Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Выпускные альбомы. Сад, школа, ВУЗ Ростов/область

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Ju’ber
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Кот
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от VladLena
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Проня Прокоповна
[Политика и общество]
Re: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы . от Essa
[Товары и услуги]
Закупка товаров из Турции, одежда, обувь, игрушки, Бады, витамины,Zara HM Stradivarius Ikea Dyson и другие от Berkut
[Товары и услуги]
 Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Товары и услуги]
 Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Товары и услуги]
 2-х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Суворовский за 15 800 руб в мес. Ипотека 3,2% годовых от АН Риэлт-Сервис

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 817794 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Koteika

• Анна
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #9240 : 24 Декабрь 2022, 18:07:59 »

Жесть жуткая парковки в центре, весной будет 2 года как езжу, найти парковку в центре это отдельный стресс
Старшенькой 10
Малышке 5

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Лавандовая фея это Я))))
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #9241 : 27 Декабрь 2022, 15:09:57 »

нет прямого транспорта и нет вообще транспорта это разные вещи. До Добровольского/ космонавтов нет транспорта? Чтобы потом пересесть и ехать по Нагибина?

Вообще несколько странно, что люди, выбирающие где жить, где работать, дела делать потом возмущаются что им так неудобно.
Я жила на окраине западного ( на Малиновского, тогда это была окраина) и ездила в ростовскую таможню ( пос. Янтарный) на практику. Месяц. Зимой.  С пересадками, а потом еще пешкодралом вдоль трассы. Это был целый квест. Ну а что делать, приспосабливалась. Потом узнала маршрут служебного автобуса, нашла ближайшую ко мне точку, добиралась туда на чем-нибудь и садилась на него. Это было счастье, даже не смотря на то, что выезжать приходилось на час раньше. Досыпала в автобусе( как и все).

Я, будучи студенткой, ездила к 8 утра с ЗЖМ, Стачки-Малиновского на пл.Энергетиков, но сейчас какой год? Вы бы еще вспомнили, как наши бабушки ездили на рейсовых автобусах раз в неделю. Все развивается, почему не развивается транспортная система. И район у нас нормальный, начало СЖМ, только вот самих автобусов мало, и в администрации никто не решает эту проблему.

Я раньше в РИО ставила машину и ехала в центр, но потом оттуда выезжать это ппц, этот мост на Нансена в 1 ряд, короче ужас, пока на Нагибина выедешь, поседеешь вся.

Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18