Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО  (Прочитано 1585082 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Будут тебе итоги, так что не язви.
Просто меня терзают смутные сомнения.
Записан
Танцую твист на диске здоровья)

okula

  • Гость

3 месяца уже.
И что в итоге?
Было бы очень здорово, если бы вы ,как свидетель преступления, обращались с этим вопросом в правоохранительные органы.

Надо писать письма , жалобы. Высказывать в них свои сомнения и задавать вопросы, обращаясь к полиции. Чем чаще вы , и все неравнодушные люди ,будут это делать ,тем лучше пойдет дело.
Записан

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Было бы очень здорово, если бы вы ,как свидетель преступления, обращались с этим вопросом в правоохранительные органы.

Надо писать письма , жалобы. Высказывать в них свои сомнения и задавать вопросы, обращаясь к полиции. Чем чаще вы , и все неравнодушные люди ,будут это делать ,тем лучше пойдет дело.
Я об этом узнал только тогда, когда тема стала одной из самых обсуждаемых на форуме.
У меня опыт общение с правоохранительными органами огромный.
И мне совсем непонятно (и не только по этому делу), что когда высказываешь не просто сомнения и догадки, а предоставляешь конкретные факты и доказательства, не только задаёшь вопросы, а уже сам (за стражей порядка) на них отвечаешь. Даёшь уже готовый материал для проверки, а тебе в итоге даже ответа не присылают или пишут какую - то ерунду.
И в этой истории не понимаю что происходит.
Написали заявления не 2, 3 человека, а гораздо больше людей. Уже и огласку придали делу. И что в итоге?
Записан
Танцую твист на диске здоровья)

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

А кто-то, помнится, на прием к генералу собирался в конце февраля, вроде.. Сходили?
И еще..  интересно,  почему все заявления не объединили в одно дело а раздробили и из ГУВД спустили ниже?
Записан

okula

  • Гость

Я об этом узнал только тогда, когда тема стала одной из самых обсуждаемых на форуме.
У меня опыт общение с правоохранительными органами огромный.
И мне совсем непонятно (и не только по этому делу), что когда высказываешь не просто сомнения и догадки, а предоставляешь конкретные факты и доказательства, не только задаёшь вопросы, а уже сам (за стражей порядка) на них отвечаешь. Даёшь уже готовый материал для проверки, а тебе в итоге даже ответа не присылают или пишут какую - то ерунду.
И в этой истории не понимаю что происходит.
Написали заявления не 2, 3 человека, а гораздо больше людей. Уже и огласку придали делу. И что в итоге?
Вот все это свое негодование оформите в жалобу и отправьте по нужному адресу. Пользователь Умница может подсказать вам адрес. Это будет замечательное проявление активной гражданской позиции  :ay:
Записан

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Люди, давно здесь не была. Я в шоке. Дело в том, что я знаю эту маму - Сашу - ее старшая дочь училась с моим сыном в начальной школе, знаю этого мальчика - Артема. Дети у Саши очень хорошие - тихие умные приветливые. Артем ходил в ту же школу, что и его сестра: он, кажется, на год-два ее младше. Иногда приходил в маске Защитной, но ни про какой страшный диагноз речи не шло. Я очень удивилась, когда увидела сбор средств на лечение Артема на Ростовмаме - подозрение возникло - но как ведь думаешь " такими вещами не шутят". Оказалось "шутят". ((( Я надеюсь, Сашу накажут - это не мать. Я надеюсь, она сядет в тюрьму. Это жесть.
Записан

Sasha_Sashkina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

"Милые дамы", ни одну из Вас я не назвала никак и не обозвала, даже мысленно! Вы сами себе сочиняете, сами себе улыбаетесь и злорадствуете) Мать я, не мать, недомуж или зк, живём мы вместе, не живём, сколько я домов и машин купила,  где меня взяли, в наручниках ли, сухари хоть успела я взять...???
"шуточный диагноз" - это Ваша личная выдумка, как и всё остальное! Я искренне желаю, только удачи в сочинениях!
Документы предоставила куда следует, больше не ждите ни слова. Живите в "белых фраках"))

Да кстати, я не выпиваю вообще алкогольные напитки! От слова совсем, уже много лет! Так что пишу Вам трезвая))
Всего доброго.
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А предоставить доки тем людям, что деньги от своих детей отрывали, сложно?
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

"Милые дамы", ни одну из Вас я не назвала никак и не обозвала, даже мысленно! Вы сами себе сочиняете, сами себе улыбаетесь и злорадствуете) Мать я, не мать, недомуж или зк, живём мы вместе, не живём, сколько я домов и машин купила,  где меня взяли, в наручниках ли, сухари хоть успела я взять...???
"шуточный диагноз" - это Ваша личная выдумка, как и всё остальное! Я искренне желаю, только удачи в сочинениях!
Документы предоставила куда следует, больше не ждите ни слова. Живите в "белых фраках"))

Да кстати, я не выпиваю вообще алкогольные напитки! От слова совсем, уже много лет! Так что пишу Вам трезвая))
Всего доброго.
Саша, ты деньги не хочешь вернуть? - вспомни, у кого ты "занимала" года 4 назад - у какой мамы в нашем классе? Ну,  а Бог тоже не дурак. Не накажет полиция, так он точно накажет. Может хватит всех дурить?
Записан

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по теме сбора
« Ответ #5394 : 17 Март 2019, 13:05:18 »

Фото, как привозят нам лекарство. Его в контейнерах и привозят. Это немецкий препарат, как привозили, так и фото. Или как забирали...
Работает муж, и работаю я. Причём муж на двух работах, и я тоже с подработкой. Извините, но тут уж, прям в дерьмо окунули... Никто на эти деньги не жил!!!
А с минуса и выясняла информацию администрация РМ. Что этих людей и нет больше на форуме.
Ох, не знаю, как в девичестве, но на моей памяти этот человек не работал.  :be:
Записан

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

"Милые дамы", ни одну из Вас я не назвала никак и не обозвала, даже мысленно! Вы сами себе сочиняете, сами себе улыбаетесь и злорадствуете) Мать я, не мать, недомуж или зк, живём мы вместе, не живём, сколько я домов и машин купила,  где меня взяли, в наручниках ли, сухари хоть успела я взять...???
"шуточный диагноз" - это Ваша личная выдумка, как и всё остальное! Я искренне желаю, только удачи в сочинениях!
Документы предоставила куда следует, больше не ждите ни слова. Живите в "белых фраках"))

Да кстати, я не выпиваю вообще алкогольные напитки! От слова совсем, уже много лет! Так что пишу Вам трезвая))
Всего доброго.
эх, Саша-Саша. К чему этот гонор?
Записан
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля


Документы предоставила куда следует, больше не ждите ни слова. Живите в "белых фраках"))

Да кстати, я не выпиваю вообще алкогольные напитки! От слова совсем, уже много лет! Так что пишу Вам трезвая))
Всего доброго.
Сколько раз было сказано это.. Что же так держит РМ? Хоть и под другим ником тут, но все равно не отпускает)
Записан

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

УХ как Александре нравится шумиха вокруг ее имени, пусть даже и в негативном ключе, смотрю не дает теме закиснуть. по выходным возбуждает народ своими речами.
Народ вы ей рейтинги "мученицы" поднимаете. гораздо эффективнее всем пострадавшим уйти в вацап к примеру и там уже продолжить общение. а саша будет получать инфу в виде повесток
Записан

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

УХ как Александре нравится шумиха вокруг ее имени, пусть даже и в негативном ключе, смотрю не дает теме закиснуть. по выходным возбуждает народ своими речами.
Народ вы ей рейтинги "мученицы" поднимаете. гораздо эффективнее всем пострадавшим уйти в вацап к примеру и там уже продолжить общение. а саша будет получать инфу в виде повесток
Она же не филипп киркоров - ей как раз шумиха не нужна, ей нужна тишина - чтобы все ее забыли и можно было бы трясти других доверчивых.
Записан

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С неё хоть подписку о невыезде взяли?
Записан
Танцую твист на диске здоровья)