Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1598733 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

так у тебя там и сумма не копеечная вроде была, да?

Нет. У Иры огромная сумма
Записан
.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Нет  состава преступления.  " В настоящее  время Артем С. состоит на учете в ОДКБ, расположенной по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 14 у врача детского онколога Кадырова К.И., который поставил диагноз "Димофогранулематоз -онкозаболевание лимфоузлов, состояние на фоне иммунотерапии."Были опрошены врачи, к которым обращалась гр. Семкина А.М., которые также пояснили,что Артем С. состоит на учете  с данным диагнозом. Также гр. Семкина  предоставила чеки о покупке лекарственных препаратов.
Исходя из вышеизложенного,в действиях  Семкиной не усматривается  мошеннические действия. .."
Записан

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Нет. У Иры огромная сумма
Да. Сумма для меня немалая. Как подумаю, что я бы могла  потратить её  на своих детей, так и стыдно перед ними. Данная ситуация стала для меня хорошим уроком.
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Нет  состава преступления.  " В настоящее  время Артем С. состоит на учете в ОДКБ, расположенной по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 14 у врача детского онколога Кадырова К.И., который поставил диагноз "Димофогранулематоз -онкозаболевание лимфоузлов, состояние на фоне иммунотерапии."Были опрошены врачи, к которым обращалась гр. Семкина А.М., которые также пояснили,что Артем С. состоит на учете  с данным диагнозом. Также гр. Семкина  предоставила чеки о покупке лекарственных препаратов.
Исходя из вышеизложенного,в действиях  Семкиной не усматривается  мошеннические действия. .."
Пишите жалобу. Ссылайтесь на уд, возбужденные по факту присвоения денег и представления поддельных документов.
Уже были отказы по поводу по этому поводу. Она в Батайске представила те же документы, что и тут. И там "схавали". В Ростове эти документы признали поддельными.




В понедельник буду в ОКДБ, заодно могу посмотреть на врача.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Пишите жалобу. Ссылайтесь на уд, возбужденные по факту присвоения денег и представления поддельных документов.
Уже были отказы по поводу по этому поводу. Она в Батайске представила те же документы, что и тут. И там "схавали". В Ростове эти документы признали поддельными.




В понедельник буду в ОКДБ, заодно могу посмотреть на врача.
В сущности, мне мой отец говорил, что так и будет. Хватит ли у меня нервов на это все.
Записан

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кину сюда, обратите внимание на год окончания обучения
Кадырова Карина Имамшамиловна
Врач - детский онколог
Общие данные
В 2015г. окончила педиатрический факультет Дагестанской государственной медицинской академии. С 2015г по 2017г проходила обучение в ординатуре по специальности «Детская онкология» на кафедре онкологии  Ростовского государственного медицинского университета. С 2017г. работает врачом детским онкологом в дневном стационаре детской онкологии и гематологии, а также ведет консультативный прием в поликлинике ОДКБ.
Записан

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Получается работает с сентября 17го. А Артем " болеет" с какого?
Неопытный врач, возможно тоже липовым выпискам поверила и поставила на учёт,
А когда стали на учёт? - когда дело жареным запахло?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2019, 19:36:39 от Reshka »
Записан

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нет  состава преступления.  " В настоящее  время Артем С. состоит на учете в ОДКБ, расположенной по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 14 у врача детского онколога Кадырова К.И., который поставил диагноз "Димофогранулематоз -онкозаболевание лимфоузлов, состояние на фоне иммунотерапии."Были опрошены врачи, к которым обращалась гр. Семкина А.М., которые также пояснили,что Артем С. состоит на учете  с данным диагнозом. Также гр. Семкина  предоставила чеки о покупке лекарственных препаратов.
Исходя из вышеизложенного,в действиях  Семкиной не усматривается  мошеннические действия. .."
Получается, что у вас в ответе указан диагноз.
Вопрос, это тот же диагноз, о котором изначально шла речь? Именно на лечение этого заболевания вы собирали деньги?
Записан
Танцую твист на диске здоровья)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Получается, что у вас в ответе указан диагноз.
Вопрос, это тот же диагноз, о котором изначально шла речь? Именно на лечение этого заболевания вы собирали деньги?
Иди, мальчик, не мешай.
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Получается, что у вас в ответе указан диагноз.
Вопрос, это тот же диагноз, о котором изначально шла речь? Именно на лечение этого заболевания вы собирали деньги?
  Диагноз "Лимфома Ходжкина",а как он звучит по-другому,  я не знаю, я не врач.
Записан

Елисеевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

  • Коммуникабельная мать
    • Просмотр профиля

  Диагноз "Лимфома Ходжкина",а как он звучит по-другому,  я не знаю, я не врач.
Лимфогранулематоз (ЛГМ, болезнь Ходжкина, лимфома Ходжкина) – заболевание лимфатической системы, особый тип лимфомы, то есть злокачественного заболевания, где опухолевая ткань возникает из лимфоцитов.

Это выдает гугл вместо того слова которое пишу
Димофогранулематоз
Записан

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Лимфогранулематоз (ЛГМ, болезнь Ходжкина, лимфома Ходжкина) – заболевание лимфатической системы, особый тип лимфомы, то есть злокачественного заболевания, где опухолевая ткань возникает из лимфоцитов.
Это выдает гугл вместо того слова которое пишу
Димофогранулематоз
Вот и я о том же.
Получается, что в официальном ответе от правоохранительных органов указано "Димофогранулематоз"?
Записан
Танцую твист на диске здоровья)

Alina1985

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нет  состава преступления.  " В настоящее  время Артем С. состоит на учете в ОДКБ, расположенной по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 14 у врача детского онколога Кадырова К.И., который поставил диагноз "Димофогранулематоз -онкозаболевание лимфоузлов, состояние на фоне иммунотерапии."Были опрошены врачи, к которым обращалась гр. Семкина А.М., которые также пояснили,что Артем С. состоит на учете  с данным диагнозом. Также гр. Семкина  предоставила чеки о покупке лекарственных препаратов.
Исходя из вышеизложенного,в действиях  Семкиной не усматривается  мошеннические действия. .."
Вот же бред , что они там курят в этом отделении ?
Представляю, как семкина  сейчас угорает  :group:
Или обдумывает, как под это дело ей новый сбор открыть  :computer:
Записан

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Нет  состава преступления.  " В настоящее  время Артем С. состоит на учете в ОДКБ, расположенной по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 14 у врача детского онколога Кадырова К.И., который поставил диагноз "Димофогранулематоз -онкозаболевание лимфоузлов, состояние на фоне иммунотерапии."Были опрошены врачи, к которым обращалась гр. Семкина А.М., которые также пояснили,что Артем С. состоит на учете  с данным диагнозом. Также гр. Семкина  предоставила чеки о покупке лекарственных препаратов.
Исходя из вышеизложенного,в действиях  Семкиной не усматривается  мошеннические действия. .."

А с какой даты? Вот капец, конечно((

Я вот не пойму- опрошена Кадырова, и ещё врачи, а чего они по квоте его не лечили? Почему позволили вести этот сбор, а не за госуд.счет лечить ребенка?
Подельники..
Записан
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Alina1985

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да тупая отписка, очевидно же! И чеки она им предоставила, какие ? Да те же что и здесь - липовые.
И врач Кадырова - женщина, а они пишут как о мужчине. да никто ни с кем не разговаривал!
Вот лень искать, уже ведь выяснили, что ни на каком учете они не состояли. Обращались по поводу лимфаденита и всё.
Записан