Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 996326 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5265 : 20 Декабрь 2018, 23:52:50 »

Тогда такси и есть ОТ )) Для кафешек ))
и такси тоже. Я вообще зареклась в центр на своей машине ездить, как только перестала там работать.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5266 : 21 Декабрь 2018, 07:16:15 »

А мой старичок жрет почти 20л...дешевле на такси..(т.к.до ближайшей остановки 500м,до другого направления 1,5 км)..а я ленивая(а зачастую еще и с ребенком...от так вообще ходить не хочет)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5267 : 21 Декабрь 2018, 07:51:22 »

А мой старичок жрет почти 20л...дешевле на такси..(т.к.до ближайшей остановки 500м,до другого направления 1,5 км)..а я ленивая(а зачастую еще и с ребенком...от так вообще ходить не хочет)

Аппетиты знатные, а учитывая предстоящее подорожание бензина... :scratch:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5268 : 21 Декабрь 2018, 08:30:00 »

Вот это да, почему так много, правда я не знаю сколько по расстоянию вам ехать, ну и стиль вождения влияет, кто как тапку газа прижимаете. У меня где-то в среднем тысяча в неделю, плюс- минус смотря какие планы на выходные. На 500р мне кажется с утра до вечера буду кататься.
хорошо вам) считала, на бенз у меня около 5 тр выходит в месяц, расстояния я совсем небольшие проезжаю, но все время почти в пробках. Машина очень дорогое удовольствие, но на от к приятно пахнущим бабушкам не пересяду

Сероглазая

  • Гость
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5269 : 21 Декабрь 2018, 09:02:44 »

Пахнущих бабушек не замечала. Зато полно волосатых парфюмерных лавок и похмельных "мачо".

Ржала сегодня как конь. Пришлось утром на от ехать. 7^30, но автобус подзабит. Вся задняя половина занята сидящим мужчинами. Дамы стоят. За остановку до конечной один мущщинко выходит, я стою так, что ему неудобно. И он мне раздражённо - да сядьте, там место есть. Меня как пробило на смех. Я с него постебалась - говорю - о, это так мило, что вы сейчас предложили мне сесть)) я ведь всю дорогу стояла перед вами)))
 

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5270 : 21 Декабрь 2018, 09:12:59 »

Пахнущих бабушек не замечала. Зато полно волосатых парфюмерных лавок и похмельных "мачо".

Ржала сегодня как конь. Пришлось утром на от ехать. 7^30, но автобус подзабит. Вся задняя половина занята сидящим мужчинами. Дамы стоят. За остановку до конечной один мущщинко выходит, я стою так, что ему неудобно. И он мне раздражённо - да сядьте, там место есть. Меня как пробило на смех. Я с него постебалась - говорю - о, это так мило, что вы сейчас предложили мне сесть)) я ведь всю дорогу стояла перед вами)))
ой, в сети сейчас столько плача рева мужского на тему того, что они де не поряжались бабам места уступать, а беременных пусть возят и устраивают им условия те, от кого зачали, а еще дети! дети с ранцами в проходах стоят и мешаются и толкаются.
фу!короче!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5271 : 21 Декабрь 2018, 09:22:14 »

Мужики и так как вид вымирает. У них стресс, им каждый день на работу, с работы, да ещё в ОТ, а там дети, старики и бабы. А бабы ещё и с сумарями, чтобы вечером стрессующих откормить. Вона нам один работник отказал в работе, с Комсы в Аксай  2 недели надо было поездить, чтобы 50 т.р. рублей заработать. Вот вам яркое доказательство, как плохо развитая транспортная система отрицательно влияет на экономику страны и отдельно взятых семей.
А вообще я тоже не испытываю удовольствия от езды на машине за рулём. Я бы лучше сидя в ОТ отдохнула по пути домой. Раньше помню был 73 экспресс с Военведа. 3 остановки и всё.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5272 : 21 Декабрь 2018, 09:31:58 »

Да. Все взаимосвязано.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5273 : 21 Декабрь 2018, 11:18:02 »

Я ж на машине езжу, а муж работает под домом, вчера на почте был, туда его автобус привез рабочий, а обратно говорит ощутил всю прелесть реформы, от свекрови к нам можно было доехать на 45, 47, 21 и автобусе 96 (или 94), так вот он говорит вчера доехал на 81 маршрутке, я хз что это за маршрут такой. И все. Ничего больше. Вроде ж писали, что автобусы ходят, но говорит не было ничего.


Кстати я так и не поняла что с народом сегодня, я подозреваю, что перед НГ все корпоративничают, а потом бухие садятся за руль. Сегодня передо мной ехал джип странный, он ехал 30 км, постоянно то в левом, то в правом ряду, потом он в очередной раз перестроился в левый ряд, выехал на встречку и поехал дальше по ней  :ai: причем по полосам он перестраивался без поворотника, просто машина его плавно то сюда, то туда по дороге ехала.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5274 : 21 Декабрь 2018, 11:28:56 »

Кстати я так и не поняла что с народом сегодня, я подозреваю, что перед НГ все корпоративничают, а потом бухие садятся за руль. Сегодня передо мной ехал джип странный, он ехал 30 км, постоянно то в левом, то в правом ряду, потом он в очередной раз перестроился в левый ряд, выехал на встречку и поехал дальше по ней  :ai: причем по полосам он перестраивался без поворотника, просто машина его плавно то сюда, то туда по дороге ехала.

Жесть какая! :ai: Я тоже на этой неделе много таких лицезрела.
Вчера ехала в плотном потоке и сзади начали светить мне дальним, а затем бибикать. Впереди машины с небольшой дистанцией, дорога двухполосная (по одной в каждую сторону) - встречка активно едет, все с большой скоростью. А этот зажал бибику и светит дальним - вот что надо было делать? На тратуар заехать на людей, чтобы его пропустить? Или перепрыгнуть впереди едущие машины? Потом уже свернула на Ленина - 3 свободные полосы, так он продолжил ехать за мной по левой и бибикать, я стала на разворот, он еще мне побибикал и дальше поехал.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5275 : 21 Декабрь 2018, 11:30:07 »

Жесть какая! :ai: Я тоже на этой неделе много таких лицезрела.
Вчера ехала в плотном потоке и сзади начали светить мне дальним, а затем бибикать. Впереди машины с небольшой дистанцией, дорога двухполосная - встречка активно едет, все с большой скоростью. А этот зажал бибику и светит дальним - вот что надо было делать? На тратуар заехать на людей, чтобы его пропустить? Или перепрыгнуть впереди едущие машины? Потом уже свернула на Ленина - 3 свободные полосы, так он продолжил ехать за мной по левой и бибикать, я стала на разворот, он еще мне побибикал и дальше поехал.
пьяный "педагог" - ужас на дороге.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5276 : 21 Декабрь 2018, 11:37:20 »

Слушайте, я вообще дама неадекватная в таких случаях, если есть возможность пропустить -  я ВСЕГДА это сделаю, но несколько раз было такое, что ОДНА полоса, не 2, не 3, ОДНА!!! я еду там, сзади едет чмо какое-то и начинает мне моргать, сука, куда я денусь, я тогда вообще до 10 км сбрасываю скорость и пусть хоть усерится. Такое раза 2 было точно, один раз на Автомобильном, кто ездил тот знает что там 1 полоса, стоит в одном месте фура, ямы, может там по умолчанию и 2, но возможность проехать есть только по 1-й и там я никуда, даже при желании, не смогу уйти. А второй раз на ставропольском, дорога пустая, 2 полосы, я перестроилась в левую и еду значит, не 10 км, а 60, ехала машина спокойно в правом ряду, затем она резко перестраивается сзади и начинает сигналить, мигать, хотя он спокойно мог меня обогнать справа и улететь в закат. Он посигналил настойчиво, обогнал меня и я на перекрестке сзади его догнала, а там за рулем гавнюк малолетний с телкой, видать порисоваться хотел перед ней, хз что это было. Сейчас я номер его найду, может это один и тот же товарищ себя так ведет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5277 : 21 Декабрь 2018, 11:45:51 »

Самые страшные водители (не считая пьяных) - молодежь и деды на копейках в кепке и очках. :girl_haha:

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5278 : 21 Декабрь 2018, 11:48:59 »

Слушайте, я вообще дама неадекватная в таких случаях, если есть возможность пропустить -  я ВСЕГДА это сделаю, но несколько раз было такое, что ОДНА полоса, не 2, не 3, ОДНА!!! я еду там, сзади едет чмо какое-то и начинает мне моргать, сука, куда я денусь, я тогда вообще до 10 км сбрасываю скорость и пусть хоть усерится. Такое раза 2 было точно, один раз на Автомобильном, кто ездил тот знает что там 1 полоса, стоит в одном месте фура, ямы, может там по умолчанию и 2, но возможность проехать есть только по 1-й и там я никуда, даже при желании, не смогу уйти.

О! Как-раз на Автомобильном вчера это и произошло, ехала от Нансена к Ленина, встречка неслась даже несмотря на ямы с их стороны

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5279 : 21 Декабрь 2018, 11:55:19 »

Мой неадекват  :af: едет потом по Ленина прямо.




Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18