Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 992494 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6930 : 06 Ноябрь 2019, 14:52:55 »

Девчата.. кто в курсе, сколько сейчас госпошлина за регистрацию авто с сохранением номеров ?
 и реквизиты на оплату пошлины- за ними в гибдд надо ехать ? что-то не могу найти..

Холи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6931 : 06 Ноябрь 2019, 15:12:30 »

Девчата.. кто в курсе, сколько сейчас госпошлина за регистрацию авто с сохранением номеров ?
 и реквизиты на оплату пошлины- за ними в гибдд надо ехать ? что-то не могу найти..
850р=госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС 500+350 госпошлина за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС, если там место есть. Запишитесь в гаи на госуслугах, там и скидку получите.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6932 : 06 Ноябрь 2019, 18:45:23 »

Девчата.. кто в курсе, сколько сейчас госпошлина за регистрацию авто с сохранением номеров ?
 и реквизиты на оплату пошлины- за ними в гибдд надо ехать ? что-то не могу найти..
в августе регистрировала. через госуслуги 595 р.
на госуслугах все есть. и оплатить сразу онлайн можно со скидкой 30%. очень удобно!

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6933 : 07 Ноябрь 2019, 10:05:06 »

А я вот видела у некоторых девочек руль в стразиках и меховые. А со стразиками едет, блястит вся. А в меховушке летом жарковато наверное.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6934 : 07 Ноябрь 2019, 10:11:17 »

А я вот видела у некоторых девочек руль в стразиках и меховые. А со стразиками едет, блястит вся. А в меховушке летом жарковато наверное.
А я на днях видела красивую тётю, в белой бэхе, с белым кожаным салоном. Она ехала вся такая красивая рулила левой рукой, а в правой руке держала чашку. И мне вот стало интересно, дорога есть дорога, вдруг резкое торможение и весь этот напиток, который был в чашке, возможно даже горячий на тебе и на белом кожаном салоне, или нет? :ai:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6935 : 07 Ноябрь 2019, 10:13:01 »

Стразики ж кожу наверное дерут. А меховой по мне стремно, особенно если розовый.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6936 : 07 Ноябрь 2019, 10:40:18 »

Кофе в салоне ерунда, а вот когда она отвлечется на этот кофе и въедет в тебя, это уже неприятно.
А стразики на руле мне бросились в глаза из-за блеска, и как с ними ездить, когда они так бликуют и зайчиков пускают. Я честно скажу, мне такой тюнинг непонятен.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6937 : 07 Ноябрь 2019, 10:55:43 »

Кофе в салоне ерунда, а вот когда она отвлечется на этот кофе и въедет в тебя, это уже неприятно.
А стразики на руле мне бросились в глаза из-за блеска, и как с ними ездить, когда они так бликуют и зайчиков пускают. Я честно скажу, мне такой тюнинг непонятен.
ну дык и мне кажется, что неудобно чашку держать и рулить. Я мужа даже отучила мобильником пользоваться за рулём. Если надо поговорить разговаривает через блютуз. Кнопку нажал на руле и говори и ничего лишнего в руках держать не надо.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6938 : 07 Ноябрь 2019, 18:46:10 »

Дамы, скажите плиз может кто знает, у нас во дворе повадились парковаться газели воды Кристальная, один сначала стоял, сейчас двое, причем один сейчас заехал на место, которое похоже на газон. Но там трава не успевает вырасти ибо там вот такие граждане свои машины ставят. Я вроде бы слышала, что рабочие машины должны парковаться только на парковках? Ну ладно одна стояла машина, но скоро весь таксопарк будет парковаться у нас, и так места нет нифига.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6939 : 07 Ноябрь 2019, 19:53:31 »

Вика, вон маршрутки и фуры во дворах ночуют, и ничего. А если газон, может в гибдд на него послать жалобу. Или в ночи ниппелечки раз другой скрутить. Это не вред имуществу. Главное, чтобы камер не было. Или кепочку на двинуть. Мы так боролись с нежелательных парковщиками

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6940 : 08 Ноябрь 2019, 12:20:15 »

У кого есть опыт прохождения ТО в центрах Hyundai,  порекомендуйте центр или напишите куда НЕ надо идти.

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6941 : 08 Ноябрь 2019, 19:00:24 »

Я уже третий год прохожу все ТО в ААА Хендай центре, на Текучева.  Вполне довольна. Могу рекомендовать.

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6942 : 08 Ноябрь 2019, 19:54:39 »

Я уже третий год прохожу все ТО в ААА Хендай центре, на Текучева.  Вполне довольна. Могу рекомендовать.
спасибо. Мастера разные все время или к одному обращаетесь?

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6943 : 08 Ноябрь 2019, 21:09:18 »

Я общаюсь с менеджером отдела сервиса. Он один и тот же все эти годы. Мастера вроде разные.

И не только на ТО, но и с формиажором туда обращалась.
Закипела прошлым летом.
Все сделали.
Детали и расходники не обязательно у них покупать. Если знаете где купить дешевле, то пожалуйста.
Я обычно всегда сравниваю их цены с ценой в вечном двигателе и тогда решаю, где брать.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6944 : 09 Ноябрь 2019, 21:14:15 »

Девы, где автоключ  на Северном сделать? Есть, вроде, только на Западном в Окее и Ленте.
Прближе совсем негде?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)