Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 993759 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5460 : 17 Январь 2019, 10:25:44 »

И ещё, если тебе надо со стороны ленты ехать на 14 линию прямо, можешь долго там стоять, пока кто то едет на право на Шолохова, а другие налево(((
не знаю что там не понятно на этом отрезке 14 линии. Каждый божий вечер еду домой там, никогда прямо долго не стояла.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5461 : 17 Январь 2019, 10:31:51 »

Ну как. Там две полосы, нелево и направо поворот. В правый ряд нельзя становиться, там стрелка может загореться, а левый очень медленно едет, если поворачивают. Все понятно, но можно пару сфетофоров там простоять и без пробки

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5462 : 17 Январь 2019, 11:17:17 »

Ну как. Там две полосы, нелево и направо поворот. В правый ряд нельзя становиться, там стрелка может загореться, а левый очень медленно едет, если поворачивают. Все понятно, но можно пару сфетофоров там простоять и без пробки

вот поэтому доп полоса для авто по трамвайным рельсам была выгодна, левые налево, правые направо, остальные прямо..
наворотили конечно там.... управленцы хрЕновы...))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5463 : 17 Январь 2019, 12:34:02 »

 :ah: а я дура, потому что вчера по привычке поставила на ручник, а сегодня утром была жопа. Полная. Машина выехала в проезд на полметра и усе, дядька мимо шел, говорит колодки замерзли, я попыталась туда-сюда, никак, липучка по льду не едут и сорвать колодки естественно я не могу. Ппц. Тут шел 2-й дядька, говорит сейчас мы вам погреем, раз и у них в руках горелка с баллончика, отогрели мне и я поехала. Вот как в 9 утра в пустом дворе оказались эти 2 человека с горелкой ума не приложу, но факт в том, что я поехала. Так что 11 лет за рулем меня ничему не научили. Ни разу так она не примерзала, даже при -20, что у нас были.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5464 : 17 Январь 2019, 14:14:13 »

:ah: а я дура, потому что вчера по привычке поставила на ручник, а сегодня утром была жопа. Полная. Машина выехала в проезд на полметра и усе, дядька мимо шел, говорит колодки замерзли, я попыталась туда-сюда, никак, липучка по льду не едут и сорвать колодки естественно я не могу. Ппц. Тут шел 2-й дядька, говорит сейчас мы вам погреем, раз и у них в руках горелка с баллончика, отогрели мне и я поехала. Вот как в 9 утра в пустом дворе оказались эти 2 человека с горелкой ума не приложу, но факт в том, что я поехала. Так что 11 лет за рулем меня ничему не научили. Ни разу так она не примерзала, даже при -20, что у нас были.

Вот не в обиду, но откровенно ржу с фразы "да никогда такого не было! А тут раз- и произошло  :ai:!" И это не только машины касается.
Ну, не надо по такой погоде на ручник ставить. Не смотря на заявления опытных водителей и инструкторов  :sorry:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5465 : 17 Январь 2019, 14:17:45 »

:ah: а я дура, потому что вчера по привычке поставила на ручник, а сегодня утром была жопа. Полная. Машина выехала в проезд на полметра и усе, дядька мимо шел, говорит колодки замерзли, я попыталась туда-сюда, никак, липучка по льду не едут и сорвать колодки естественно я не могу. Ппц. Тут шел 2-й дядька, говорит сейчас мы вам погреем, раз и у них в руках горелка с баллончика, отогрели мне и я поехала. Вот как в 9 утра в пустом дворе оказались эти 2 человека с горелкой ума не приложу, но факт в том, что я поехала. Так что 11 лет за рулем меня ничему не научили. Ни разу так она не примерзала, даже при -20, что у нас были.
Вчера мокрые были дороги, поездили по воде, а ночью минус, поэтому и прихватило.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5466 : 17 Январь 2019, 14:29:19 »

Да я больная вся, замученная, приехала и на автомате раз и все  :support:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5467 : 18 Январь 2019, 11:55:58 »

столько ям на дорогах... прям реально будто бомбёжка была... глубокие - можно без колеса остаться, если влететь на скорости...
будьте осторожны...
кое где ямы латают, но это как исключение...
фумрмановская в районе ска - адище просто....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5468 : 18 Январь 2019, 12:02:01 »

Я позавчера ездила в центр  :ai: на машине, по театральному, через площадь химиков и на горького, так вот там жесть нереальная, театральная вся в ямищах острых, глубоких, круг на химиков с 2-мя ямами, хорошо я левее взяла, а когда обратно ехала там же, то по правому ряду вообще ехать нельзя, там даже камаз отказался ехать, такие ямы. У нас на сжм конечно такого нет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5469 : 18 Январь 2019, 12:05:03 »

Я позавчера ездила в центр  :ai: на машине, по театральному, через площадь химиков и на горького, так вот там жесть нереальная, театральная вся в ямищах острых, глубоких, круг на химиков с 2-мя ямами, хорошо я левее взяла, а когда обратно ехала там же, то по правому ряду вообще ехать нельзя, там даже камаз отказался ехать, такие ямы. У нас на сжм конечно такого нет.

да, по сжм получше картина. а вот близ него....
тоже нариманова от начала и до бодрой - ямы увеличились и углубились...  причем где не так давно раскапывали и застелили асфальт - там хуже всего....
нагибина пошли ямы углубляться, на скорости в потоке некомфортно, нужно быть на чеку постоянно...
к весне страшно представить все наши дороги....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5470 : 18 Январь 2019, 12:06:42 »

У нас на сжм конечно такого нет.
Полно.
Поворот на Ашан с Беляева - такие ямищи были с острыми краями :wallbash: :wallbash: Вчера только заделали.
Орбитальная в правом ряду вся в ямах. Вавилова рядом с кругом  -с краю правого ряда здоровенная ямища.
Поворот на Таганрогскую с Вавилова - в правом ряду яма, сам поворот -  алилуйя, сегодня заделали, вместо ямок углубления остались.

Да все дороги такие, причем ямы опасные, без колеса реально остаться.

Видели, что в прогнозе опять день жестянщика? На выходных дождь и заморозки? Блин, сколько можно. Я оба дня в разъездах, дел накопилось туча.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5471 : 18 Январь 2019, 12:09:44 »

Полно.
Поворот на Ашан с Беляева - такие ямищи были с острыми краями :wallbash: :wallbash: Вчера только заделали.
Орбитальная в правом ряду вся в ямах. Вавилова рядом с кругом  -с краю правого ряда здоровенная ямища.
Поворот на Таганрогскую с Вавилова - в правом ряду яма, сам поворот -  алилуйя, сегодня заделали, вместо ямок углубления остались.

Да все дороги такие, причем ямы опасные, без колеса реально остаться.

Видели, что в прогнозе опять день жестянщика? На выходных дождь и заморозки? Блин, сколько можно. Я оба дня в разъездах, дел накопилось туча.

Для меня это не СЖМ  :ag: я просто езжу на Королева, Комарова, Добровольского, Космонавтов, в этом квадрате, там нормально пока что. Ну и стараюсь в незнакомых местах не ездить по ночам, потому что если я днем еду и по сухому, то запоминаю где ямки, а там, где не ездила днем, велика опасность в темноте сломить что-то.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5472 : 18 Январь 2019, 12:13:01 »

Полно.
Поворот на Ашан с Беляева - такие ямищи были с острыми краями :wallbash: :wallbash: Вчера только заделали.
Орбитальная в правом ряду вся в ямах. Вавилова рядом с кругом  -с краю правого ряда здоровенная ямища.
Поворот на Таганрогскую с Вавилова - в правом ряду яма, сам поворот -  алилуйя, сегодня заделали, вместо ямок углубления остались.

Да все дороги такие, причем ямы опасные, без колеса реально остаться.

Видели, что в прогнозе опять день жестянщика? На выходных дождь и заморозки? Блин, сколько можно. Я оба дня в разъездах, дел накопилось туча.

то не сжм  :ag: :ag: либо самый край указан сжм.... :girl_haha: :girl_haha:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5473 : 18 Январь 2019, 12:14:26 »

то не сжм  :ag: :ag: либо самый край указан сжм.... :girl_haha: :girl_haha:

Для меня это все Северный)))
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-3
« Ответ #5474 : 18 Январь 2019, 12:50:52 »

то не сжм  :ag: :ag: либо самый край указан сжм.... :girl_haha: :girl_haha:
А что?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB