #76 : 09 Ноябрь 2016, 22:01:15 »

По мечникова  доехали до магазина продукты( 2 хэтажный с яркой крышей, напротив него шиномонтаж ), повернули направо и два квартала прямо (это  курганная), повернули направо(8 Марта, переходящая в зявкина), проехали три квартала, повернули налево( коломенский) и выехали на нансена. У вас главная везде, кроме поворота на коломенский и выезда на нансена.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 22:03:32 от Lidia »

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2016, 23:04:01 »

 :ax:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2016, 08:14:36 »

 Девочки и мальчики, я с сейчас очень сильно ступила на Российской. Как не я за рулём была- прям помутнение секундное. Подрезала Солярис белый номер 521. Букв не запомнила. Если бы не реакция водителя Соляриса, было бы очень плохо! Прям спасибо большое водителю!
  Я, конечно, извинилась жестами, но если бы он правильно себя не повёл на дороге, эти извинения  были бы, как до попы фантик!

Вдруг, кто знает водителя, передайте от меня огромнейшее спасибо!  :ax:

helene1977

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2016, 09:14:14 »

Девочки и мальчики, я с сейчас очень сильно ступила на Российской. Как не я за рулём была- прям помутнение секундное. Подрезала Солярис белый номер 521. Букв не запомнила. Если бы не реакция водителя Соляриса, было бы очень плохо! Прям спасибо большое водителю!
  Я, конечно, извинилась жестами, но если бы он правильно себя не повёл на дороге, эти извинения  были бы, как до попы фантик!

Вдруг, кто знает водителя, передайте от меня огромнейшее спасибо!  :ax:
машинка незнакомая, но, если встречу на дороге, передам  :bf:
а как оппонент отреагировал на Ваш косяк? очень громко орал? или спокоен как удав был?  :ab:

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2016, 09:57:13 »

я сегодня видела водителя,который на ходу писАл в телефоне :be:
И что тут удивительного? Мне не так давно здесь, на РМ объяснили, что если водитель так может, ну и пусть, нех возмущаться и завидовать и т.д 
Это когда я описала девушку, которая ехала в пробке по Стачки и писала ручкой в блокноте, лежащем на руле. Всмысле, писала не во время того, как стояла, а конкретно во время движения.
Привыкайте.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2016, 10:11:48 »

машинка незнакомая, но, если встречу на дороге, передам  :bf:
а как оппонент отреагировал на Ваш косяк? очень громко орал? или спокоен как удав был?  :ab:

Ну он притормозил, чтобы мне неразумной высказать. Но когда увидел моё извиняющееся-перепуганное лицо, махнул на меня рукой.  :ab:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #82 : 10 Ноябрь 2016, 11:08:54 »

И что тут удивительного? Мне не так давно здесь, на РМ объяснили, что если водитель так может, ну и пусть, нех возмущаться и завидовать и т.д 
Это когда я описала девушку, которая ехала в пробке по Стачки и писала ручкой в блокноте, лежащем на руле. Всмысле, писала не во время того, как стояла, а конкретно во время движения.
Привыкайте.

В пробке и я в телефоне  пишу/читаю. Есть просто разница между пробкой и обычным передвижением по городу   :sorry:. В пробке обычно СТОЯТ. На то она и пробка.  Чего не написать пару слов  :al:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #83 : 10 Ноябрь 2016, 11:44:34 »

И что тут удивительного? Мне не так давно здесь, на РМ объяснили, что если водитель так может, ну и пусть, нех возмущаться и завидовать и т.д 
Это когда я описала девушку, которая ехала в пробке по Стачки и писала ручкой в блокноте, лежащем на руле. Всмысле, писала не во время того, как стояла, а конкретно во время движения.
Привыкайте.
речь о водителе велосипеда :girl_haha:,поэтому такое и удивление

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #84 : 10 Ноябрь 2016, 12:07:12 »

Ну пожалуйста, в 125й раз - почитайте внимательно! Писала она во время движения. В едущей машине. А пробка на Стачки отличается тем, что там нет непрерывного медленного движения. Есть время простоя, и есть время довольно быстрого продвижения. Плюс небольшой угол поворота внизу. Плюс автобусная полоса, с которой очень любят нырять в среднюю полосу - в любой минимальный зазор и без предупреждения.

Да. Я нетерпима к такому именно потому, что однажды мы были 3ми подбитыми в паравозике вот таким самоуверенным чмом, который в пробке решил предупредить сотрудников, что он задержится.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2016, 12:09:23 от Сероглазая »

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2016, 12:10:26 »

Ну пожалуйста, в 125й раз - почитайте внимательно! Писала она во время движения. В едущей машине. А пробка на Стачки отличается тем, что там нет непрерывного медленного движения. Есть время простоя, и есть время довольно быстрого продвижения. Плюс небольшой угол поворота внизу. Плюс автобусная полоса, с которой очень любят нырять в среднюю полосу - в любой минимальный зазор и без предупреждения.
Хочешь писать - пиши пока стоишь. Едешь - не пиши. Так сложно?

Да. Я нетерпима к такому именно потому, что однажды мы были 3ми подбитыми в паравозике вот таким самоуверенным чмом, который в пробке решил предупредить сотрудников, что он задержится.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #86 : 10 Ноябрь 2016, 13:19:44 »

Девочки, где парковаться на главном ж/ д вокзале вечером, в 20 часов? Я там сто лет не была, хочу знать зараннее. Всем спасибо за ответы :ax:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #87 : 10 Ноябрь 2016, 15:13:24 »

Так там платная парковка, припаркуешься без проблем.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #88 : 10 Ноябрь 2016, 15:27:27 »

Девочки, где парковаться на главном ж/ д вокзале вечером, в 20 часов? Я там сто лет не была, хочу знать зараннее. Всем спасибо за ответы :ax:
там за заправкой, что с мойкой есть место, там все припарковываются.
машины оттуда не забирают.
2 ряда.
Теперь нас четверо!

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Re: АВТОтреп-3
« Ответ #89 : 10 Ноябрь 2016, 23:37:25 »

там за заправкой, что с мойкой есть место, там все припарковываются.
машины оттуда не забирают.
2 ряда.

ооочень склользкое место - если вас не эвакуировали оттуда - это не значит что и другим повезет ,я там стою только сидя в машине ожидая прибывших на вокзал, чтоб в случае первого шухер а сделать ноги резко

бесплатно и по закону там стать чейчас вообще НЕГДЕ, а платно либо у вокзала , либо на многоуровневой парковке
остановиться же для выгружки и погрухки пассажиров мест хватает