Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Еремеева
Большая Zumba вечеринка в ночном клубе Сарай. 24.03 - 14.00 Ждем только тебя!

Помогайте:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Фиолетовый день: в ОКДЦ пройдет Школа для пациентов с эпилепсией от Агата Кристи
[Рабочие вопросы]
Re: Кадры решают все)))) от M@mo4cka
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Нейра
[Здоровье]
Re: Болят колени от rima4548
[Трёп]
Re: Погода так и шепчет... Мне весна по секрету сказала, что она собирается в путь от Нейра
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Olivka
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Olivka
[Дом]
АН"Свой Дом" Ипотека без первоначального взноса! от svoidom
[Товары и услуги]
 Купи квартиру выгодно! Новостройки и готовые квартиры от АН Риэлт-Сервис
[Товары и услуги]
 Вам ПОДАРОК! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Массаж антицеллюлитный . Жир на животе, боках, бедрах, спине будет таять.. Если... от Renie
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 53323 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

• Гуру
  • Доброе имя +157/-25
  • Оффлайн Оффлайн

Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5430 : 11 Январь 2019, 07:55:47 »

Оксана,с рефлексом согласна полностью))))

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1114/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #5431 : 11 Январь 2019, 08:18:22 »

Оксана,с рефлексом согласна полностью))))
а я еще и с папой согласная.
мне так проще))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Пуша-мама

• Гуру
  • Доброе имя +157/-25
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5432 : 11 Январь 2019, 08:20:38 »

а я еще и с папой согласная.
мне так проще))))

это тоже причина :girl_haha:

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1114/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #5433 : 11 Январь 2019, 08:26:14 »

это тоже причина :girl_haha:
у меня папа - автомеханник.
я принимаю как данность его советы и указания и вообще не задумываюсь о том, что там под капотом.
Сказал - киваю и делаю.
Зачем мне думать о том, что уже за меня подумали специалисты. Я вообще не хочу вникать в эти железочки.
Я рулю)))

Пуша-мама

• Гуру
  • Доброе имя +157/-25
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5434 : 11 Январь 2019, 08:29:48 »

у меня папа - автомеханник.
я принимаю как данность его советы и указания и вообще не задумываюсь о том, что там под капотом.
Сказал - киваю и делаю.
Зачем мне думать о том, что уже за меня подумали специалисты. Я вообще не хочу вникать в эти железочки.
Я рулю)))

аналогично...принимаю советы тех,кому доверяю))))

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1114/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #5435 : 11 Январь 2019, 08:31:10 »

аналогично...принимаю советы тех,кому доверяю))))
угу.
поэтому споры между "рулящими" на данный счет считаю напрасными. Если среди профи нет единого мнения на этот счет, то чего уж нам-то?
Тем более, что у нас аргумент какой- "так сказал мой мастер, а он считает, что .....(тут непереводимый для меня набор названий деталей и процессов)"

MamaV

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +82/-11
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5436 : 11 Январь 2019, 09:39:43 »

может это даже одни и те же люди :af:

Мафия, однако))  :ad:

Как с поворотниками. Уже не задумываясь.
Научил папа. Папа фигню не посоветует.

Поворотники включаю везде, чтоб не разбаловаться, как муж.  :bd:
Особенно сержусь, когда он за рулем и на кольцах не обозначается :pirate: Бесят водители, кто боится пальчиком пошевелить, чтоб сзади на дороге не догадывались об их намереньях и не материли по чем зря
Кто найдет добродетельную жену? Цена ее выше жемчугов (Притч.31:10)

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +192/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой код в iherb: ADJ9418
« Ответ #5437 : 11 Январь 2019, 11:28:34 »

Я сегодня наблюдала одного долбоящера (хотя его по другому хотелось назвать), перекрыл выезд мусоровозу, с его стороны было препятствие в виде припаркованных машин, он выехал на встречку (это во дворе было), тут едет мусоровоз, точнее он сначала разворачивался, потому что места для поворота ему было мало, этот гад видел и должен был понимать, что ему надо в тот проезд, где сейчас стоит мусорозов. Но нет. Он встал просто посередине и никуда. Вот меня поражают такие люди, это из разряда тех, кто и скорую не пропустит. Вы представляете или ему на джипе сдать на 2 метра назад или мусоровозу задом ехать 10 метров  :al: Но снизошел, там уже за мусоровозом очередь образовалась, я думаю сыканул. Я как раз машину чистила недалеко, было желание щеткой его  :aq:

Колготки для беременных и одежда ФЭСТ для беременных и кормления от 300 рублей. https://u.to/b_wOFA

teddy777

• Гуру
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5438 : 11 Январь 2019, 12:33:05 »

Движение во дворах это отдельная пестня :wallbash: большинство едут по принципу только они правы, они же едут, не думая или не зная, что у них в ряду препятствие, помеха справа понятия не существующие. Был у меня случай, дамочка туп.я ехала за машиной, которая остановилась меня пропустить по помехе справа это раз и ей надо было повернуть на мою полосу это два, то есть мне надо было проезжать, за этой машиной первой, что меня пропускала, стояла эта дамочка и она решает, эту пропускающую меня по правилам машину объехать, я поворачиваю налево и дама объезжая упирается в меня, видимо вообще не понимая, что не права, так как я показываю куда же она едет, она просто ТУПО включает аварийку, давая понять что она никуда не уедет, хотя стоит в моем ряду, куда я должна повернуть, а она образовала два ряда с их направления, мне пришлось максимально проехать прямо, пропустить поворачивающую машину направо, пропустить всех кто был за ней, потом сдать назад и не по правилам (не по нашему правостороннему движению) ее объехать.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +192/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5439 : 11 Январь 2019, 14:18:08 »

:ag: я так однажды попала, заехала во двор, а там узко и почти проехала, как мне навстречу тип один и видать решил поумничать, как это баба за рулем, а там реально с его стороны машины стояли и плюс видел же что я еду, дай мне завершить маневр, я уже почти проехала там. И он встал, типа хрен тебе. А сзади меня прижимает другой, выходит из машины огроменный шкаф и идет к тому дятлу  :ag: Тот же думал сейчас он тут самый умный, на женщину ж наехать легко. Ага, быстренько задом проехал. Чмо какое-то, и живет же с женщиной какой-то, терпит она вот такие "мужские" поступки.

Колготки для беременных и одежда ФЭСТ для беременных и кормления от 300 рублей. https://u.to/b_wOFA

НиГраммаДамы

• Супер-Профи
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5440 : 11 Январь 2019, 15:17:56 »

ехала сейчас с Комсы на Нансена, сразу на повороте направо, просел асфальт, видно, что его латали, а дожди свое дело сделали. Не знаю, есть ли там яма, но после того, как я в яму с водой по осени провалилась, меня от каждой лужи трясет и ничего с этим поделать не могу(((( Будьте осторожны)

ellka

• Профессионал
  • Доброе имя +15/-0
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #5441 : 11 Январь 2019, 15:24:59 »

А я девочки сегодня автохама видела и расстроилась, что вот из за таких м, добропорядочные водители стоят в пробках. Едем сегодня, не я за рулем кольцо цгб. Мы от волны-по Текучева сьезжаем на Ворошиловский, стоит пробка, уже перед выездом с кольца и вот с какого то правого ряда начинает водила просится, мне мол а левый ряд как бы по кольцу в сторону Соколова или там Нагибина, пропустите. Мы пропускаем, он шустренько обьезжает пробку и становится впереди на Ворошиловский. Ну не с@@а. То есть вы лохи,  стойте, а я умненький вот так делаю. Очень бесит когда маршрутки так пробки срезают через заправки, а потом впускай козла. Впускать не обязан, но машина то твоя, жалко ее, если такой урод насадит. Приходится впускать хама.
Егор   01 ноября 2003 года
Миша 17 августа 2014 года

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1114/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #5442 : 11 Январь 2019, 15:27:52 »

Вчера на трассе дважды поимела удовольствие быть обогнанной в обгоне. Суки!!!!!!
Двойной обгон - зло  :aq:
Машины, особенно большие без антибрызг - зло  :ax:

ЯВиктория

• Гуру
  • Доброе имя +192/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5443 : 11 Январь 2019, 15:37:42 »

Меня перед НГ мужики выводили, на Турмалиновской еду я, мне с нее съезжать на Нагибина, особо умные едут по встречке прям нагло так и тут неожиданно на встречке появляется машина, которая по своей полосе едет. И естественно встречники начинают лезть в наш ряд, а там пробка бывает по 20 минут, стоит почти по всей Турмалине. Я стою. Не лезу по встречке никогда. Так вот один начинает щимить меня, типа пропусти, ага, умный самый, езжай в конец очереди и стой как все. В общем как он орал, что он только не показывал мне пальцами  :ai: я по его мнению должна была испариться, чтобы он со встречки ушел.

sqweerel

• Супер-Профи
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5444 : 11 Январь 2019, 17:33:47 »

Вот подписываюсь под каждым словом! Но знаете, мне иногда стыдно становится... Особенно когда парень какой-нибудь говорит:"Ну что Вам, жалко?" Типа, какая я злая. А я то добрая! Вот воспитание ...
none