Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 984285 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5220 : 15 Декабрь 2018, 17:38:33 »

Я сейчас на работу выезжаю в 9 утра, смысл мне в 8 выезжать и час ехать, так вот я доезжаю за 20-25 минут, а вчера я задержалась на работе, выехала в 18.30 вместо положенный 17.00 и ехала 49 минут  :be: от Нансена до Нагибина я 20 минут только ехала. Недавно в Порш чуть не опоздала вот так, выехала не как обычно в 17.45, а в 18.00, казалось бы 15 минут разницы, но ехала я 50 минут тогда.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5221 : 15 Декабрь 2018, 19:10:22 »

Девочки, просветите меня, неграмотную.

Сильно ли проблематично будет, если КАСКО и ОСАГО сделаны в разных страховых компаниях? По закону можно, а стоит ли по жизни?
ОСАГО у меня в СОГАЗ. Хотела в РГС, но они с этим Единым агентом выкидывают опять на какую-то сибирскую компанию.

А СОГАЗ уже неделю не может нормально рассказать их программы КАСКО и рассчитать стоимость. Как и РЕСО.
Зато РГС  - запросто.

проблем никаких не будет где у вас Осаго сделано, если вам нужно рассчитать каско в согазе, можем сделать это быстро, но правда только в понедельник. Возможно даже и Осаго в РГС сможем сделать, надо смотреть документы и по ним будет ясно входите ли вы в сегмент РГС или нет :ab:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5222 : 15 Декабрь 2018, 22:54:04 »

не принципиально вовсе. Потому что в случае наступления страхового случая вы обращаетесь либо по каско либо по осаго. Это компании должно быть выгодно чтоб вы были застрахованы по обоим вариантам у одной компании.
Странно по каско вам так долго считают... за мной ресо вторую неделю охотится))

Кстати, да.
Тоже в Рессо каско делала когда- все быстро, четко. И на продление звонили, не забывали  :girl_haha:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5223 : 16 Декабрь 2018, 21:57:17 »

Девочки, про мосты нансена:
всё красиво со стороны, но я вот задумалась...
а пешеходные то убрали на них тротуарчики на южном мосту... :al: т.е. теперь, кто там ходил (а ходили люди) - только перелетать  :al:
мне как автомобилисту, ясен пень, пофигу конечно, зато полоса шире и можно ехать по мосту в два ряда в сторону сельмаша....
инетерсно - на северном тоже убрали? посмотрите... :scratch:
На южном будут дорожки для пешиков, их ещё не доделали. Они будут как бы снаружи моста. Вчера проезжали там, рабочие варили основу под них и бетоном заливали. И бурдюрчики к дорожке, ведущей от стоянки ниирсовской к дорожке через мост, уже уложили

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5224 : 16 Декабрь 2018, 22:09:29 »

На южном будут дорожки для пешиков, их ещё не доделали. Они будут как бы снаружи моста. Вчера проезжали там, рабочие варили основу под них и бетоном заливали. И бурдюрчики к дорожке, ведущей от стоянки ниирсовской к дорожке через мост, уже уложили

Оооо... узнаю страну... открыть сдать мост, после возмущений - доделывать))))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5225 : 18 Декабрь 2018, 13:47:31 »

Всем добрый день. Думаю, читали, как нам угрожают повышением цен на бензин на 30% :aq:
Также порадовало предложение чинуши вернуть троллейбусы на Ленина, как ходят 5 и 58 маршруты. Я за экологичность, это прекрасно. Но!!! Блин, какие нафиг троллейбусы в наш эпицентр пробок? кусок ленина до светофора РАУ намертво всегда стоит в час пик, там только троллейбуса не хватает :bg:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5226 : 18 Декабрь 2018, 14:49:19 »

Если б у нас ходил ОТ супер хорошо, то я бы с удовольствием поставила бы машину и ездила на нем. Пусть ездят, не все ж на машинах имеют возможность. А пробки и так всегда есть и будут.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5227 : 19 Декабрь 2018, 09:38:33 »

 :aq: я в шоке с утра, вот что значит некуда бабки деть, куча улиц с ямами, а эти нехорошие люди на Комарова, где идеальный асфальт, посрезали и наляпали латок. Я там езжу каждый день, дитя в школу вожу, вчера ехала через двор и не видела этого, а сегодня выезжаю, а там...Так и латки эти кривые, я колесом наехала на бугор какой-то  :an: лучше б в ямку попала.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5228 : 19 Декабрь 2018, 12:08:30 »

:aq: я в шоке с утра, вот что значит некуда бабки деть, куча улиц с ямами, а эти нехорошие люди на Комарова, где идеальный асфальт, посрезали и наляпали латок. Я там езжу каждый день, дитя в школу вожу, вчера ехала через двор и не видела этого, а сегодня выезжаю, а там...Так и латки эти кривые, я колесом наехала на бугор какой-то  :an: лучше б в ямку попала.

На верхнем или нижнем Комарова? Вроде и вчера и там и там ехала, не видела... Или во дворах?

Кстати, что там Нансенский северный мост открыли? Обещали к 15 декабря...

— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5229 : 19 Декабрь 2018, 12:41:25 »

Я живу где верхнее, от 102 лицея к Королева наделали латок. Где высотки стоят.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5230 : 19 Декабрь 2018, 12:50:31 »

Я живу где верхнее, от 102 лицея к Королева наделали латок. Где высотки стоят.

Поняла, где Каскад. Нет, до туда не ездила
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5231 : 19 Декабрь 2018, 18:13:19 »

Всем добрый день. Думаю, читали, как нам угрожают повышением цен на бензин на 30% :aq:
Также порадовало предложение чинуши вернуть троллейбусы на Ленина, как ходят 5 и 58 маршруты. Я за экологичность, это прекрасно. Но!!! Блин, какие нафиг троллейбусы в наш эпицентр пробок? кусок ленина до светофора РАУ намертво всегда стоит в час пик, там только троллейбуса не хватает :bg:
А чем троллейбусы то не угодили?
Если народ не будет парковаться "где хочу", не будет стоять с аварийками во втором ряду, водители джамшуток не будут высаживать пассажиров под каждым кустом тоже во втором же ряду, то троллебусы вполне удобны и экологичны.
Проблема не в троллейбусах, а в остальных участниках движения

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5232 : 19 Декабрь 2018, 18:23:01 »

А чем троллейбусы то не угодили?
Если народ не будет парковаться "где хочу", не будет стоять с аварийками во втором ряду, водители джамшуток не будут высаживать пассажиров под каждым кустом тоже во втором же ряду, то троллебусы вполне удобны и экологичны.
Проблема не в троллейбусах, а в остальных участниках движения
На Нагибина сейчас никто не паркуется во втором и даже в первом ряду, разве Вы не заметили? Там и менты пасут, и камеры, и эвакуаторы. И маршруток уже нет. А пробищи жуткие, просто потому, что на СЖМ-Чкаловский по-другому не попасть. Низкоманевренный и тихоходный троллейбус на Нагибина особой пользы не принесёт, а проблем дополнительных создаст.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5233 : 19 Декабрь 2018, 19:36:56 »

Низкоманевренный и тихоходный троллейбус на Нагибина особой пользы не принесёт, а проблем дополнительных создаст.
Современные троллейбусы ничем не уступают другим видам транспорта. И ЧМ по футболу в ближайшее столетие вряд ли стоит ожидать в Ростове. Новых автобусов уже не будет. Может хоть новые троллейбусы появятся

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5234 : 19 Декабрь 2018, 19:51:00 »

Современные троллейбусы ничем не уступают другим видам транспорта. И ЧМ по футболу в ближайшее столетие вряд ли стоит ожидать в Ростове. Новых автобусов уже не будет. Может хоть новые троллейбусы появятся
Ну если новые,  то хорошо, я читала, есть троллейбусы с автономным ходом, которые могут и без проводов какое-то время ехать. Но скорее всего, со старья пыль отряхнут(((
Вот в субботу на Космонавтов электричество исчезло, и все, троллейбус раскорячился посреди дороги, и сразу -пробища нереальная(( На Нагибина только такого счастья не хватало((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин