Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1584876 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Саша, добрый день!
Поясните , пожалуйста, ситуацию. ИП и аптеки от которых вы предъявляете Документы о покупке лекарства - они не существуют. Их нет в налоговых базах. ИП такого на территории РФ не зарегистрировано. Аптеки по такому адресу нет.
========================================================================
========================================================================





ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ:

СМОТРЕТЬ с 18-22

http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1488&start_record=2018-12-14-18-00

Телеканал звезда, новости дня


========================================================================


https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main 

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ ГУ МВД РФ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

сюда пишите

там внизу - кнопка: прикрепить файл




В ГУВД Ростова  уже  в  курсе нашего дела.

Обращения нужны не менее 30.
 Коллективное не нужно..   нужны личные.
 На сайт.
 Как только их соберется  в районе названной  цифры, их объединят в одно дело автоматически.
 Делать это надо быстро.
 Сейчас. Объяснять не  буду,  или лично тем кого знаю.

 Время  пошло !
Ничего не спрашивайте... просто пишите.



===================================================================

Я собрала несколько постов, как действовать пострадавшим.

Если сейчас закрыть тему, то вообще никто ничего не напишет.

Оксана Умница дала ссылку на интернет-приемную заявлений.

Может найдутся желающие написать заявление?

https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

каждый запросто напишет от себя.


Вот же грамотный человек написал,  что нужно сделать

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163147.msg9888904.html#msg9888904


Можно и проще: имея готовность прийти минимум один раз в милицию для дачи объяснения, заходите на сайт областной прокуратуры, там оставляете электронно заявление в свободной форме, также 5-7 предложений, мол- примерно в таком -то году на таком -то сайте увидела такую -то информацию . Перечислила тогда- то столько- то. в ноябре 2018 на этом же сайте узнала вот что. Прошу провести проверку и привлечь к ответственности.



А дальше уже каждый сам за себя, кого нужно вызовут разочек для протоколирования и всё
Мне кажется, достаточно нескольких заявлений пострадавших с достаточной суммой будет для запуска карусели




Самое простое, пока не выходя из дома: Прокуратура Ростовской области- интернет-приемная. Своими словами. Как посты пишете, только без эмоций,  и иметь в виду, что факт преступления не установлен. Свои контактные данные. Если там нет функции прикрепить чек, то указать, что готовы предоставить документы, подтверждающие оплату. Просите провести проверку .
Только за себя писать, но можно указать, что если будет установлен факт совершения преступления, то потерпевших очень много. От имени других лиц писать не надо. Быть готовым, что вызовут для опроса. Если возбудят дело- то еще вызовут.



Девочки, миленькие, ну вы хотя бы начните, а там уж как пойдёт, ну хотя бы ради того, чтобы потом  сказать: мы сделали все что могли!


--------------------------------------------------------------------------------------------------
======================================================================


https://rostovmama.ru/forum?topic=163147.msg9888704#msg9888704

https://www.rostov.kp.ru/daily/26915/3962666/








Ростовчанка собрала с благотворителей 5 миллионов рублей на лечение несуществующей онкологической болезни собственного ребенка




Родительница подделывала в фотошопе чеки из аптек и заключения врачей


ОКСАНА АРТЕМОВА




На лечение Андрея собирали деньги всем Ростовом-на-Дону

-Спасите, у моего сына – рак! – тема, полная отчаяния и надежд, с пометкой «Срочный сбор!» появилась на самом популярном «мамском» форуме Ростова-на-Дону в 2016 году.

Женщина, представившаяся Еленой Сёминой, молила о помощи неравнодушных. Ведь ее сыну Андрею (имена изменены, согласно требованиям законодательства РФ – авт.) врачи поставили несколько страшных диагнозов, в том числе, - лимфома Ходжкина. За незнакомку поручилась одна из самых и активных форумчанок, так что никому даже в голову не пришло усомниться в диагнозе и необходимости лечения. Семья многодетная, пятеро детей мал мала меньше. Две девчонки, трое пацанов, тут и со здоровыми-то нелегко, что уж говорить о «неизлечимо больном Андрейке». Сердобольные ростовчанки бросились на помощь. Переводили от души – по 500, тысяче рублей, - кто сколько может.

«БЫВАЛО, У СВОЕГО РЕБЕНКА ОТНИМЕШЬ — И БРОСИШЬ НА КАРТУ ЛЕНЕ, ЛИШЬ БЫ АНДРЕЙКА ВЫЖИЛ!»


- Бывало, своему ребенку что-то не купишь, думаешь, Господи, хоть бы Андрейка выжил, ничего, мы еще заработаем, - вспоминает Ольга, перечислившая в совокупности почти 10 тысяч рублей.

Сначала речь шла о небольших сборах – в пределах 10-20 тысяч рублей, но с каждым месяцем запросы увеличивались в геометрической прогрессии. На лечение требовалось 300, 500 тысяч. А когда нужная сумма набиралась – надобилось еще и еще. Под разными предлогами: то два флакона с лекарством за 200 тысяч разбили, то назначены новые анализы, - с доверчивых форумчанок тянули сотни тысяч рублей ежемесячно. Деньги в семью лились рекой. Причем, как выяснилось, подобные сборы для Андрея были объявлены в группах ВКонтакте, в Инстаграме и даже на городском форуме Новокузнецка Кемеровской области. Последний раз было речь шла о 680 тысячах рублей.

Списки с десятками фамилий жертвователей не помещаются на экране монитора. Листаешь страницы вниз, а там – новые ники и суммы: Макарушка – перечислила 100 000 рублей. ИПВика – 125 000 рублей. Общее горе и желание во что бы то ни было поставить мальчишку на ноги крепко сплотило ростовчан.

- Конечно, поднимались вопросы о том, почему ребенка не лечат бесплатно, - говорит Марина Андреева, представитель инициативной группы обманутых благотворителей. –У Елены на всё был готов ответ. Ростовские врачи, мол, отказываются, от такого тяжелого случая. На бесплатные препараты, которые назначают в Москве, у Андрея аллергия. Нужно везти лекарства из Германии, цена каждого – сотни тысяч рублей. Операцию по пересадке костного мозга переносят, требуются всё новые и новые процедуры и обследования, перелёты в Москву, жильё.

ДВА ГОДА ЛЖИ И БАСНОСЛОВНЫХ СБОРОВ

Нарыв из лжи вскрылся внезапно. И произвел эффект разорвавшейся бомбы. Одна из благотворительниц решила перевести деньги непосредственно на счет ИП, через которое проводились оплаты лекарств. И с удивлением обнаружила, что его номер его ИНН – 1234567890!
«Да такого в природе не существует!»
С «неудобными» вопросами девушка пришла в тему срочного сбора. И тут выяснилось невероятное! Что диагнозы и назначения сделаны врачами-призраками, которых не существует в природе, фотографии «привезенных из-за границы» лекарств украдены в Интернете, печати и чеки из аптек подделаны в фотошопе. Куски «диагнозов» и «назначений» скопированы из историй болезни других детей. С некоторыми «отчётными бумагами» так спешили, что в грузоотправителях лекарства значится сама мама Андрея – Елена Сёмина.



Врача с такой фамилией в клинике Рогачева не существует

- Мы сопоставили даты, факты и пришли в ужас. Оказывается, летом, когда мы подняли на уши весь город и собирали деньги Андрею на лекарство, семья приобрела себе новый автомобиль (по словам Семиной - в лизинг - авт.)! – говорит Марина Андреева.

Группа активистов тут же собралась в гости к «неизлечимо больному мальчику и его маме»:

- Живут они в частном доме, автоматические ворота, большой двор. Внутри – недешевый ремонт, дизайнерская черная со светло-зеленым кухня, роскошная плитка, подогрев пола. – вспоминает Марина. – Крутая лестница на второй этаж, честно сказать, я первым делом подумала: ноги переломать можно. И тут по лестнице легко сбежал Андрей, мальчик, о котором мама писала: «Ему ни в коем случае нельзя сгибать полностью колени, так как может лопнуть кожа и выпасть кость» (это уже другой страшный диагноз – авт.) Не худой, улыбчивый. И уж никак не похожий на того, кто уже два года кряду получает химиотерапию. В доме грязно, повсюду собачьи миски, пыль. Я много лет общаюсь с семьями с онкобольными детьми. У них только и разговоров: «Где купить увлажнитель мойку воздуха? Существуют ли пылеотталкивающие сетки на окна?» А здесь о стерильности не подозревают. В ноябре в теме сбора писали, что Андрею нельзя снимать маску с лица, слабая иммунная система. А тут такой бардак кругом! Признаюсь, после посещения этого дома я выбросила носки.



Те фотографии, которые выкладывала Елена, как якобы купленные лекарства - ворованые и обрезанные с других сайтов

Елена гордо бахнула на стол перед инициативной группой кучу документов. И действительно: в 2016 году какие-то обследования и лечения проводились. В 2017-м и 2018-м – только мифические.


- Я лечила ребенка неофициально, это мой выбор, - неохотно призналась Елена Сёмина гостьям. – Консультировалась частным образом у московского специалиста, она сказала, что имя свое на документах нигде ставить не будет, проблемы лишние ей ни к чему. Но поможет, чем сможет. Доктор часто ездила на конференции за границу, оттуда привозила мне лекарства, причем, дешевле, чем их можно купить в России. Именно на них и собирали деньги в Интернете. Поддельную печать «для отчетности» якобы поставила на своём заключении та самая «врач-благодетель».

Но и это враньё оказалось шито белыми нитками, ведь не далее как месяц назад Елена писала, что по поводу Андрея собираются консилиумы врачей в Ростове-на-Дону. И приглашала всех желающих приехать в больницу и «посмотреть, как капают ребенка»: «Спасибо врачам! Дают нам понять, все усилия не напрасны, и ребёнок будет с бесплатным лекарством к концу II-го квартала 2019г.» - радостно сообщила Елена 13 ноября 2018 года.



А эти сообщения были выложены в день, когда Елена получила ПТС на машину.

P.S. Расследование, которое затеяли сами ростовчанки, с каждым днем приносит новые разоблачения, ком лжи растет со скоростью снежного. Сейчас инициативная группа готовит документы для обращения в прокуратуру.

- Возможно, два года назад Андрей действительно проходил лечение, - говорит Марина Андреева. – А потом семья поняла, что это еще и дополнительный источник дохода! Легкие деньги из ниоткуда. Вот тогда и начались десятки трогательных сообщений, просьб, липовые отчеты и поддельные назначения. Самое ужасное, что у людей, которые много и часто помогали больным детям, теперь опустились руки. Сколько еще таких несуществующих диагнозов может быть в Интернете?

Сама Елена категорически отрицает свою вину и говорит, что при первом же требовании предоставит все подтверждающие документы соответствующим органам.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

«Лимфома Ходжкина в 95 процентах случаев излечивается за 6-8 месяцев»


- Лимфома Ходжкина – это злокачественное заболевание лимфатической системы, - прокомментировала корреспонденту «КП» врач-онколог Татьяна Шишкина. – Излечение возможно, более того, с очень оптимистическим прогнозом: как говорит статистика, 95 процентов пациентов выздоравливают. При подозрении проводится комплекс необходимых обследований, включающих гистологический и иммуногистохимический анализы - это изучение под микроскопом ткани опухоли, крайне желательно - полностью удаленного лимфатического узла. Потом врач назначает курсы химиотерапии и лучевой, если требуется. Очереди, например, на МРТ – не больше месяца, это при полной загрузке, если ребенок нуждается в срочном обследовании – его предоставляют в течение нескольких дней. Всё лечение для детей абсолютно бесплатно. В среднем до состояния стойкой ремиссии проходит 6-8 месяцев. Потом человек может счастливо жить много-много лет. Да, нужно стоять на учете у онколога. Да, в течение жизни рецидивы примерно у 10 процентов больных случаются рецидивы, но, повторюсь, благоприятный прогноз очень

велик.









ДОБАВЛЕНО
3 дек в 01-46


Напишите пожалуйста как найти в сбере платёж имя отчество получателя  или можно по последним цифрам Карты ? Это наверное в первый пост полезно


Марина, у меня вот так сработал поиск в сбербанк нлайн:
История переводов -> расширенный поиск
Там выставить проверяемые даты (с 2016 года. ), а в графе "Найти" последние 4 цифры её карты   - 1979.

Шаг №1.



Шаг №2.



ДОБАВЛЕНО
3 дек в 17-15


http://www.rostov.aif.ru/society/details/lzheblagotvoritelnost_dva_goda_v_rostove_lyudi_zhertvovali_dengi_vpustuyu
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018, 18:13:55 от RostovMama »
Записан
.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2018, 13:53:59 »

Саша, добрый день!
Поясните , пожалуйста, ситуацию. ИП и аптеки от которых вы предъявляете Документы о покупке лекарства - они не существуют. Их нет в налоговых базах. ИП такого на территории РФ не зарегистрировано. Аптеки по такому адресу нет.
Добрый день!
Прежде чем писать такие вещи, считаю, что можно было бы спросить. ИП точно есть. Потому как мы покупали, заказ аптеки был через Аптеку.ру в Москве.
Аптека доставки на Королёва в Ростове.
Последнее лекарство мы будем выкупать через другую аптеку. Т.к. разница в цене есть.
Далее, мы выкладывали фото о лекарств, плюс ездим на прокапку.
Напишите, пожалуйста, или позвоните на мой номер. Мы можем встретиться, когда я смогу или также покажу всё что нужно и в чем Вы сомневаетесь.
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2018, 14:00:40 »

  покажите, пожалуйста, чек или квитанцию о переводе денег на счёт ИП. ИП Ефименко Геннадий  Степанович не зарегистрирован на территории РФ. Печать из ваших чеков совпадает только с шаблонами рекламы фирмы по изготовлению печатей
http://www.grafica-m.ru/blank/blank_pechati_shabloni.pdf

Предоставьте , пожалуйста, выписки от врачей, чтоб было видно ФИО на печати. И хоть одного ростовского центра
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 14:05:36 от oksanamarti »
Записан
.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2018, 14:03:42 »

Добрый день!
Прежде чем писать такие вещи, считаю, что можно было бы спросить. ИП точно есть. Потому как мы покупали, заказ аптеки был через Аптеку.ру в Москве.
Аптека доставки на Королёва в Ростове.
Последнее лекарство мы будем выкупать через другую аптеку. Т.к. разница в цене есть.
Далее, мы выкладывали фото о лекарств, плюс ездим на прокапку.
Напишите, пожалуйста, или позвоните на мой номер. Мы можем встретиться, когда я смогу или также покажу всё что нужно и в чем Вы сомневаетесь.
ИП такого точно нет. Я лично проверяла в реестре.
Ваш чек на покупку недействителен. 
Записан
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2018, 14:04:55 »

Саша, добрый день!
Поясните , пожалуйста, ситуацию. ИП и аптеки от которых вы предъявляете Документы о покупке лекарства - они не существуют. Их нет в налоговых базах. ИП такого на территории РФ не зарегистрировано. Аптеки по такому адресу нет.
Какой нет аптеки??? В Ростове на королева есть аптека! В Москве аптека есть!
Я буду дома предоставлю дополнительные бумаги и чек на эту покупку!
Все полные печати!
Записан

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2018, 14:06:15 »

Какой нет аптеки??? В Ростове на королева есть аптека! В Москве аптека есть!
Я буду дома предоставлю дополнительные бумаги и чек на эту покупку!
Все полные печати!
сомневаются в более чем странном ИНН для любого региона России -  1234567890, таких не бывает ИНН на печатях, а на ваших почему-то именно такой!!!
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2018, 14:06:15 »

Мадам, Ваша низкопробная брехня шита белыми нитками :glasses:

http://www.grafica-m.ru/blank/blank_pechati_shabloni.pdf
Образец печати под номером 1.2 - это тот самый ИП, о котором Вы пишете? :ag:

ИП Ефименко Геннадия Степановияа не существует в природе, единый гос.реестр ЮЛ и ИП это подтвердит нажатием одной кнопки:
https://egrul.nalog.ru/#

Единственное действующее ООО "Аптека-Ру" находится в Омске и обособленных подразделений в Москве не имеет:

Владелец сайта "Аптека.ру" имеет совершенно иное юр.наименование:
АО «Научно-производственная компания "Катрен"». Юридический адрес: 630117, г. Новосибирск, ул. Тимакова, 4. ОГРН: 1025403638875.
Источник:https://apteka.ru/about/company/license/
© Apteka.RU

Где чек ККМ, если покупка производилась у юридического лица-ООО?

Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2018, 14:06:40 »

Аптека ру в Москве на Варшавском шоссе не зарегистрирована

Главное, выписки от ростовских врачей


И у меня огромный вопрос к администрации сайта...
Записан
.

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2018, 14:07:00 »

ИП такого точно нет. Я лично проверяла в реестре.
Ваш чек на покупку недействителен.
По ИП я ничего сказать не могу. Могу уточнить, чтоб предоставили мне дополнительные отчётные документы.
Лекарство я покупала лично, плюс ко всему и в этот раз выложу полный отчётный документ.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2018, 14:09:16 »

Аптека ру в Москве на Варшавском шоссе не зарегистрирована

Главное, выписки от ростовских врачей


И у меня огромный вопрос к администрации сайта...
Все лекарства и товары из каталога Apteka.ru мы можем доставить в аптеку «Аптека», расположенную по адресу г. Москва, Варшавское ш., д.174, корп.11 в регионе Москва. Форма оплаты заказа – наличные, время работы аптеки: ежедневно с 09:00 по 21:00
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2018, 14:14:26 »



Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2018, 14:15:45 »

Все лекарства и товары из каталога Apteka.ru
Владелец сайта "Аптека.ру" имеет совершенно иное юр.наименование:
АО «Научно-производственная компания "Катрен"». Юридический адрес: 630117, г. Новосибирск, ул. Тимакова, 4. ОГРН: 1025403638875.
Источник:https://apteka.ru/about/company/license/
© Apteka.RU

Где чек ККМ, если покупка производилась у юридического лица-ООО? Где эелектронный чек ККМ, если оплата была через инет?


Какая роль отведена фантому ИП Ефименко с фиктивной печатью в данном случае? Вы не слышите, что такого ИП НЕТ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. СОВСЕМ. Т.е. ВООБЩЕ НЕТ.


О какой сохранности тары и гарантийном сроке идет речь в контексте лекарственных препаратов, которые, согласно действующему законодательству, не подлежат ни возврату, ни обмену?
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2018, 14:16:19 »

А чек о переводе вами сумм на счета ИП Ефименко? Чтоб было видно название, иннн, огрн, номер счета и ваши данные
Записан
.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2018, 14:18:58 »

Какой нет аптеки??? В Ростове на королева есть аптека! В Москве аптека есть!
Я буду дома предоставлю дополнительные бумаги и чек на эту покупку!
Все полные печати!

и вот по этому документу, пожалуйста, в нем нет ни одного действующего реквизита, это просто набор цифр. сообщение #923 в этой теме.



Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2018, 14:20:42 »




В этих писульках ребенку рекомендуется наблюдение участкового педиатра и безрецептурные ферменты, а не препараты на пол ляма...
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский