Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1620448 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А если коллективно подать гражданские иски на Семкину..на возврат денег по чекам + моральный вред в 10-м размере..понятно что 10-го размера не будет но половину от заявленной суммы могут присудить..если я ошибаюсь может Адвокаты с форума могут проконсультировать
Я понимаю что дело не в деньгах..но ведь как-то наказать мошенницу нужно
не подскажу.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

одно только не понятно...какого лешего они там все делают? 
девочки,работники органов,вот без обид. но то что творится в органах уже не поддается никакой логике. абсолютное ничего не делание....

вообще конечно ооочень неожиданно. такое резонансное дело и такой поворот...

Ваши заявления пошли в райотделы. Там люди пашут сутками и с перегрузом, как многим и не снилось . И для них это дело не так уж резонансно, а скорее неоднозначно, в противном случае давно бы уже возбудили дело, ибо раскрытое многоэпизодное дело никому не помешает.
Сейчас всем, кто писал и не получил ответ, а также всем, кто получил отказ, писать на сайт прокуратуры Ростовской области, в интернет приемную. Суть жалобы. Ко не получил ответ,- о длительном бездействии . Кто получил отказ- о несогласии. Может указать,  что много потенциальных потерпевших, которые обратились с аналогичными заявлениями.

Можно еще раз предложить администрации Ростовмамы, чтобы она обратилась со списком людей в отдел К и Областной (может городской) ОБЭП (как то иначе  называется). Потому что без системы "рассыпались" эти заявления, как прутики веника.

 
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девочки, коллективное письмо может быть и по 20-30 подписей. А что если распечатать несколько и порайонно подписать. У меня в клинике  пол РМ бывает .. я могу положить , и кто мимо едет, забежит, подпишет
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

для них это дело не так уж резонансно, а скорее неоднозначно, в противном случае давно бы уже возбудили дело, ибо раскрытое многоэпизодное дело никому не помешает.
Неоднозначное? Да тут всё предельно однозначно, ясно, и доказательную базу подали на блюдечке с голубой каёмочкой, положили в рот, разжевали - только сглотните и получите медальки!

Можно еще раз предложить администрации Ростовмамы, чтобы она обратилась со списком людей в отдел К и Областной (может городской) ОБЭП (как то иначе  называется).
Ага, пусть так и напишут: "Мы, сайт РМ, предоставили площадку для мошеннических действий, не оказывали никакого сопровождения в виде проверки документов, проверки наличия оснований для проведения сборов и т.д."  Администрация РМ - первые, кому не выгодно бучу поднимать, это же очевидно. 
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Неоднозначное? Да тут всё предельно однозначно, ясно, и доказательную базу подали на блюдечке с голубой каёмочкой, положили в рот, разжевали - только сглотните и получите медальки!

Если убрать эмоции и немного подумать, то можно понять, в чем состоит доказательная база и что, скорее всего, не успели сделать милиционеры.

Ага, пусть так и напишут: "Мы, сайт РМ, предоставили площадку для мошеннических действий, не оказывали никакого сопровождения в виде проверки документов, проверки наличия оснований для проведения сборов и т.д."  Администрация РМ - первые, кому не выгодно бучу поднимать, это же очевидно. 

А вот это здравая мысль. Когда размещаются произведения , нарушающие авторские права, то при определенных условиях , штрафуют интернетресурс, предоставивший возможность для этого. Аналогия.
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Если убрать эмоции и немного подумать, то можно понять, в чем состоит доказательная база и что, скорее всего, не успели сделать милиционеры.
Ну разъясните мне, не умеющей убирать эмоции и думать, на что же этакое могло не хватить времени?
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Ну разъясните мне, не умеющей убирать эмоции и думать, на что же этакое могло не хватить времени?

Волшебное слово не сказали.
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Девочки, коллективное письмо может быть и по 20-30 подписей. А что если распечатать несколько и порайонно подписать. У меня в клинике  пол РМ бывает .. я могу положить , и кто мимо едет, забежит, подпишет

Я в субботу смогу подбежать
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 13:41:54 от Ленчик »
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Но на Большой Садовой следователь сказал,что дело возбудили, в т.ч.и уголовное.И что есть указание рыть,рыть и рыть.Что-то изменилось???  :scratch:
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Но на Большой Садовой следователь сказал,что дело возбудили, в т.ч.и уголовное.И что есть указание рыть,рыть и рыть.Что-то изменилось???  :scratch:
Марина, письмо официальное прислали?
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну разъясните мне, не умеющей убирать эмоции и думать, на что же этакое могло не хватить времени?

На изучение УПК и УК. Сейчас в органах больше половины людей без юридического образования. Огромная дыра в знаниях. Умеют только бумажечки перекладывать и по шаблонам писать.
Вот тебе и результат.
В школах, в лучшем случае пту. Скоро ещё в ПК без мед образования начнут работать. И будет красота.
Записан
.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девушки, всем, у кого отказы я чуть позже тут в теме выложу "рыбу" жалобы. Сейчас чуть-чуть надо еще доработать.


Если кто-то уже получил уведомления о возбуждении УД, пишите, чтоб хотя бы представлять в каком органе идут отказы, какие обстоятельства там.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

Ваши заявления пошли в райотделы. Там люди пашут сутками и с перегрузом, как многим и не снилось . И для них это дело не так уж резонансно, а скорее неоднозначно, в противном случае давно бы уже возбудили дело, ибо раскрытое многоэпизодное дело никому не помешает.
Сейчас всем, кто писал и не получил ответ, а также всем, кто получил отказ, писать на сайт прокуратуры Ростовской области, в интернет приемную. Суть жалобы. Ко не получил ответ,- о длительном бездействии . Кто получил отказ- о несогласии. Может указать,  что много потенциальных потерпевших, которые обратились с аналогичными заявлениями.

Можно еще раз предложить администрации Ростовмамы, чтобы она обратилась со списком людей в отдел К и Областной (может городской) ОБЭП (как то иначе  называется). Потому что без системы "рассыпались" эти заявления, как прутики веника.
ой.не заводите меня))))))))))
может у двоих- троих из отдела и есть реально что делать(хочется верить что именно с этими людьми Вы и общаетесь, с иным общаться-себя позорить) ,остальные....промолчу, матом не ругаюсь))))))
я бы рассказала что они там делают,точнее что не делают за мелкие подачки или просто из лени. и то и другое есть у меня большой опыт к сожалению.(когда пытались угнать машину, им позвонил непосредственно свидетель попытки, и номер машины угонщиков сказали и фото предоставили....летом дело было, до сих пор тишина и это при том что мои знакомые сами их вычислили в течении одного!!! дня. и угонщики мне потом названивали с извинениями, телефон угонщиков и запись разговоров с ними тоже передали в полицию... :ae:.)
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Волшебное слово не сказали.
Вы его не заслужили curtsey
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Вы его не заслужили curtsey


Вы себя с кем-то или чем-то большим и значимым путаете. Районная психо-неврология вам в помощь.
Записан