Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер  (Прочитано 45487 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Да и вообще если хотите разобраться в деятельности сайта,то Дима то тут при чём. Мальчик болеет,сам тут пишет и вы его уже начинаете мягко сказать обвинять. Разбирайтесь с волонтёрами,но не с больным ребёнком.У Димы и так сбор стоит на месте.
Извините, не знаю вашего имени)
Когда люди задают вопросы - это нормальная позиция.
Дима или я ответим на любые вопросы, можно и маму пригласить, она зарегистрирована на сайте.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ФинСтрахМониторинг

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Речь в данном случае не о Дмитрии, а о выборе неоднозначной компании Восток.  555 тысяч собирались им оплачивать на доверии?
Записан

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама



Прошу тему для сбора и отчетов оставить в покое.

Если есть желание помочь словом и делом, помочь с информацией о сайте и прочем,
переходите хотя бы вот сюда

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163154.msg9887108/topicseen.html#new

Все дальнейшие посты с обсуждением будут удалены



Спасибо
Записан
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 Да,это нормальная позиция. Поэтому эти вопросы лучше задавать вам или администрации сайта (так как их хотят проверить),а не травмировать Диму.Вы,как его волонтер,зная его состояние,должны понимать,что эти вопросы ему лично могут ранить его.
Записан

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля



Прошу тему для сбора и отчетов оставить в покое.

Если есть желание помочь словом и делом, помочь с информацией о сайте и прочем,
переходите хотя бы вот сюда

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163154.msg9887108/topicseen.html#new

Все дальнейшие посты с обсуждением будут удалены

Вот в этом и опять ваша позиция, ни сами не проверяете, ни другим ни даете. Я сейчас смотрю со стороны, как человек не знающий Дмитрия и ни в коем случае не желающий его обидеть.  Может быть и сбор стоит по причине того, что люди не доверяют.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Да,это нормальная позиция. Поэтому эти вопросы лучше задавать вам или администрации сайта (так как их хотят проверить),а не травмировать Диму.Вы,как его волонтер,зная его состояние,должны понимать,что эти вопросы ему лично могут ранить его.
Дима умный мальчик, рассудительный) он все понимает.
Мне кажется не Диму хотят травмировать, хотят выяснить ситуацию по поводу центра Восток.
Я не хочу чтобы нас потом обвиняли в сговоре... ни меня, ни Диму.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Дмитрий я Вами восхищаюсь, тем, чего вы достигли. Это очень здорово и я рада, что у вас идет прогресс.  Компания вызывает вопросы, возможно там действительно ведут мед.деятельность, но не в полной мере законно. Если сравнивать их цены, то они вполне могли бы себе позволить действовать полностью в рамках закона.
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Компания вызывает вопросы, возможно там действительно ведут мед.деятельность, но не в полной мере законно.
если узнаете,что это так какие дальнейшие действия планируете?
Записан

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

если узнаете,что это так какие дальнейшие действия планируете?
Я запросила документы на врачей в вотсап, сообщение прочитано, но мне не ответили. Мои дальнейшие действия озвучить, что выявлено в теме.  Необходимы специалисты в области подобных заболеваний, чтобы оказать помощь в подборе центра. Необходим мониторинг центров, которые оказывают такую помощь, сравнительные характеристики цен и условий. А где лечиться Дмитрию решать только ему.
Записан

dzhin0512

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286

  • Я, Джинян Дмитрий Юрьевич. Для всех, я просто Дима
    • Просмотр профиля

Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживает меня!!!

Я Волонтер Димы на протяжении 6 лет. Знаю хорошо семью, была у них дома. Знаю родителей. Фин отчёты ведём вместе. Дима пишет сам) вы можете ему позвонить и поговорить с ним.
Кстати скоро др у Димочки, может кто нибудь хочет со мной поехать к нему домой!
Дом конечно не с дизайнерским ремонтом, родители очень простые люди. Будут рады знакомству и встрече!
Оля спасибо большое за помощь, что на протяжении 6 лет со мной!!!

Да, я не против, если кто - то хочет поговорить со мной по телефону, звоните!
Оленька, ждём в гости тебя и тех людей, которые хотят удостовериться, что я и моя семья реальные люди, что я действительно болен ДЦП. Будем рады встрече с тобой, а также знакомству с теми, кто меня ещё не знает меня в реале!

Дима умный мальчик, рассудительный) он все понимает.
Мне кажется не Диму хотят травмировать, хотят выяснить ситуацию по поводу центра Восток.
Я не хочу чтобы нас потом обвиняли в сговоре... ни меня, ни Диму.

Конечно я всё понимаю)
И согласен с тобой, что нужно выяснить всю ситуацию по поводу центра чтобы потом не было никаких обвинений в нашу сторону.

Записан
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/proshuopom
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club52714374
Страничка в Инстаграме:
https://www.instagram.com/dima_dzhinyan/
Тема на РМ: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162959.0.html

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Что смущает в компании Восток.
1.Смена учредителей 31.10.2018 г. -
2.Банк Ростовское отделение (поэтому есть основание полагать, что это местная компания, работающая по документам в Краснодаре)-
3. Также не указано какие именно мед.услуги. Под медуслугами на 555 000 можно понимать все что угодно.
4. Скорее всего фирма посредник.
5. Один из учредителей - учредитель Благотворительного Фонда "Второе Дыхание" (Кильян Александр Юрьевич). Фонд находится в Приморском крае, Партизанский район, село Новицкое, Партизанская улица, дом 22а.
6. Да действительно 1 сотрудник в компании.
7. Сайт и телефон я пока не нашла.
8. Страница VK  с телефонами центра https://vk.com/vostokdcp.
9. Врачи только китайской национальности. Проверить дипломы о мед.образовании сложно. Данная организация должна предоставить нотариально удостоверенный перевод диплома на русский язык. Так как численность в организации равна 1 человеку, то врачи вероятно не работают на законных основаниях.

Но при этом получена лицензия на мед.деятельность.

это не к тому,что смущает, а общие сведения по организации...

Дата постановки на учёт 10 октября 2016 г.

Лицензии (1)

Номер ЛО-23-01-012746
Дата начала действия 14 сентября 2018 г.
Вид лицензируемой деятельности
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")

Дата лицензии 14 сентября 2018 г.
Наименование лицензирующего органа Министерство здравоохранения Краснодарского края


Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля


5. Один из учредителей - учредитель Благотворительного Фонда "Второе Дыхание" (Кильян Александр Юрьевич). Фонд находится в Приморском крае, Партизанский район, село Новицкое, Партизанская улица, дом 22а.


Дата постановки на учёт 3 сентября 2014 г.
Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Приморскому краю

Благотворительный Фонд "Второе Дыхание" зарегистрирована 3 сентября 2014 г. регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ. Руководитель организации: президент фонда Кильян Александр Юрьевич. Юридический адрес Благотворительный Фонд "Второе Дыхание" - 692971, Приморский край, Партизанский район, село Новицкое, Партизанская улица, дом 22а. Основным видом деятельности является «Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки», зарегистрирован 1 дополнительный вид деятельности. Организации БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ С ДЦП "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" присвоены ИНН 2524997040, ОГРН 1142500001951, ОКПО 14482652.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Благотворительный Фонд "Второе Дыхание" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Дима, а что делает для тебя Государство? Неужели нет санаториев специальных, реабилитационных центров государственных. Тебе хоть раз за жизнь Государство хоть что-то дало?
Можно же везде получать помощь.
Записан
.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я запросила документы на врачей в вотсап, сообщение прочитано, но мне не ответили. Мои дальнейшие действия озвучить, что выявлено в теме.  Необходимы специалисты в области подобных заболеваний, чтобы оказать помощь в подборе центра. Необходим мониторинг центров, которые оказывают такую помощь, сравнительные характеристики цен и условий. А где лечиться Дмитрию решать только ему.
Разве центр вправе выдавать Вам в вотцап эту информацию?)
Я уверена этому центру не выдали бы лицензию на осуществление мед деятельности, если б там работали шарлатаны, а не врачи)
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Разве центр вправе выдавать Вам в вотцап эту информацию?)
Я уверена этому центру не выдали бы лицензию на осуществление мед деятельности, если б там работали шарлатаны, а не врачи)
Конечно обязаны, допустим не по вотсап. Но у них нет сайта, нет сведений об оказываемых услугах.  Как мне удостоверится, что услуги мне оказывают врачи? Я не про Дмитрия спрашивала, естественно. Лицензию выдали при численности компании 1 человек. И как получают лицензии мне прекрасно известно.
Записан