Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Совместные покупки 2.0
Самая летняя закупка! Всё для отдыха на даче! Спортивные товары, дачная мебель, бассейны, мангалы, зонты, тенты!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Трёп]
Re: Бухгалтерские заморочки часть 4 от Латика
[Кошки]
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда! от Teddy
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Osen
[Без прививок]
Re: Манту и как от нее отказаться от Ленчик
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от A_lya
[Без прививок]
Re: Манту и как от нее отказаться от PolusPolus
[Трёп]
Re: Трёп от Лапулька;)
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Все о Школе]
Частная школа "Источник знаний" от Ксеночка
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
ДЖАМПИНГ - уникальная фитнес-программа на батутах! Прыгаем и стройнеем!!! Стильно и весело!!! от Катерина - Джампинг
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Календарь праздничных дней в июне - поздравьте родных и знакомых! Сувенирные монеты в наличии и под заказ! от kupimoneta
[Товары и услуги]
Увлекательный английский для детей от 5 лет и старше. Индивидуальные занятия от Shiny

Автор Тема: АВТОтреп-3  (Прочитано 98470 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НиГраммаДамы

• Супер-Профи
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: АВТОтреп-3
« Ответ #6315 : 10 Июль 2019, 19:05:11 »

Девочки, здравствуйте! Направите, если знаете, в какую ветку лучше написать.. Вопрос такой: как отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита в салоне.Спасибо
1,5 года назад-никак. Я потом просто расторгла договор, деньги вернули. Просто нужно, чтобы страховая была нормальная. Правда там много камней подводных, сейчас сразу и не вспомню. Но все реально.

TanusikK

• Супер-Профи
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 5% IHERB- KOM7737
« Ответ #6316 : 11 Июль 2019, 09:00:13 »

Девочки, здравствуйте! Направите, если знаете, в какую ветку лучше написать.. Вопрос такой: как отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита в салоне.Спасибо
скорее всего в кредитном договоре за это предусмотрено повышение % ставки
в любом случае расторгнуть можно в течение 10 дней без каких либо удержаний. Но надо посчитать, что выгоднее, повышенный % или сама страховка. А я недавно столкнулась с тем, что сама отказалась от аналогичной страховки на меня и папу, а папы внезапно не стало и теперь кредит весь мой :(

Abrikosovaya

• Профессионал
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6317 : 11 Июль 2019, 10:15:33 »

В течении 5 дней с момента оформления пишите заявление об отказе. В этот срок не имеют права отказать по законодательству. Если больше 5 дней-откажут.
Но банки тоже  умные))) в договоре прописывают условия, при отказе от страховки, как правило повышают прилично %, так что такой вариант подходит, если кредит максимально быстро планируете выплатить и повышение % особо не заденет.

Но имейте ввиду, что при оформлении кредита страховку можно уменьшать, они изначально называют максимальную цену, мне уменьшили в 3 раза размер страховки, получилась вполне адекватная сумма, и я решила не отказываться, чтобы не повысили %

ленор

• Профессионал
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6318 : 11 Июль 2019, 11:51:44 »

Спасибо за советы, девочки! :ax:

Hатка

• Гуру
  • Доброе имя +222/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
« Ответ #6319 : 12 Июль 2019, 11:24:54 »

1,5 года назад-никак. Я потом просто расторгла договор, деньги вернули. Просто нужно, чтобы страховая была нормальная. Правда там много камней подводных, сейчас сразу и не вспомню. Но все реально.

Да????
Шесть лет назад я просто отказалась и все.
Они меня не убедили, что мне это необходимо.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.