Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1598937 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Девушки, я сегодня вечером выложу сюда "рыбу" жалобы в ГУ МВД России по Ростовской области и Областную прокуратуру.
Все, кому пришел отказ, смогут ею воспользоваться.
Обязательно нужно воспользоваться, спасибо за содействие и потраченное время, Оксана! :ax:
Нельзя спускать на тормоза, мошенница должна быть наказана!
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Трепещите, куры!)))
Куры, когда их много, страшная вещь!
Живьем загрызают
Записан
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Акация

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля

 https://www.rostov.kp.ru/daily/26939.4/3989946/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
какая несправедливость
дело полиция не хочет открывать
Записан

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Капец! Куда нужно идти, коллективную жалобу подписывать?
Насколько я понимаю, мне придет такая же отписка...
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Капец! Куда нужно идти, коллективную жалобу подписывать?
Насколько я понимаю, мне придет такая же отписка...
к Астории
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

okula

  • Гость

А можно тем, кто не подавал заявление и не является пострадавшим , но при этом крайне возмущен без действием  органов , ее подписать?
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

А можно тем, кто не подавал заявление и не является пострадавшим , но при этом крайне возмущен без действием  органов , ее подписать?
да,тоже бы подписала
Записан

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

https://www.rostov.kp.ru/daily/26939.4/3989946/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
какая несправедливость
дело полиция не хочет открывать

Модет быть максимальный репост?
Записан
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А можно тем, кто не подавал заявление и не является пострадавшим , но при этом крайне возмущен без действием  органов , ее подписать?
Да, указав, что являетесь свидетельницей преступной деятельности гр. Семкиной в соц.сетях, а также сопереживаете потерпевшим и возмущены ситуацией в целом.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девушки, если не затруднит сбросьте мне заново все копии сообщений с документами и материалами по Семкиной  :ax:
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Девушки, если не затруднит сбросьте мне заново все копии сообщений с документами и материалами по Семкиной  :ax:
Кинь емыл, у меня целое досье.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Да, указав, что являетесь свидетельницей преступной деятельности гр. Семкиной в соц.сетях, а также сопереживаете потерпевшим и возмущены ситуацией в целом.

Оксан я правильно поняла что с такой формулировкой любая из возмущенных форумчанок тоже может написать жалобу в прокуратуру?

Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Оксан я правильно поняла что с такой формулировкой любая из возмущенных форумчанок тоже может написать жалобу в прокуратуру?
да. Сообщить о готовящемся или произошедшем преступлении может каждый.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девушки, я сегодня вечером выложу сюда "рыбу" жалобы в ГУ МВД России по Ростовской области и Областную прокуратуру.
Все, кому пришел отказ, смогут ею воспользоваться.

ГУ МВД https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Прокуратура РО http://www.prokuror-rostov.ru/inet_reception/ (тут только письменные жалобы, устно они принимают жалобы только на личном приеме)
И по телефону действенно звонить и оставлять жалобы устно. Телефон: 8 (863) 249-34-01
Сейчас правильно будет всем, кто уже получил такие отказы по телефону либо через форму обращения на сайте ГУ МВД обжаловать это решение.

Тогда-то (дата) мною (ФИО, дата рождения, прописка) было подано заявление  на сайт ГУ МВД России по РО о совершенном в отношении меня мошенничестве, совершенном гр. Семкиной. Кроме меня о мошенничестве  совершенном гр. Семкиной, подано еще несколько десятков заявлений от лица жителей Ростовской области и Краснодарского края (было же?).
В установленный законом срок, т.е. в течение 10ти суток с момента регистрации, ответ по моему заявлению процессуальное решение не принято. (вот этот момент не у всех. Смотрите по срокам)
В полученном мною постановлении  от 12.01.2019 года об отказе в возбуждении уголовного дела, прямо указывается на то, что следственные органы халатно и формально отнеслись к своим обязанностям,  так
1. кроме меня пострадало еще большое количество лиц, которые, как мне доподлинно известно, одновременно со мной подали заявление посредством сайта У МВД России по Ростовской области. В связи с чем данные заявления не были объединены и рассмотрены вместе, в одном следственном органе, мне не понятно. Прошу разъяснить. Так же напоминаю, что в декабре 2018 года при личной встрече активисток форума Ростовмамы и  следователя ГУ МВД России по Ростовской области было обещано возбуждение уголовного дела и объединение всех заявлений в рамках одного дела. Заведено ли это дело в ГУ МВД России по Ростовской области? Если да, то почему мое заявление не приобщено к материалам наряду с другими?
2. в результате мошеннических действий гр Семкиной мне причинен значительный для меня материальный ущерб, чему имеется подтверждение (банковские выписки/свидетельство очевидцев передачи денег). Я переводила деньги на счета гр. Семкиной, так как она убедила меня лично/в Инстаграме/на форуме ростовских мам/, что ее сын может погибнуть без срочного дорогостоящего лечения. Поэтому я не понимаю, какой еще состав преступления ищет следствие.
3. не была опрошена моя сестра/ не была установлена и опрошена гр. Семкина (хотя ее место жительства (х. Калинин)и место учебы детей известно мне, сотрудникам опеки и РОНО Чалтырского района)/ меня так и не вызвали для опроса и передачи оригиналов банковских выписок, подтверждающих мои переводы гр. Семкиной/ к администраторам форума Ростовмама не поступали запросы со стороны полиции о предоставлении лок-файлов форума с указанием ip-адресов, с которых обращалась гр. Семкина с мольбами о денежной поддержки для лечения сына, не установлены ip-адреса пользователей форума Ростовмама, которые вместе с гр. Семкиной вводили форумчан в заблуждение и возможно являются ее подельниками;тут выбираете то, что относится к вашей ситуации
4. активными участницами женского сообщества самостоятельно было установленно, что нынешний сожитель и отец младшей дочери гр. Семкиной имеет условную судимость за подделку документов;
5. в связи с выше указанным даже мне кажется, что нужно проверить версию о преступном сообществе, сплоченной группе, нацеленной на получение незаконных доходов путем злоупотребления доверчивости граждан и эксплуатации их милосердия, которая включает в себя помимо гр. Семкиной и ее сожителя, сотрудников медицинских учреждений и сотрудников правоохранительных органов;
6. Так же прошу пояснить, почему проверка фактов, расследование события, имеющего большой общественный резонанс, освещенного в СМИ (газеты, телевидение, интернетпорталы), поручено сотрудникам, которые в официальных документах допускают орфографические и логические ошибки, путают имена заявителей, нарушают сроки проверок и принятия решения, что говорит о их низкой грамотности и недостаточной профессиональной квалификации. По моему личному мнению деятельност таких сотрудников порочит и без того неоднозначный образ российских правоохранительных органов;
7. прошу возобновить проверку в отношении гр. Семкиной и ее окружения;
8. готова помогать следствию;
9. прошу уведомить меня о результатах проверки в установленные законом сроки.
Приложения на .. листах.
1. Копия завления на сайт ГУ МВД России по Ростовской области.
2. Копии банковской выписки на .. листах.
3. Скрины постов Семкиной с просьбами о помощи
4 ….
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 17:19:07 от Умница »
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Белорусская Косметика

  • Дима
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477

  • Доставляем красоту
    • Просмотр профиля
    • http://belcosmetik.ru/

Добрый день. Вот так неприятность.
А какая карта была для перевода?
Последние цифры? Проверим.
Мы офисом переводили в 18м году нескольким форумчанам.
Записан
8(800)222-30-36  Бесплатный номер (секретарь для всех магазинов)
Мой личный: 8928145ззз1 Дмитрий

Интернет Магазин  http://belcosmetik.ru/
Инстаграм   https://www.instagram.com/belcosmetik.ru/
ВК    https://vk.com/club48660295