Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 1012652 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5280 : 21 Декабрь 2018, 12:15:05 »

Я тоже заметила, что надо было сторониться семёрок, потом эта категория пересела на 10-ки и опустила низ. Потом они стали пересаживаться на приоры, с тем же опущенным низом и тонировкой.  Причем это садо-мазо я наблюдала у ребят на работе, которые эту тонировку переклеивали практически каждый день после гаишников, которые заставляли её снимать. А у дедов характерная особенность вообще реально не крутить головой по сторонам и перестраиваться по первой его мысли в голове. Без опознавательных знаков.

Dr.Philla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5281 : 21 Декабрь 2018, 12:25:13 »

Подскажите, кто ездил по платному участку на трассе М4 Дон. Сложности в оплате есть какие-то? На месте разберусь?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5282 : 21 Декабрь 2018, 12:27:57 »

Подскажите, кто ездил по платному участку на трассе М4 Дон. Сложности в оплате есть какие-то? На месте разберусь?
Под зелёный знак человечка с рукой. Есть проезды, у кого транспондер, т.е .автоматом. Мелочь приготовьте. Так удобнее, чтобы без сдачи. Чек берите обязательно.

Dr.Philla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5283 : 21 Декабрь 2018, 12:31:10 »

Под зелёный знак человечка с рукой. Есть проезды, у кого транспондер, т.е .автоматом. Мелочь приготовьте. Так удобнее, чтобы без сдачи. Чек берите обязательно.
Благодарю :ax:

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5284 : 21 Декабрь 2018, 12:41:11 »

Мой неадекват  :af: едет потом по Ленина прямо.




Не - не он, мой неадекват был на черном джипе, водителя я так и не разглядела из-за тонировки

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5285 : 21 Декабрь 2018, 14:47:56 »

Подскажите, кто ездил по платному участку на трассе М4 Дон. Сложности в оплате есть какие-то? На месте разберусь?
Главное выбрать правильный ряд, где человечек зелёный, есть такие кто едет где транспордер, потом сдают назад, создают пробку. Лучше деньги приготовить под расчёт, без сдачи, один раз дала со сдачей, оказалось в ней 5 рублей не хватало, либо не додали, либо я не всю забрала, одной рукой на ощупь могла не всё взять, что нащупала то и взяла, высоко находится эта штука куда деньги кладёшь, ничего не видно.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5286 : 21 Декабрь 2018, 15:12:57 »

ой, девочки, вы поаккуратнее  с этими неадекватами.. ну их в баню!
мы как-то заехали в ашан и не могли припарковаться, столько было машин, это ужас просто, вообще не было мест. В конце мы поехали вообще на самый дальний край, но там не было места и чтоб заехать еще дальше - нужно было вернуться обратно (т.к. там знак при выезде из ряда был - только налево). В общем мы налево и сразу налево - еще раз по ряду проехали чтобы выехать из него (в общем петли наматывали минут 40!!! - это был день матча, вы знаете наверное что там творится, а нам надо было сына забрать со стадиона и дождаться его). В общем в конце этого длинного ряда оказалось, что машина поставлена так, что ряд полностью перекрыт. Все это очень узко было, снег везде и грязь, и мы наткнувшись на эту просто поперек стоящую машину... и тут нам надо развернуться в этом проеме и ехать обратно - мы спокойные люди но просто нервы сдавать уже начали у мужа. Тут стали разворачиваться а нас подперла другая машина, сигналит мол че за маневры (он не видел перекрывшую машину). Муж на бибиканье повернулся и беззвучно произнес "иди ты на х.!" Короче водитель хорошо читает по губам - он высунулся посмотреть, вроде бы увидел эту машину, и увидел как муж равнодушно развернуться пытается, Но  у того засело что его послали и это чувство не дало ему просто так уехать, начал орать "кого ты послал" и т.д. несколько раз садился за руль, потом все равно встал, и подошел весь еще больше разгоряченный - типа на разборки. В общем не знаю чем бы дело кончилось, а могло бы дракой какой-нибудь, это ужас. Я кричу с сиденья типа извините, ну нервы сдали, он орет "кого послал, у всех нервы!" в общем треш! Еле ушел и уехал

А кодга-то давно были новости что и выходили и стреляли чуть что не так, я тогда этим так впечатлилась - на дороге полно неадекватов мстящих за любую хрень

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5287 : 21 Декабрь 2018, 15:35:29 »

Главное выбрать правильный ряд, где человечек зелёный, есть такие кто едет где транспордер, потом сдают назад, создают пробку. Лучше деньги приготовить под расчёт, без сдачи, один раз дала со сдачей, оказалось в ней 5 рублей не хватало, либо не додали, либо я не всю забрала, одной рукой на ощупь могла не всё взять, что нащупала то и взяла, высоко находится эта штука куда деньги кладёшь, ничего не видно.

Имхо, если хочешь быстро пройти эту херототу, то.. нужно выбрать самый правый проезд и картой прикладной на оплату...  именно так и стала делать...
Чек брать обязательно))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5288 : 21 Декабрь 2018, 16:08:39 »

Имхо, если хочешь быстро пройти эту херототу, то.. нужно выбрать самый правый проезд и картой прикладной на оплату...  именно так и стала делать...
Чек брать обязательно))
:aha: тоже приноровились в крайнюю полосу ехать, меньше машин, все же как ехали прямо, так и упираются, а до правой полосы меньше люди маневрируют.
А чек почему обязательно? когда даю под расчёт, они сразу открывают шлагбаум и не торопятся давать чек, чтобы не задерживать других, не жду.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5289 : 21 Декабрь 2018, 16:09:43 »

Слушайте, я вообще дама неадекватная в таких случаях, если есть возможность пропустить -  я ВСЕГДА это сделаю, но несколько раз было такое, что ОДНА полоса, не 2, не 3, ОДНА!!
Да вчера день такой был. Предновогодний неадекват. Думала не доеду.  Вчера поворачиваю направо. Допсекция горит. Впереди рельсы трамвайные. Я выехала, уступаю естессно всем кому должна уступить, а ищ под меня верней под прикрытием меня народ правее единственной полосы, она же правая по тротуару, по рельсам поворачивает. Ты дура стой, а мы правее правого поедем. Один меня чуть не насадил. Капец. По 14 линии по рельсам все едут, зашибись. Прямо под знак. Прямо бардак какой то...

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5290 : 21 Декабрь 2018, 16:10:16 »

Подскажите, кто ездил по платному участку на трассе М4 Дон. Сложности в оплате есть какие-то? На месте разберусь?
муж купил транспортер, который считывает тебя при подъезде к пункту оплаты, там даже выделены для  них полосы.
очень удобно.
главное чтобы средства были на нем :ag:
Теперь нас четверо!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5291 : 21 Декабрь 2018, 16:14:56 »

:aha: тоже приноровились в крайнюю полосу ехать, меньше машин, все же как ехали прямо, так и упираются, а до правой полосы меньше люди маневрируют.
А чек почему обязательно? когда даю под расчёт, они сразу открывают шлагбаум и не торопятся давать чек, чтобы не задерживать других, не жду.

Ну как бы без юумажки ты букашка))
Я приучаю себя и всех брать чеки))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Dr.Philla

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5292 : 21 Декабрь 2018, 16:21:23 »

Имхо, если хочешь быстро пройти эту херототу, то.. нужно выбрать самый правый проезд и картой прикладной на оплату...  именно так и стала делать...
Чек брать обязательно))
Бесконтактная банковская карта, правильно?

Спасибо всем, кто откликнулся! :ax:

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5293 : 21 Декабрь 2018, 16:23:32 »

Ну как бы без юумажки ты букашка))
Я приучаю себя и всех брать чеки))))
Просто они особо не торопятся, в этом случае,я не парюсь за лишнюю бамашку, а со сдачей чек сразу дают.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5294 : 21 Декабрь 2018, 16:24:12 »

Да вчера день такой был. Предновогодний неадекват. Думала не доеду.  Вчера поворачиваю направо. Допсекция горит. Впереди рельсы трамвайные. Я выехала, уступаю естессно всем кому должна уступить, а ищ под меня верней под прикрытием меня народ правее единственной полосы, она же правая по тротуару, по рельсам поворачивает. Ты дура стой, а мы правее правого поедем. Один меня чуть не насадил. Капец. По 14 линии по рельсам все едут, зашибись. Прямо под знак. Прямо бардак какой то...

14я линия где именно?
Если от мэтро к шолохова, как раз где трамваи ездят шиворот навыворот, по рельсам попутного направления ехать можно, там как раз по разметке перед перекрестком 3 полосы... направо как раз уходишь с той, которая где рельсы попутные...
Но там несоответствие знаков и разметки ( как всегда)..
Я помню у себя в инсте даже пост на эту тему делала)) для предупредить и уточнить...думала у меня дурка)))) в гаи не стала писать ничего о знаке, надеюсь же кто то кроме меня должен это тоже видеть..
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 16:26:41 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: