Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер  (Прочитано 45414 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Конечно обязаны, допустим не по вотсап. Но у них нет сайта, не сведений об оказываемых услугах.  Как мне удостоверится, что услуги мне оказывают врачи? Я не про Дмитрия спрашивала, естественно. Лицензию выдали при численности компании 1 человек. И как получают лицензии мне прекрасно известно.
Может запросите по электронке?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

И как получают лицензии мне прекрасно известно.
тогда  Вас не должна смущать смена учредителя... Почему смутились смене учредителя в действующей компании с 2016 года?

Конечно обязаны, допустим не по вотсап. Но у них нет сайта, нет сведений об оказываемых услугах.  Как мне удостоверится, что услуги мне оказывают врачи?


в ВК есть страница же...https://vk.com/vostokdcp с отзывами,фотографиями и страницами посетителей,кстати...
Ирина Данилова
Пишите по всем вопросам!
+8 (989) 168-99-88
Записан

ФинСтрахМониторинг

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Деньги собираются по конкретному счету. Почему до сбора не была запрошена информация об организации? В случае оплаты счета сейчас, есть уверенность, что Дмитрий получит лечение летом, учитывая уставной капитал в 10 тысяч, 1 сотрудника и отсутствие каких-либо достоверных сведений о реальном лечении, гарантиях, квалификации? А также финансовую убыточность ооо. Движений денежных по фонду не установлено
Записан

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Дима, а что делает для тебя Государство? Неужели нет санаториев специальных, реабилитационных центров государственных. Тебе хоть раз за жизнь Государство хоть что-то дало?
Можно же везде получать помощь.
Он писал, что в Ростове делали магниты, от которых ему стало хуже,  и фото есть .
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Движений денежных по фонду не установлено
т.е. Вы утверждаете,что платеж от Димы это могло бы быть первым движением денежных средств в данной организации за период с 2016 года по 2018 год?
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Речь в данном случае не о Дмитрии, а о выборе неоднозначной компании Восток.  555 тысяч собирались им оплачивать на доверии?
https://vk.com/vostokdcp




Налоговый режим: ?

Упрощенная система налогообложения (УСН)
Среднесписочная численность работников: 1 человек
- один человек за 2017 год - тоже как то мало, остальной персонал работает без оформления?
Основные показатели отчетности за 2017 год (по данным ФНС):
- сумма доходов: 500 000,00 руб.
- центр не проводит выручку "работает в черную"?
- сумма расходов: 2 137 000,00 руб.

больше я ничего не нашла.

выводы делайте сами.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Дима,а счет оплачивается как? Наличными в кассу организации или взносом на расчетный счет?
Записан

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Конечно я всё понимаю)

Дима привет! Ты молодец, у тебя большие успехи!
Конечно, пусть народ поможет проверить организацию, хочется чтобы деньги пошли на настоящее лечение, а не понятно каким шарлатанам.
Хочется надеятся, что это хорошая клиника, если же нет - она не последняя надежда, будет искать и найдем  :ab:

Помоги и благослови тебя Господь!
Записан
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Конечно обязаны, допустим не по вотсап. Но у них нет сайта, нет сведений об оказываемых услугах.  Как мне удостоверится, что услуги мне оказывают врачи? Я не про Дмитрия спрашивала, естественно. Лицензию выдали при численности компании 1 человек. И как получают лицензии мне прекрасно известно.

А почему не сделать запрос в министерство здравоохранения Краснодарского края по поводу этого центра?
У них 100% должна быть информация.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

А почему не сделать запрос в министерство здравоохранения Краснодарского края по поводу этого центра?
У них 100% должна быть информация.
У них есть лицензия ЛО-23-01-012746
Дата лицензии 14.09.2018
Дата начала действия лицензии 14.09.2018
Вид лицензируемой деятельности, на который выдана лицензия выданная  министерство здравоохранения Краснодарского края

Меня интересует вопрос, настоящие ли врачи проводят реабилитацию. И где гарантия, что услуги будут оказаны. В любом случае оплачивать лучше ближе к дате реабилитации. В счете указано, что это возможно.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Дима,а счет оплачивается как? Наличными в кассу организации или взносом на расчетный счет?
Оплачивается по факту, т.е. по приезду
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Он писал, что в Ростове делали магниты, от которых ему стало хуже,  и фото есть .
Да верно, были магниты, но после них начались судороги.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

У них есть лицензия ЛО-23-01-012746
Дата лицензии 14.09.2018
Дата начала действия лицензии 14.09.2018
Вид лицензируемой деятельности, на который выдана лицензия выданная  министерство здравоохранения Краснодарского края

Меня интересует вопрос, настоящие ли врачи проводят реабилитацию. И где гарантия, что услуги будут оказаны. В любом случае оплачивать лучше ближе к дате реабилитации. В счете указано, что это возможно.
Дима был там на консультации, и врачей много, именно китайцы, и мед оборудование имеется.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ФинСтрахМониторинг

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Оплачивается по факту, т.е. по приезду
вы можете рассказать об этой организации? Почему такой выбор, было ли сравнение?
Записан