Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1601072 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Да и тут в теме и в сторонних обсуждениях этой ситуации разные суждения встречаются.

Но сейчас, как я пнимаю, речь об отношении к воровству, как к явлению, а не про конкретные примеры и события.
Тут же можно обсуждать, а не только сухие сводки из приемной ГУ МВД писать.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

я считаю, тут не только в воровстве как таковом дело.
Записан

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А что тут обсуждать? Вор должен сидеть в тюрме. И почему мне должно быть жалко детей вора,если самому вору их не жалко.
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

А что тут обсуждать? Вор должен сидеть в тюрме. И почему мне должно быть жалко детей вора,если самому вору их не жалко.
Ну например,потому что вы не она.
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

А вот мне просто интересно,покажите из всей этой огромной темы человека, который сказал,что воровать хорошо или что вранье можно чем-то оправдать?(ну кроме вашего бывшего мужа)
Непонятно о чем речь идёт.
Покажу, Кристина, сразу после того как вы ответите на один вопрос: сколько детей нужно родить и насколько нуждающимся притвориться,  чтоб человеку все сошло с рук?
Записан
Все возвращается на круги своя

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

А что тут обсуждать? Вор должен сидеть в тюрме. И почему мне должно быть жалко детей вора,если самому вору их не жалко.

И вору не жалко чужих больных детей, тех, кому перестанут помогать сердобольные люди, которых облапошил вор ... Потому как доверие потеряно.
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

А что тут обсуждать? Вор должен сидеть в тюрме. И почему мне должно быть жалко детей вора,если самому вору их не жалко.
Потому что белое пальто всем к лицу, а тут еще и случай такой его выгулять :ab: Все обсуждают и осуждают мошенницу, детей мошенницы жалеть не хотят, перестать осуждать и молча ждать решения суда тоже не хотят... ииии .... рука сама тянется к белому пальто  :ag: :ag:
Теперь есть обезумевшая толпа, которая чуть ли не линчует Александру и ее семейство, а есть тети в белых пальто.  :ag:
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Покажу, Кристина, сразу после того как вы ответите на один вопрос: сколько детей нужно родить и насколько нуждающимся притвориться,  чтоб человеку все сошло с рук?
Я не понимаю сути вопроса.И для чего на него отвечать.Кто говорит о том,что ей должно все сойти с рук?
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Потому что белое пальто всем к лицу, а тут еще и случай такой его выгулять :ab: Все обсуждают и осуждают мошенницу, детей мошенницы жалеть не хотят, перестать осуждать и молча ждать решения суда тоже не хотят... ииии .... рука сама тянется к белому пальто  :ag: :ag:
Теперь есть обезумевшая толпа, которая чуть ли не линчует Александру и ее семейство, а есть тети в белых пальто.  :ag:

"Тети в белых пальто" должны быть такого же уровня психического и морально воспитания (или разложения).
Можно как-то "понять и простить" карманника, но человека играющего на "больном ребенке" , ребенке, якобы болеющем раком, понять не возможно. Это моральный выродок, плюющий в душу жертвователей
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Потому что белое пальто всем к лицу, а тут еще и случай такой его выгулять :ab: Все обсуждают и осуждают мошенницу, детей мошенницы жалеть не хотят, перестать осуждать и молча ждать решения суда тоже не хотят... ииии .... рука сама тянется к белому пальто  :ag: :ag:
Теперь есть обезумевшая толпа, которая чуть ли не линчует Александру и ее семейство, а есть тети в белых пальто.  :ag:
Так кто не дает Александре надеть это самое пальто? Вы не в пальто? Так поплачте тогда от жалости к ней. А я хоть в пальто,хоть нет, но,извините,не могу ну никак к ней жалостью проникнуться. Про линчевать и слова не сказала,сава Богу,в стране закогы есть,надеюсь,что по справедливости она и получит.
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Потому что белое пальто всем к лицу, а тут еще и случай такой его выгулять :ab: Все обсуждают и осуждают мошенницу, детей мошенницы жалеть не хотят, перестать осуждать и молча ждать решения суда тоже не хотят... ииии .... рука сама тянется к белому пальто  :ag: :ag:
Теперь есть обезумевшая толпа, которая чуть ли не линчует Александру и ее семейство, а есть тети в белых пальто.  :ag:
Вот это вы очень точно подметили.А про белое пальто ничего не могу сказать,не имею представления о чем вы.
Можно злиться на Александру и желать ей справедливого  возмездия и без гадостей в теме,вот и всё))
Или у вас какая логика?Те кто пишет:"Саша,тварь,сдохнуть ей мало"-те по настоящему негодует,а те кто этого не пишет или пишет :"Зачем вообще такие вещи произносить?"-те автоматически ее адвокаты?
Л-логика.
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Так кто не дает Александре надеть это самое пальто? Вы не в пальто? Так поплачте тогда от жалости к ней. А я хоть в пальто,хоть нет, но,извините,не могу ну никак к ней жалостью проникнуться. Про линчевать и слова не сказала,сава Богу,в стране закогы есть,надеюсь,что по справедливости она и получит.
Как-то я коряво свою мысль выразила, видимо.  :ag: 
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Так кто не дает Александре надеть это самое пальто? Вы не в пальто? Так поплачте тогда от жалости к ней. А я хоть в пальто,хоть нет, но,извините,не могу ну никак к ней жалостью проникнуться. Про линчевать и слова не сказала,сава Богу,в стране закогы есть,надеюсь,что по справедливости она и получит.
я думаю,что мы с вами совсем про разное пишем.Зачем эти бесконечные посты про жалость к Александре,если ее никто тут не жалеет?
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Как-то я коряво свою мысль выразила, видимо.  :ag:
Вы все нормально выразили.Просто тут вникать в написанное необязательно.Главное одну строчку увидеть и бросаться на амбразуру.Я поняла ваш пост,вы иронизируете.))Вы наоборот "за" тех кто рвет и мечет и осуждаете мои посты,  видя в них почему-то защиту Саши.Ок.
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Вот это вы очень точно подметили.А про белое пальто ничего не могу сказать,не имею представления о чем вы.
Можно злиться на Александру и желать ей справедливого  возмездия и без гадостей в теме,вот и всё))
Или у вас какая логика?Те кто пишет:"Саша,тварь,сдохнуть ей мало"-те по настоящему негодует,а те кто этого не пишет или пишет :"Зачем вообще такие вещи произносить?"-те автоматически ее адвокаты?
Л-логика.
Я просто не видела тут сообщений из разряда "Саша,тварь,сдохнуть ей мало". А я прочитала всю тему с первой страницы, между прочим.  :ab:
Может один или два поста проскакивали с неадекватом явным, но в большинстве своем ничего страшного тут не пишут и не желают. Вы же зачем то делаете на этом акцент.
Записан