Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1598977 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #135 : 30 Ноябрь 2018, 21:36:32 »

Вы лично знаете ту девушку, которая якобы 40 тыров в долг брала на работе? Или как в том анекдоте про "ну так и вы, дедушка, говорите")))
Да при чем тут я..все это в теме "в сборе" написано..девушку Виктория зовут. если почитать тему-там все есть
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #136 : 30 Ноябрь 2018, 21:37:58 »

Я так поняла, что Саша говорила, что покупала сна сайте Аптека. ру.
Был бы черный рынок - ну так и скажи.
Подожди, сейчас она отсидится, продумает стратегию и расскажет нам про черный рынок и т.д.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #137 : 30 Ноябрь 2018, 21:40:52 »

Все-таки такой раздел это большая сила и помощь.
Я за то, чтобы он был.
Но как-то проверку усиливать надо. Слова форумных авторитетов мало, они тоже люди, их тоже можно ввести в заблуждение.

И я за то, чтобы раздел был. Но с полной проверкой от и до, кристальной отчетностью, чеками, выписками, документами из больницы подтверждающими.

Убирать конечно сборы нельзя. Ведь скольким детям уже помогли. Даже из недавних. Владик, который сейчас в китае, Лиза, которой собирали на спицы для операций. А скольким еще детям нужна помощь. Сейчас вот Дима Джинян нуждается в нашей помощи.

Очень жаль конечно, что из за таких "сборов" люди перестают помогать другим.
Записан

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #138 : 30 Ноябрь 2018, 21:41:28 »

Да при чем тут я..все это в теме "в сборе" написано..девушку Виктория зовут. если почитать тему-там все есть
При всем. Вы уверены, что девушка Виктория вообще существует? Это инфа исключительно со слов топикстартера. В теме много чего есть, но присутствие инфы в теме не тождественно её правдивости.
Записан
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #139 : 30 Ноябрь 2018, 21:45:13 »

И я за то, чтобы раздел был. Но с полной проверкой от и до, кристальной отчетностью, чеками, выписками, документами из больницы подтверждающими.

Убирать конечно сборы нельзя. Ведь скольким детям уже помогли. Даже из недавних. Владик, который сейчас в китае, Лиза, которой собирали на спицы для операций. А скольким еще детям нужна помощь. Сейчас вот Дима Джинян нуждается в нашей помощи.

Очень жаль конечно, что из за таких "сборов" люди перестают помогать другим.
Да вы правы..Сейчас нужно Диме Джиняну помочь. у него пол года до даты X..а сбор у него совсем не идет..
Записан

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #140 : 30 Ноябрь 2018, 21:45:51 »

Нет, я не про госпитализацию. Тут все ясно.
Я про квоту. Что бы подать документы на квоту, нужно обязательно собирать консилиум врачей, если необходимый препарат не подходит по возрасту?
Я без задней мысли спрашиваю.
Мне понятно, когда этот консилиум собирается что бы решить, лечить данным препаратом или нет. Но консилиум, что бы решить отправлять документы на квоту или нет, да еще спустя год, после того как данным препаратом уже лечили...
Разве это врачи решают подавать или нет документы на квоту? Если консилиум решает, нет не будем подавать документы на квоту, ибо это препарат не подходит по возрасту, то получается все, у пациента нет даже возможности попытаться квоту получить? Так что ли?
Похоже, нужен консилиум
http://www.rakpobedim.ru/forum/index.php?/topic/2797-как-получить-опдивониволумаб/
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #141 : 30 Ноябрь 2018, 21:48:02 »

Подожди, сейчас она отсидится, продумает стратегию и расскажет нам про черный рынок и т.д.

Я в ауте....

А как часто сборы у нее миллионные идут, не успеет один закрыть - другой открывает. И ведь успевает разогреть"аудиторию" что хоть заняли, да помогли.
А многие сборы совсем не движутся
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 21:50:46 от MamaV »
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #142 : 30 Ноябрь 2018, 21:49:01 »


Я спрашивала не про назначение.
Что бы послать документы на КВОТУ по скажем так, нестандартным лекарствам, нужно созывать консилиум? Когда лекарства уже назначены и принимаются определенное время.
Да, нужен. Для каждого последующего курса собирается консилиум. И для квот , сответственно, тоже нужен.
Записан

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #143 : 30 Ноябрь 2018, 21:49:23 »

Подожди, сейчас она отсидится, продумает стратегию и расскажет нам про черный рынок и т.д.
Да такие же мысли были. Поэтому давайте помолчим. Не будем подкидывать ответы . Все равно пока что ничего большего от Саши мы не добьемся. Ясно только одно что СЕЙЧАС документов нет!! По какой причине это надо выяснить.
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #144 : 30 Ноябрь 2018, 21:49:42 »

Саша, добрый день!
Поясните , пожалуйста, ситуацию. ИП и аптеки от которых вы предъявляете Документы о покупке лекарства - они не существуют. Их нет в налоговых базах. ИП такого на территории РФ не зарегистрировано. Аптеки по такому адресу нет.

Оксана, это ты тему (схему) эту выяснила? С чего всё началось, сегодня что ли? Я пропустила
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #145 : 30 Ноябрь 2018, 21:53:17 »

Да, нужен. Для каждого последующего курса собирается консилиум. И для квот , сответственно, тоже нужен.
Вооот. Для каждого !!!СЛЕДУЮЩЕГО!!. А тут капали капали....опа а давайте консилиум соберем. Че то не вяжется. Где то врут или недоговаривают. Так не пойдет. Если хочешь что б тебе помогали говори ВСЕ. Я не обвиняю Сашу. Возможно она где то решила во благо скрасить что то....но так не ведут сбор. Или все прозрачно.... или на свои..увы. но людей то же нужно уважать не только на словах
Записан

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #146 : 30 Ноябрь 2018, 21:56:22 »

Такая пробивная и инициативная дама, да ещё будучи многодетной, уже бы большой хай подняла, если бы её перманентно отфутболивали с положенным ребенку по закону. Она прекрасно умеет это делать, судя по истории с квартирой от родственника...
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2018, 18:51:37 от Laima2017 »
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #147 : 30 Ноябрь 2018, 21:58:58 »

Похоже, нужен консилиум
http://www.rakpobedim.ru/forum/index.php?/topic/2797-как-получить-опдивониволумаб/

В общем понятно, консилиум нужен что бы выдать ПРАВИЛЬНЫЕ документы.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #148 : 30 Ноябрь 2018, 22:01:33 »

просто в этой теме задают конкретные вопросы - и просят конкретные ответы.. люди. особенно кто помогал - право на ответы конкретные имеют..
а в ответах вода... увиливания.. завуалирование...

фото лекарства ваше лично сделано? - так никто и не понял.... точнее уже все всё поняли по ответу...
в данной ситуации так нельзя...
вы же четко в своих темах профессионально писали - так где четкие ответы на вопросы теперь?((
нельзя так(( нельзя(((

страшно....


Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #149 : 30 Ноябрь 2018, 22:02:07 »

Да это понятно, что с нашей медициной всякое бывает.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.