Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1633737 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Rimini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля

Девочки посмотрите пожалуйста,профиль в инсте по сбору,мне кажется,что мошенники... https://instagram.com/fedosenko_fomenko?utm_source=ig_profile_share&igshid=h1y2w6hhfk4c

Написала комментарий 20 мин назад, что сбор похож на сомнительный, так уже меня заблокировали  :be: оперативненько
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Написала комментарий 20 мин назад, что сбор похож на сомнительный, так уже меня заблокировали  :be: оперативненько

Стандартная схема. Сомневающихся блокируют.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

Наша проблема с лекарством испарилась бы за год, ЕСЛИ БЫ..... ? 4000 людей 2 раза в месяц присылало по 500РУБ! ? Что такое 500р для вас?3 чашки кофе! ? ?А для ребёнка это ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! ? Для этого создана группа ? one_of_4000 ?   ? В ней уже 453 неравнодушных человека.
   
ПОДПИШИТЕСЬ, станьте частью большого доброго дела! ? Мы знаем, что ваше чуткое сердце поможет нашей дочке жить! ?????   __________________________________ Реквизиты

какие знакомые тексты.
Да! Мне тоже это глаз резануло, вот дай и все!!! и не просто, а два раза в месяц!!!
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Да! Мне тоже это глаз резануло, вот дай и все!!! и не просто, а два раза в месяц!!!

Документы посмотреть? У вас нет сердца! Не хотите помогать не помогайте, а кто хочет помочь, тому документы не нужны!
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Да! Мне тоже это глаз резануло, вот дай и все!!! и не просто, а два раза в месяц!!!

Зарплата и аванс

Хапуга и мошенница сёмкина чаще хотела
Сокрушалась, что на выходные она без бухла
Записан
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Да! Мне тоже это глаз резануло, вот дай и все!!! и не просто, а два раза в месяц!!!
«Я бы взял частями. Но мне нужно сразу». (С)
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

В начале недели я ехала на работу и бабуля ходила просила, я если честно испугалась в один момент, обычно они подходят и все, а эта стала ломиться ко мне в машину, бить в стекло кулаком  :ai: кричала что-то.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

В начале недели я ехала на работу и бабуля ходила просила, я если честно испугалась в один момент, обычно они подходят и все, а эта стала ломиться ко мне в машину, бить в стекло кулаком  :ai: кричала что-то.
02 тебе в помощь. Если звонить и заявлять, эту банду приезжают и забирают
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Написала комментарий 20 мин назад, что сбор похож на сомнительный, так уже меня заблокировали  :be: оперативненько
Тоже написала... Через минуту для меня уже:» пользователь не найден»
Записан

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Сегодня  вызвали меня в полицию по месту жительства,  опросили,  будут работать.
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Тоже написала... Через минуту для меня уже:» пользователь не найден»

Так жаловаться на подобные акк надо, как на спам
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

«Я бы взял частями. Но мне нужно сразу». (С)

Заключения врачей ооооочень интересно представлены. Ни одно нельзя подробно рассмотреть. Они друг друга как в слайд-шоу сменяют.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да! Мне тоже это глаз резануло, вот дай и все!!! и не просто, а два раза в месяц!!!
И меня этот пост напряг,эта страница все время в моем профиле маячит,видимо подписалась случайно,потом я искала исходник,когда страницу создали,думала там отчеты,диагнозы,но ничего нет,по количеству фото и сторис страница давняя,ребёнок больным не выглядит.У меня есть фото моей дочки,когда мы попали в больницу,ещё не зная диагноза,там нам делали капельницы и вкололи укол,после которого ей стало плохо,она упала на ровном месте на кафель,ударилась головой,стала терять сознание,нам зачем-то укололи дексаметазон...Короче при выписке моя малышка выглядела жутко,как старушка с креста снятая,худая,бледная и взгляд потухший.И до сих пор,так как болезнь есть видно по её бледности,синякам под глазами,что малышка нездорова...А дети,которые под капельницами и лекарствами,да там жесть,я помню их,нас обследовали в онкологии и мамы в ужасе от безисходности,не дай Бог!А тут значит они деловито подсчитали,сколько мы должны сдать,не сколько можем,а сколько им нужно,со всего лишь 3чашки кофе,из ресторана видимо...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 16:46:26 от Kate M »
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Заключения врачей ооооочень интересно представлены. Ни одно нельзя подробно рассмотреть. Они друг друга как в слайд-шоу сменяют.
я сохранила и рассматривала, за текст не ручаюсь, а вот фамилии врачей существующие, не то что у семкиной :ag:
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

И меня этот пост напряг,эта страница все время в моем профиле маячит,видимо подписалась случайно,потом я искала исходник,когда страницу создали,думала там отчеты,диагнозы,но ничего нет,по количеству фото и строим страница давняя,ребёнок больным не выглядит.У меня есть фото моей дочки,когда мы попали в больницу,ещё не зная диагноза,там намделали капельницы и вкололи укол,после которого ей стало плохо,она упала на ровном месте на кафель,ударилась головой,стала терять сознание,нам зачем-то укололи дексаметазон...Короче при виписке моя малышка выглядела жутко,как старушка с креста снятая,худая,бледная и взгляд пипец.И до сих пор,так как болезнь есть видно по её бледности,синякам под глазами,что малышка нездорова...А дети,которые под капельницами и лекарствами,да там жесть,я помню их,нас обследовали в онкологии и мамы в ужасе от безисходности,не дай Бог!А тут значит они деловито подсчитали,сколько мы должны сдать,не сколько можем,а сколько им нужно,со всего лишь 3чашки кофе,из ресторана видимо...
новый вид старого бизнеса, пора легализовать
 
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!