Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1639867 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я не супруг могу с вами лично пообщаться по телефону ваша версия очередное враньё , я наблюдатель со стороны , а вы боитесь любой критики , это не от большого ума
мой телефон под аватарой
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

Я вот наблюдала очень длительное время все что пишется в этой группе , обсуждения и всё думала когда же яд этих многочисленных благодетелей которые делали все добровольные перечисления переполнится , но видно он не скончаемый вы живёте гадостью и гнилью вам это доставляет удовольствие видать больше не от чего  , вы как натуральное стадо друг за другом портили жизнь многодетной семье и ни одна не удосужились поднять свой зад и удостовериться как есть на самом деле , поверили в написанное. Три милые дамы которые писали враньё побывав один раз на сьемном жилье семьи и сделали свои тупые выводы  .Я знаю на все 100% ребенок болен по сей день , и собственности у семьи нет и машина в кредите дешёвая , и факт наживы ни чем не подтвержден, все уходит на лечение . Что я хочу сказать в заключение  надеюсь в этом мире реально что то существует над нами и каждому воздастся за все гадости которые произносятся с ваших ртов и ваших действие . P.S. помогайте друг другу и жизнь вам улыбнется .
Пока вылилось все из Семкиной. Нет доказательств болезни, ни одного подтверждающего документа. Что ребенок не болен, об этом сообщили в полиции...приходится верить органам, которым предоставлялись все документы...
Записан

Manysha777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля

Будьте счастливы , я этой семье помогаю не так давно и буду продолжать это делать , я была у них лично.
Записан

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Марина Астория, если нужно, я приеду хоть в клинику, хоть куда, и подпишу коллективное.
Записан
Сыну 17!

Елисеевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

  • Коммуникабельная мать
    • Просмотр профиля

Девочки, это Александра прибухнула и опа... появился новый ник)))
Записан

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

А это коронное "БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ"
Записан

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Вот , даже рыбу господа составить не могут. Отказать можно по составу или событию. Но там мотивировать надо. А в головушках низкие зарплаты, откаты, занятость и жаргон. А законы? Не не слышали :-)))
Пошерстили мурую мадам и не нашли ее.
Потом пошерстили, вдруг у кого ещё тут есть деньги у благополучателей. Не нашли. Хоть не отобрали. На том спасибо

Неужели нет управы и на таких? Я про работничков...
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Будьте счастливы , я этой семье помогаю не так давно и буду продолжать это делать , я была у них лично.

И вам того же :ad:. Помогаете чем: делить, кутить, тратить добровольные перечисления?

Целых 9лет вы молчали, а сегодня вас прям прорвало.

Девочки, это Александра прибухнула и опа... появился новый ник)))

Дата регистрации 2010 год, так что возможно группа поддержки, либо запасной ник.

Записан

Елисеевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

  • Коммуникабельная мать
    • Просмотр профиля
Записан

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Дорогие форумчанки, благотворители и подруги! спасибо за то что регулярно заботитесь о моей "гигиене"- кости у меня уже все вымыты и перемыты вами) я вас тоже всех люблю и всем благодарна ЗА ВСЕ!

Мой ребенок болел, к сожалению, пока продолжает болеть, но мы твердо верим в то, что он в скором времени будет здоров, вы все так за него "молитесь", что не может быть по-другому!

Лично я никуда, никогда не пряталась, телефон включен круглосуточно и не менялся номер, все сотрудники райотделов, кто желал взять у меня объяснения, в тот же миг его получали, с приложением ВСЕХ подлинных документов, очень много даю объяснений по вашим заявлениям. Надеюсь, более ни у кого не возникнет желания размазывать тут тему моего "побега в Ганалулу". Подруженьки я тут, я с вами!)

Просто надоело уже читать ваши домыслы и выдумки, решила вам рассказать, что я тут и что происходит в моей жизни, вы ж за меня так переживаете мои хорошие. Не утруждайтесь мне писать отзывы на этот пост, комментариев не будет, некогда мне, работаю я)))

И давайте все ж подождём, что бы судебные органы назвали меня или честным человеком или мошенницей, что бы вам потом не краснеть за ваше исключительное мнение и слова кинутые в горячах.

Всех люблю, Всем счастья, мира над головой, любви, всегда ваша, мама Тёмы.
рано радуешься, глупая женщина )
тут такие гиены собрались, просто так тебя в покое не оставят, и не надейся ))
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Сейчас мне чтросят тело заявления, я его оставлю в клинике докторам. Как будет все нотово- напишу. Западный легко сможет подписаться. С 8 до 23
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Сейчас мне чтросят тело заявления, я его оставлю в клинике докторам. Как будет все нотово- напишу. Западный легко сможет подписаться. С 8 до 23
Я готова даже проехаться домой к подавшим заявление, но получившим отказ, чтобы они подписали коллективное. Р-н Каменки, Военведа, Северного.
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

И акт. Звонок неадекватной дамы состоялся. Первая сказка : я работаю в реанимации лнкоинситута. Вторая:. Дарила Йорка потому что он гипоаллергенен( это типа медик говорит) Прлеогс и говор средней руки рыночного продавца. Номер телефона 27197 80. Запись разговора выложу файлом вечером. Не умею. Крестный выложит
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я вот наблюдала очень длительное время все что пишется в этой группе , обсуждения и всё думала когда же яд этих многочисленных благодетелей которые делали все добровольные перечисления переполнится , но видно он не скончаемый вы живёте гадостью и гнилью вам это доставляет удовольствие видать больше не от чего  , вы как натуральное стадо друг за другом портили жизнь многодетной семье и ни одна не удосужились поднять свой зад и удостовериться как есть на самом деле , поверили в написанное. Три милые дамы которые писали враньё побывав один раз на сьемном жилье семьи и сделали свои тупые выводы  .Я знаю на все 100% ребенок болен по сей день , и собственности у семьи нет и машина в кредите дешёвая , и факт наживы ни чем не подтвержден, все уходит на лечение . Что я хочу сказать в заключение  надеюсь в этом мире реально что то существует над нами и каждому воздастся за все гадости которые произносятся с ваших ртов и ваших действие . P.S. помогайте друг другу и жизнь вам улыбнется .
с 2010 года консерва мариновалась :ay:
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 19:16:59 от Умница »
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

И акт. Звонок неадекватной дамы состоялся. Первая сказка : я работаю в реанимации лнкоинситута. Вторая:. Дарила Йорка потому что он гипоаллергенен( это типа медик говорит) Прлеогс и говор средней руки рыночного продавца. Номер телефона 2719780. Запись разговора выложу файлом вечером. Не умею. Крестный выложит
яндекс выдает вот это:
МБУЗ Городская больница № 20 Педиатрическое отделение для недоношенных детей
3.3
1 отзыв
Круглосуточно
+7 (863) 271-97-80
Коммунистический просп., 39, микрорайон Западный

Записан