Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 994240 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8400 : 09 Январь 2021, 00:45:04 »

На змиевке (или змеевке) вечный стояк, там 1 ряд, вообще не люблю там ездить, а когда делали там дорогу, так вообще ужас был, Вавилова ремонтируют, на подъем на Королева вечная пробка, что ж это такое  :af: У нас девочка на зжм переехала, работаем на Нансена, она до этого еле ехала, не представляю как она теперь будет ездить, сколько по времени и по деньгам.

Когда закрыли ворошиловский, то мой муж работал на левом берегу на судоремонтном, это вот сразу за мостом, по прямой, зима, он с 8 работал, сначала с начальником ездил, он его в районе Ленина подбирал и они через Александровку или как там ездили, потом на катере, говорит ходил он по расписанию, не успел - стоишь ждешь, а возле воды не очень стоять по зиме.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8401 : 09 Январь 2021, 09:37:55 »

Вика, на Вавилова, славатехосподи, закончили ремонт, позавчера уже нормально ехали.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8402 : 09 Январь 2021, 20:50:36 »

Сегодня не мой день, в меня умудрилась въехать скорая, прямо возле дома. Вот так не ездила Вика 10 дней, я успела заднюю включить, но отъехать не успела, скорая оказалась быстрее.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8403 : 09 Январь 2021, 21:40:49 »

Вика, на Вавилова, славатехосподи, закончили ремонт, позавчера уже нормально ехали.
хде??? Вчера рыли дальше ...

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8404 : 09 Январь 2021, 21:41:57 »

Сегодня не мой день, в меня умудрилась въехать скорая, прямо возле дома. Вот так не ездила Вика 10 дней, я успела заднюю включить, но отъехать не успела, скорая оказалась быстрее.
Сочувствую. Сильно пострадала?

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8405 : 09 Январь 2021, 21:46:04 »

Сегодня не мой день, в меня умудрилась въехать скорая, прямо возле дома. Вот так не ездила Вика 10 дней, я успела заднюю включить, но отъехать не успела, скорая оказалась быстрее.
И? Большие повреждения? Все живы, здоровы, остальное-ерунда. Ттем более, что во дворах, да с маленькой скоростью...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8406 : 09 Январь 2021, 22:43:39 »

Я морально пострадала, машинка норм, на удивление, хорошо, что у скорой сзади ступенька и она ею в меня упёрлась.
Девочки, вот вы мне скажите пожалуйста можно как-то и куда-то написать жалобу, у нас въезд во дворы с Комарова по сути один, есть и другие, но тупиковые, а наш самый популярный, сейчас там построили высотки, открыли пятерочку, движение интенсивное, очень, там и машины длинномеры со стройматериалами ездят, сваи возят, теперь в 5-ку грузовики, я сегодня пока стояла минут 10 со скорой, так ужас, одна за другой, и там рядом школа, без тротуара, дети ходят мимо нашего дома и потом к школе надо перейти эту дорогу, не пропускают вообще никто, раза 3 в неделю машины утром вот прям чуть ли не по ногам едут, нас с мужем один раз чуть не сбила машина, да там лежачие полицейские, но машины влетают туда и не тормозят на них. Вот во въезде, который параллельно нашему, поставили светофор, но он шире и не проездной, а в нашем наверное и не получится, там высотку построили, сам въезд ещё Уже стал.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8407 : 24 Январь 2021, 17:59:20 »

Девочки, у кого есть на примете сервис в районе Нахичевани-Сельмаша-центра? Или, может, диагност выездной. Заглохла машина посреди дороги, найти мастера пока не удалось, бросила её прямо там и не знаю, как быть. Буксировать любой автомат на небольшое расстояние можно или лучше эвакуатор?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8408 : 24 Январь 2021, 18:25:35 »

Девочки, у кого есть на примете сервис в районе Нахичевани-Сельмаша-центра? Или, может, диагност выездной. Заглохла машина посреди дороги, найти мастера пока не удалось, бросила её прямо там и не знаю, как быть. Буксировать любой автомат на небольшое расстояние можно или лучше эвакуатор?
Оль, автомат вообще буксировать нельзя, только эвакуатор. Мастера не подсткажу, я в другом районе, но эвакуатор отвезет тебя в «родной» сервис без проблем

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8409 : 24 Январь 2021, 18:35:34 »

Да вот и у меня всегда было стойкое убеждение, что нельзя, но в одном из сервисов, которые сейчас обзванивала, сказали,  что если на небольшой скорости и короткое расстояние, то можно. Блин, наверно, надо было не терять время и действительно на эвакуаторе к официалам ее гнать.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8410 : 24 Январь 2021, 19:58:32 »

Да вот и у меня всегда было стойкое убеждение, что нельзя, но в одном из сервисов, которые сейчас обзванивала, сказали,  что если на небольшой скорости и короткое расстояние, то можно. Блин, наверно, надо было не терять время и действительно на эвакуаторе к официалам ее гнать.
Не рискуй. Стоимость  ремонта коробки-автомата несопоставима со стоимостью эвакуатора.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8411 : 24 Январь 2021, 20:19:06 »

Хех, как оказалось, пока я не мониторила тему, наш официал закрылся (( Оль, спасибо за мнение, тогда однозначно эвакуатор. Теперь бы ещё знать, куда ее везти, пока мне по телефону диагносты только советы дают, как попытаться самостоятельно исправить ситуацию.

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8412 : 24 Январь 2021, 20:29:50 »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли платные парковки в районе клиники "Сокол" на Доломановском? Под платными подразумеваю именно площадки). Спасибо!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8413 : 24 Январь 2021, 21:06:26 »

Хех, как оказалось, пока я не мониторила тему, наш официал закрылся (( Оль, спасибо за мнение, тогда однозначно эвакуатор. Теперь бы ещё знать, куда ее везти, пока мне по телефону диагносты только советы дают, как попытаться самостоятельно исправить ситуацию.
А что за марка машины? Просто у некоторых официалов эвакуатор вообще бесплатно, если к ним везешь. У Ниссана так, к примеру.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2021, 21:08:52 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #8414 : 04 Февраль 2021, 16:42:57 »

Девочки,а вот что делать с изменениями в конструкцию авто?(фаркоп/кенгурятник)..
У меня машина 10 лет. .и это было установлено еще прошлым хозяином..
Где/как я должна зарегистрировать эти прибамбасы?
И что делать если остановят?(ибо пишут ,что типа методики определения безопасности станут законными с 1 июля только)