Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 993047 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7185 : 21 Ноябрь 2019, 18:01:19 »

Да, в Приоритете сдается внутренний экзамен. Сначала теория на компах, потом площадка, потом город. И даже с пересдачами))

В Приоритете учились? Отличный выбор, кстати, автошкола марку жестко держит) Изнутри кухню знаю - реально работа на результат идет.

Вот истинная правда, что все так и было

Нефиг там делать, уж извините. 6-7 часов площадка и 1 город - это нарушение закона о деятельности автошкол. Я б договор расторгла с возвратом средств. Потому что потом или частнику доплачивать, или права на полочку. За это время навыки просто невозможно получить.

Далеко не везде так. Нормальные автошколы за посещаемостью и часами вождения следят, и под график ученика можно подстроить, и индивидуальную траекторию я своим ученикам делала.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7186 : 21 Ноябрь 2019, 18:03:35 »

Моя дочка училась в Приоритете. Мы были довольны. И да, был внутренний экзамен.  Это ещё шесть лет назад было.

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7187 : 21 Ноябрь 2019, 18:10:10 »

А мне легче одной было ездить, с папой ехала он кричал "Тормозиии", с мужем - "дави на газ"  :girl_haha:
Мне очень помогла езда с мужем сразу после автошколы. Хоть и ссорились мы очень сильно . Но ,задним числом, вклад мужа сложно переоценить.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7188 : 21 Ноябрь 2019, 18:13:24 »

В Приоритете учились? Отличный выбор, кстати, автошкола марку жестко держит) Изнутри кухню знаю - реально работа на результат идет.

Нефиг там делать, уж извините. 6-7 часов площадка и 1 город - это нарушение закона о деятельности автошкол. Я б договор расторгла с возвратом средств. Потому что потом или частнику доплачивать, или права на полочку. За это время навыки просто невозможно получить.

Далеко не везде так. Нормальные автошколы за посещаемостью и часами вождения следят, и под график ученика можно подстроить, и индивидуальную траекторию я своим ученикам делала.
Теория у меня была онлайн, отличный преподаватель, шикарные понятные подробнейшие лекции, для более легкого запоминания давала массу приемов - и визуальные, и стишками, и ассоциациями. Отличный инструктор, спокойный и грамотный. Всегда находил варианты для удобного откатывания уроков. Грамотные и отзывчивые администраторы. Внутренние Экзамены в несколько этапов, хорошо подготовливают к аналогичным в мрэо. Сопровождение на весь день в гаи. Все объясняют, везде водят, успокаивают, поят бесплатным чаем и булками))
Еще на слуху и выпускные. Их я оценю в субботу))

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7189 : 21 Ноябрь 2019, 18:49:38 »

А мне легче одной было ездить, с папой ехала он кричал "Тормозиии", с мужем - "дави на газ"  :girl_haha:
у меня прям точно так же. Почти теже фразы  :ag:
Папа говорит: "доча топчи газ".


Недавно, пришлось в КК ездить на папином ларгусе(трасса/город/село). Муж сзади с советами, папа рядом.
Через минут 20 я психанула, наорала на всех и все 6 пассажиров замолчали. Дети заснули. Папа только дорогу показывал(ехали на термальные источники, там связи нет).
Обратно мужики выпили, отдохнули и ехали без советов.
Папу своего(дальнобойщика на пенсии), 1 раз возила на ат зимой и вот 1 раз на мт. Для меня это как экзамен был, важна его оценка. Теперь душа спокойна.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 18:58:59 от prettydeva »

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7190 : 21 Ноябрь 2019, 18:53:47 »

Я категорически зареклась ехать за рулём ,когда муж рядом.
Последняя наша такая поездка кончилась тем, что я прямо посреди Московской бросила машину и ушла пешком.
Муж ,наконец, проникся. Больше с идеей "ты садись за руль, а я рядом" не обращается

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7191 : 21 Ноябрь 2019, 20:11:59 »

...
да мне и до сих пор ссыкотно, и  часто возникает соблазн поехать "ножками", врать не буду ))) но я с собой борюсь  :witch:
(права на полке лежали 15 лет  :aha:)
Мои права 12 лет там лежали))
Спустя год за рулём, разленилась страшно - в соседний с домом магазин на машине еду

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7192 : 21 Ноябрь 2019, 20:33:06 »

Надо самостоятельно ездить без всяких пап и мужей. Так быстро учишься.Ты должен сам учиться оценивать обстановку, уметь парковаться, перестраиваться и т.д. А всякие советы "тормози" или "жми на газ" только отвлекают. Надо учиться выходить из ситуаций самостоятельно, а не надеяться на кого-то. Ну добавлю, что это мой опыт и мое ИМХО))))))))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7193 : 21 Ноябрь 2019, 20:44:35 »

у меня еще такая фишка была поначалу, ээээээ....знаю, что глупость, но такой психологический отвлекающий момент )))
 - простая жвачка. сажусь в машину и какуюнить вкусную жвачку в рот ) не знаю почему, но градус нервозности снимало  :bf:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7194 : 21 Ноябрь 2019, 20:46:35 »

Мы с мужем вместе учились, поэтому никто не умничает что другой тупит.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7195 : 21 Ноябрь 2019, 21:04:41 »

у меня еще такая фишка была поначалу, ээээээ....знаю, что глупость, но такой психологический отвлекающий момент )))
 - простая жвачка. сажусь в машину и какуюнить вкусную жвачку в рот ) не знаю почему, но градус нервозности снимало  :bf:
С каждым разом будет легче. Самое главное-надо выезжать каждый день.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7196 : 21 Ноябрь 2019, 21:48:50 »

Я поняла,что научилась водить,когда поймала себя на мысли, что сначала сажусь за руль и трогаюсь, а потом думаю,куда мне надо ехать.
У меня это на втором году случилось.
У меня не так было. Я изначально могла, и сейчас бывает иной раз, особенно по утрам, сесть, поехать, приехать и понять, что по привычке приехала к школе, а мне сюда вообще не надо :ag:. Как собака Павлова: первое место, куда я должна приехать - школа :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7197 : 21 Ноябрь 2019, 21:59:18 »

О, такое со мной тоже бывает.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7198 : 21 Ноябрь 2019, 22:03:38 »

Я тоже приоритетовская. Шли именно по отзывам и подсчёту. Приоритет дороже только на первый взгляд. Стоит подбить, сколько по зёрнышку отдашь то за справку, то за книжку, то еще за каку хреновинку, то другие дороже обходятся, а в Приоритете олл инклюзив. И да, к аш ни одной претензии,мвесь персонал на высоком уровне.


Я Полю посадила через 2 недели. Из мамаш 30+ вообще хорошие водители получаются, аккуратные))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #7199 : 22 Ноябрь 2019, 08:31:17 »

Вот истинная правда, что все так и было
АШ Развитие вроде в разных районах города есть, не знаю как там у них дела обстоят, а на Темере вот так, короче говоря, не советуют :against:
Удобно просто было территориально, ни отзывов не послушали, не узнали как может быть по другому, думали, что так и везде...

Я тоже в Развитии училась. Были одно время их купоны на Биглионе за смехотворные деньги - у нас на работе все девочки туда пошли. Теорию преподавали отлично, а вот вождение - тоже откатали не все часы, да и инструктор попался плохой. Площадка была на Северном, возле кольца на Квадро.