Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще  (Прочитано 276205 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #90 : 04 Январь 2019, 19:14:34 »

Ой, носки в виде танков, цветов, сюда же конфетно-фруктовая лабуда, торт из памперсов :be:
Мне  лучше просто носки в обычном пакете и фрукты целые, можно даже немытые и конфеты росыпью.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #91 : 04 Январь 2019, 19:16:08 »

Неблизким конечно на развес конфеты не подаришь, вот и ходит по кругу каркунов)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #92 : 04 Январь 2019, 19:18:25 »

Да! Хороший чай всегда хорошо, если не близким людям дарить. А на счет гаджетов всяких от мужей - так они редко, когда романтики, и считают, что лучший подарок - полезный подарок. Так и дарят, как себе :ag: Ха! А мне хороший подарок - это статуэтка кошки, я их собираю, мне на новый год две фарфоровых кошечки придарили :ah: Стоят на камине, мурчат  :love:

okula

  • Гость
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #93 : 04 Январь 2019, 19:22:36 »

Носки меня в любом случае удивили бы. Хоть близкие их подарят, хоть нет. Ну разве что какие-то сильно прикольные, если. Ну или в форме танка :girl_haha:
А гель для душа ,для меня ,совсем из другой оперы подарок. Вполне годный.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #94 : 04 Январь 2019, 19:25:15 »

Да! Хороший чай всегда хорошо, если не близким людям дарить. А на счет гаджетов всяких от мужей - так они редко, когда романтики, и считают, что лучший подарок - полезный подарок. Так и дарят, как себе :ag: Ха! А мне хороший подарок - это статуэтка кошки, я их собираю, мне на новый год две фарфоровых кошечки придарили :ah: Стоят на камине, мурчат  :love:

ну гаджеты тоже разные...одно дело,новый телефон,новый ноут...и совсем другое-компрессор...в ту же степь сковородки от мужа)))) сковородку готова принять только от мамы :girl_haha: но она не купит,так как считает,что я лучше разбираюсь в сковородках))))

только один раз я просила мужа подарить на 8 марта йогуртницу...он недоумевал,но подарил...потом сказал:что за фигня! и пошел за "нормальным" подарком...ну так же и я не подарю ему набор слесаря))))


моей дочке одноклассница подарила носки))) но они прикольные и еще термо)))) дочь была довольна...но в 12 лет можно дарить друг другу всё,что угодно :girl_haha:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #95 : 04 Январь 2019, 19:30:07 »

Оля, все зависит от мужа, конечно, до чего дотумкал, то и подарил, они ж не все соображают :girl_haha: А сковородка - это такой же подарок, что и гель для душа, меня б точно не обрадовал :ag:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #96 : 04 Январь 2019, 19:30:46 »

ну гаджеты тоже разные...одно дело,новый телефон,новый ноут...и совсем другое-компрессор...
Так и ситуации разные, и люди, вон выше писала, когда телефон таким хомутом оказался...
Вспомнила знакомую, которой муж керхер подарил... Она его чуть этим керхером... А потом весна пришла, муж стал сам им  окна мыть (а их много в доме)... Вот тут у неё мнение и поменялось
« Последнее редактирование: 04 Январь 2019, 19:35:15 от I-riche »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #97 : 04 Январь 2019, 19:47:03 »

Так и ситуации разные, и люди, вон выше писала, когда телефон таким хомутом оказался...
Вспомнила знакомую, которой муж керхер подарил... Она его чуть этим керхером... А потом весна пришла, муж стал сам им  окна мыть (а их много в доме)... Вот тут у неё мнение и поменялось

это не телефон,а муж хомутом оказался)))
керхер для окон-одно из самых полезных моих приобретений за последнее время,но на фига его жене дарить то? нельзя пойти просто и купить?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #98 : 04 Январь 2019, 19:52:06 »

Оля, все зависит от мужа, конечно, до чего дотумкал, то и подарил, они ж не все соображают :girl_haha: А сковородка - это такой же подарок, что и гель для душа, меня б точно не обрадовал :ag:

Галя,я бы сказала,что всё зависит от жены :girl_haha: в первые годы совместной жизни тоже были трешаковые подарки,но есть язык взглядов и жестов :girl_haha:...и когда люди живут вместе долго,не просто живут,а какие-то чувства испытывают,то все равно хотя бы элементарное внимание к своему партнеру должно быть)))
если я захочу постебаться,подарю мужу гантели(я не помню его занимающимся спортом),а он мне как раз компрессор,когда я не знаю,куда его втыкать))) хотя,компрессор у меня есть,но я его только по внешнему виду могу отличить от домкрата,например)))) домкрат тоже меганужная вещь,так что,его теперь на восьмое марта подарить,что ли :girl_haha:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #99 : 04 Январь 2019, 20:07:23 »

Гель для душа - средство гигиены. Что ж теперь и прокладки дамам дарить? Исключительно нужная вещь, каждый месяц сгодятся)))
Есть понятие бытовые нужды, а  есть  - подарок . Это или роскошь, или то, что человек хотел, но не мог себе позволить, по финансовым или иным (сложно найти, достать, эксклюзив, антиквариат и проч.) причинам. На крайний случай - дорогой шоколад или дорогой алкоголь... как-то так...
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

okula

  • Гость
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #100 : 04 Январь 2019, 20:16:42 »

Для меня пакетик ирисок "кис-кис" лучше любого шоколада. Шоколад ,лично для меня ,вообще мимо кассы.
Тогда уж лучше носки,  пускатель для машины или насос. Хоть какая-то польза.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #101 : 04 Январь 2019, 20:20:22 »

это не телефон,а муж хомутом оказался)))
керхер для окон-одно из самых полезных моих приобретений за последнее время,но на фига его жене дарить то? нельзя пойти просто и купить?
Вот для  меня тоже загадка, как пылесос, миксер или  утюг могут быть подарком от мужа. Если это для меня предмет первой необходимости, то я куплю его сразу, как возникнет необходимость, ну а если нет  - не фиг семейный бюджет разбазаривание на всякую ненужную фигню.

okula

  • Гость
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #102 : 04 Январь 2019, 20:22:38 »

Я полагаю, что не всегда бюджет позволяет вот так запросто пойти и купить.
Хорошие пылесосы, миксеры и утюги стоят не пять копеек.
Наверное, многое зависит от бюджета семьи.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #103 : 04 Январь 2019, 20:24:16 »

вот у меня сейчас проблема:нужен мне сендвич-тостер или нет...но я его просто куплю,если надумаю...в подарок получить его не хочу,я ж не одна буду тосты трескать :girl_haha:

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Дурацкие подарки от Деда Мороза и вообще
« Ответ #104 : 04 Январь 2019, 20:25:00 »

Оля, ну подарить то бюджет позволяет? Это ж все из одного кошелька и подарки и покупки. Или не?