Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 1000391 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8205 : 03 Ноябрь 2020, 12:01:11 »

Я рассматривала рено каптюр. Но после тест драйва поняла, что не могу от вага отойти. Хотя дизайн ничего так у них.
От VAG конкретно от чего?
 Я тестила шкода карок и кодиак, очень хорошее впечатление произвели. Карок компактный кроссовер, хорошо держит дорогу. Кодиак конечно же интересней,салон прям просторный, если не ошибаюсь полная комплектация фэмели была, но и цена прилично выше.
Тигуан  едет хорошо, но салон грустный прям, а цена ого-го.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2020, 12:15:09 от Янник »
Сын 24 год, дочь 15 лет.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8206 : 03 Ноябрь 2020, 12:47:43 »

От VAG конкретно от чего?
 Я тестила шкода карок и кодиак, очень хорошее впечатление произвели. Карок компактный кроссовер, хорошо держит дорогу. Кодиак конечно же интересней,салон прям просторный, если не ошибаюсь полная комплектация фэмели была, но и цена прилично выше.
Тигуан  едет хорошо, но салон грустный прям, а цена ого-го.
От всего. За 20 лет один раз на кию поменялись. А так и ауди, и фольцы, и последние 8 лет шкоды. Октавии. Себе поменьше рапид. Тигуан буквально тестили 2 недели назад. Может, комплектация какая. Нормальный салон. Но они тоже уходят в рестайлинг, и сейчас их не все закажешь. Карог  ждала, ждала, в Праге засматривалась. Не дождалась. А сейчас пока нет смысла менять.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8207 : 03 Ноябрь 2020, 13:03:01 »

А что значит "рестайлинг"? Попадается в объявлениях, вроде новые машины...

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8208 : 03 Ноябрь 2020, 13:08:27 »

 Могут чуток добавить что-то или изменить: приборная панель, фары и тд.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8209 : 03 Ноябрь 2020, 13:24:32 »

Я рассматривала рено каптюр. Но после тест драйва поняла, что не могу от вага отойти. Хотя дизайн ничего так у них.

да вот же, после вага в основном ваг, если есть возможности...
мы ждем новую октавиа, ценник конечно не радует, бакс растет...
нашей октавии а7 уже 6 лет... вроде и нет повода менять, прошли ТО и поняли, такая корова нужна самому, пробег не большой для 6 лет, гаражное хранение..
но октавиа нам хочется менять только на октавиа...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8210 : 03 Ноябрь 2020, 13:38:34 »

Мой тоже ждёт новую окташку. Но и бу тоже подорожали. Так что свою сможете хорошо продать. У нас нынешняя, будем в Трейд ин сдавать. Тем более салон нашу то машину обслуживает и знает её от и до. Если заказ делать сейчас, то получите машину выпуска 2020. Если в декабре заказать, то спокойно уже дождётесь 2021. Но на тест драйв должны уже вот вот привезти. Дсг уже не будет, что очень жаль. Будет какой то бешеный автомат, 7 или 8 ступеней. И конечно, внутри, и вся электронная начинка просто на порядок выше, чем в моделях шести летней давности. А вообще мы с мужем изредка проезжая мимо салонов забегаем на тест драйвы. Записей никаких предварительных не надо.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8211 : 03 Ноябрь 2020, 13:56:12 »

От всего. За 20 лет один раз на кию поменялись. А так и ауди, и фольцы, и последние 8 лет шкоды. Октавии. Себе поменьше рапид. Тигуан буквально тестили 2 недели назад. Может, комплектация какая. Нормальный салон. Но они тоже уходят в рестайлинг, и сейчас их не все закажешь. Карог  ждала, ждала, в Праге засматривалась. Не дождалась. А сейчас пока нет смысла менять.
Киа К5  прям мне очень понравилась  :ay:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8212 : 03 Ноябрь 2020, 15:47:35 »

Да, поло теперь тоже лифтбэк сделал. Что шкода, что фольц, все ваговская группа.
я знаю,  что это всё ВАГ. Мы нового Тигу взяли в июле. Прям кайф.  :love: умная блин машина. По белой полосе сама подруливает. Ещё можно активировать функцию,  чтоб сама притормаживала перед другой машиной.  цена конечно .... наша вторая квартира на колёсах  :ag:

Мужа пригласили в клуб любителей Тигуана. Наклейку ребята выдали на авто.  Встречи на гребном.  С соседом иногда ездят.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2020, 16:44:34 от prettydeva »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8213 : 03 Ноябрь 2020, 15:54:48 »

да вот же, после вага в основном ваг, если есть возможности...
мы ждем новую октавиа, ценник конечно не радует, бакс растет...
нашей октавии а7 уже 6 лет... вроде и нет повода менять, прошли ТО и поняли, такая корова нужна самому, пробег не большой для 6 лет, гаражное хранение..
но октавиа нам хочется менять только на октавиа...

Лен,я после октахи пересела на пассат. Небо и земля,конечно. Но новый пассат больше однушки стоит))) поэтому,пока катаюсь на своём и ещё буду кататься. На окташке ездит муж.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8214 : 03 Ноябрь 2020, 16:02:51 »

От всего. За 20 лет один раз на кию поменялись. А так и ауди, и фольцы, и последние 8 лет шкоды. Октавии. Себе поменьше рапид. Тигуан буквально тестили 2 недели назад. Может, комплектация какая. Нормальный салон. Но они тоже уходят в рестайлинг, и сейчас их не все закажешь. Карог  ждала, ждала, в Праге засматривалась. Не дождалась. А сейчас пока нет смысла менять.
новый Тигу тестили? Который вот появился месяц+-назад. 
Я только внешне видела фото/видео.  Внутри не знаю чем отличается от старого. Снаружи симпотный, бампер изменили.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8215 : 03 Ноябрь 2020, 17:29:44 »

новый Тигу тестили? Который вот появился месяц+-назад. 
Я только внешне видела фото/видео.  Внутри не знаю чем отличается от старого. Снаружи симпотный, бампер изменили.
Я так поняла, что пока старый. Тестили который есть. Но консультант говорил, что к заказу сейчас многое недоступно из-за рестайлинга, поэтому что есть на площадке можно купить со скидкой, а на новые цен не было.
Вот наша октаха в стайле с доп. пакетами, там свет их супер какой то, она прям сильно отличалась от октахи в стайле 12 года. Электроники они прилично пихают. Слепые зоны, сама тормозит, когда задом сдаешь, а там резко кто то решил появится, датчики, климаты, навигация, голосовое управление, ну и турбированная дсг это песня. Муж прям расстроен, что её не будет. А новая так вообще обещает быть ещё приличней. Хотели соскочить со шкоды, обкатали много чего, но альтернативы в этом ценовом не нашли пока.
Мне лично главное, автомат, климат, ну и задняя камера. Выезжать задом удобно.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8216 : 03 Ноябрь 2020, 18:46:02 »

Нам салон на Доватора сделал скидку 200т + их коврики + зимка r17. Корейцы нам таких подарков не делали когда брали(солярис, x-line), максимум подвигались на 30т.
А фольц уже готовились освобождать площадку под новые авто. Полик лифтбэк уже пришёл.
Через 3 дня после  покупки нашего Тига, в салон повела свою подругу.  Она взяла Полика нового за 1070т. АТ, климат, большой монитор, камера, парктроники. Всё что нужно для девушки. Пересела с Пиканты 2010г на Поло и радости выше крыши..
Комплектация пред максимальная (название точно уже не помню). В максиме был кожанный салон.
В подарок коврики+зимка.
Консультантом мы первый раз остались довольны на 200%. Человек на своём прям месте, умеет работать.
Первый раз от души захотелось отзыв написать салону в инсте.

Мы с зимы выбирали- KIA Sportage,  Kia Seltos,  Hyundai TUCSON. Всё маялись. Но Тигуан перевесил.  Прям загорелись.
Хотя, x-line мне было жалко продавать.  Она ещё мне новой пахла.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2020, 18:51:37 от prettydeva »

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8217 : 03 Ноябрь 2020, 20:04:08 »

У меня брат на VAG. Если будет менять, то только на VAG. :girl_haha:
 Я недавно была у официалов Субару на Пойменной. Цены -полет. Как тут уже сказали, квартира на колесах. Мне кажется любая марка машины за такие деньги просто класс :girl_haha: (Хотя они за такие деньги (около 2500 тыс) и не совсем идеальны)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8218 : 03 Ноябрь 2020, 20:08:18 »

Мне кажется любая марка машины за такие деньги просто класс :girl_haha:
И мне, я после 15шки вообще про весь этот функционал аки фантастический роман читаю :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8219 : 03 Ноябрь 2020, 20:16:57 »

Что такое VAG?