Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кто арендовал дом для праздника?  (Прочитано 6967 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

 Решила я отметить юбилей не традиционно в кафе, а снять дом. Начала изучать предложения, на Авито из того, что мне понравилось 4 варианта, на всех остальных сайтах все повторяется. А на сайте Барахла.нет вообще странная история...Огромное количество очень заманчивых объявлений, но ни один телефон не отвечает :al:, несколько дней звонила, трубку не берут и не перезванивают.Прозвонила один, шикарный дом с бассейном,  там много спальных мест для размещения гостей, но цена 60 тыс за день не очень обрадовала. Другой вариант попроще, но тащиться на Соленое озеро всей толпой тоже не самый лучший вариант. Есть в Ростове 2 варианта, но опять-таки не совсем то о чем я мечтала. А еще столкнулась с тем, что заявлена цена 10 тыс, а по факту получается, что это за двоих, а за всех последующих гостей где по 500, где по 1000 надо доплачивать.
Вопрос такой...Кто арендовал дом для праздника? Что понравилось, остались ли довольны? И если да, поделитесь контактами, плиииз! :ax:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Кто арендовал дом для праздника?
« Ответ #1 : 12 Март 2019, 21:59:49 »

Да, в основном они все пишут цену низкую сначала, а далее мол рост цены от количества гостей...
Мол бассеином пользование, спальные места.... платите....

Я как то подбирала дома, но у нас просто была встреча посиделки с шашлыком, другой формат и требования. В итоге сняли посуточно дачу с озером на суворовском...
Но в инстаграм где то у меня была переписка с домами на левом, на соленом кажись... если найду - киеу сюда ссылочки...
 
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля
Re: Кто арендовал дом для праздника?
« Ответ #2 : 13 Март 2019, 16:32:42 »

Ой, спасибо, буду очень благодарна! Рядом с озером, еще и на Суворовском это вообще отличный вариант! :ay:
Дозвонилась на сайт Барахла нет, там вообще интересная история. Более 50 наикрутейших домов, стоимостью 5000 руб сутки на компанию 15 человек, короче что-то из области фантастики...Спрашиваю, в чем подвох? Говорят, ни в чем!! Мы московское агентство недвижимости, вот выкупили дома в Ростове и сдаем. То есть я онлайн должна с ними подписать договор, внести предоплату и они тогда дают адрес объекта. По их словам, если я приеду и фото не будут соответствовать реальности или еще что-то меня не устроит, то вся предоплата возвращается. Но это же лохотрон чистой воды :al: Короче, жду ваших рекомендаций :listening: :girl_haha: